Перейти к контенту

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"


Хемуль36рус

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Играю за военного.Такая проблема: спасаю Лоцмана, диалог, потом я получаю удар, и он быстро бежит не на "Янов", а в туннель, там и исчезает. Сталкеров, может, пару завалил, спасая себя, а так старался убежать. Когда играл за "Вольного", всё было нормально, винторез и ЭКЗу получил от Кардана. Или вариант: будут ли в дальнейшем сталкеры в друзьях и этот квест выполнить?

Вопрос по Лоцману снимаю.После неоднократной попытки,у меня получилось. Бежал сзади него, терпел выстрелы по себе от него,если близко приближался.Может кому то это приготится.Большого хабара всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тебе правильно сказал Maxwel,ложбина чуть правее от Лены, метров 20 к краю локации.По второму вопросу: если включишь Пси-антенну на некоторых локациях будет убивать тебя пси излучение,ничего не спасает,если только быстро пользоваться пробойником,удачи!

 

Не забывайте, пожалуйста, использовать пробел между словами.  Black Hawk

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравия,после взлома системника в комнате управления Монолитом попал (я так понял) в секретную часть,нашёл две запертые двери.Подскажите:по сюжету это надо? Играю за "Военного".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выключатель находится на антенне справа , на решётчатом полу.Сам бегал долго.

 

 

Прошу помощи: Квест от Сидора "Найти информацию для Воронина", Облазил Х-16 вдоль и поперёк (лучше,чем свою квартиру изучил) где и что искать? "Военный"

Изменено пользователем Хемуль36рус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравия всем помогающим! Возник вопрос:"Военный", Задание "Получить информацию от наймов", в разговоре со старшим наймом я перехожу к плану "Б" и начинаю его вырубать, минут 5 колотил, результатов нет.Прошу помощи, что делать?


Хочу удалить свой пост 2112 (разобрался сам),как это сделать?

 

Зачем удалять? Лучше расскажи как разобрался, чтобы другие тоже могли воспользоваться

твоим методом! А не постить потом без толку!!!

Вспышка

Изменено пользователем Вспышка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.Подкрадывался ночью и днём,без разнизы.ПРАВИЛЬНО: из трубы сверху, вприсяди, спускаешься (прыгаешь) оказываешься с правой стороны старшего Найма, он спокоен,можно спрятаться за уступом стены и успокоиться (сохранения не помогли),быстро подходишь и кнопка "F". Когда он начинает на коленях стонать, а я продолжаю его бить можно смело переигровать со спуска с трубы. Переигровал раз 30 !.



Закончил игру за "Военного", три концовки, за последнюю автору особенная благодарность: неожиданно ! Решил вернуться к игре за "Вольного". Подскажите: какая последовательность действий, чтобы я встретился Лесником? По заданию Шутки включил Пси-антенну, не могу теперь никуда пройти.Переигровать с какого места ?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте!Пришёл с Пси-шлемом к Каланче, получил кучу переходов, Виктории нет в х-10 и пси-излучение не отключить (телепорт откидывает на исходное). Это одна из концовок ? Играю по 2-му варианту разговора с Викторией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...