Перейти к контенту
LinK

Обсуждение фильмов

Рекомендуемые сообщения

Можно сосредотачиваться на том что это все выдумка, для интересного времяпрепровождения зрителя :)
Снят не по реальным событиям.

413033835.png?1418912912

Поделиться этим сообщением

«Бумер» — российский кинофильм 2003 года, полнометражный дебют режиссёра Петра Буслова. Премьера состоялась 15 августа 2003 года.

Бумер (2003) | Трейлер #1 | Киноклипы Хранилище

57166.gif

41109.gif

Сёстры

Таким должен быть настоящий милиционер...

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

начал смотреть как фильм ужасов, вернее готовился к этому...но...реальность превзошла ожидания!

отмечу отличную игру актеров и атмосферность, если так можно сказать...

золотая перчатка

Цитата

Эмоционально тяжелая атмосфера фильма немецкого режиссера турецкого происхождения Фатиха Акина вызывает поначалу какое-то неприятие и отвращение, очень схожее с восприятием скандального фильма "Необратимость" Гаспара Ноэ... Но в то же время картина обладает каким- то неуловимым притяжением и ощущением узнаваемости самых разнообразных человеческих типов, представленных на экране... Фильм повествует о реальных чудовищных преступлениях маньяка и убийцы Фрица Хонки, которые он совершил в Гамбурге в 70-е годы минувшего столетия. Герой с самых первых минут вызывает огромную неприязнь и отвращение, когда в самом человеке абсолютно невозможно разглядеть что-либо притягательное и человеческое... Но и его жертвы - женщины городского "дна"- не менее неприятны и отвратительны, чем сам преступник, и едва ли способны в полной мере вызвать сожаление и сочувствие... Общая картина человеческой жизни, представленная в фильме, столь мрачна и безысходна, что не видно никакого просвета...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Сериал "Чёрное зеркало".

В рекомендациях как бы не нуждается.

Долго откладывал просмотр, решил всё же попробовать и просто хочу сказать своё мнение о пока первой просмотренной серии.

Скрытый текст

Быть настолько отравленным мнимой властью - политик это не ремесло, это психиатрический диагноз.

Непосредственно о событиях:

Дурак. Всё проходит кроме своей семьи. А её он потерял.

Нужно было в срочном порядке перевести свои финансы в надёжное место для обеспечения семьи при любых раскладах.

Далее заявить о категоричном невыполнении требований террористов и спокойно ждать дальнейшего развития событий.

Что касается требования террориста, то можно было завернуть и покруче - скажем застрелиться в прямом эфире иначе убьют 33 ребёнка.

И что? Стал бы стреляться?

Смотрю дальше ;)

@shahvkit, Кино..., оно и есть кино, где-то правдивое, где-то нет..., где-то всё перемешано...

А если честно... "сценарист" один, а критиков вон их сколько...:biggrin:

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

Не люблю "сериалы" с разными сюжетами внутри. И не сериал, и не полнометражный, а так, набор короткометражек. Если только они очень-очень-очень интересны. Но это вряд ли))...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

Спасскую смотрите? :rolleyes:

413033835.png?1418912912

Кому вопрос?) Я - нет). А мне кто-нибудь говорил смотреть?)

И здесь, где детектив, это не так заметно и, в общем-то, это обычный формат: истории разные в каждой серии, но герои повторяются, обычное дело. А в "Черном Зеркале" как? Так же или совсем  ничем не связанные между собой сюжеты?

Изменено пользователем Won-Won

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

Рекомендовать её не стану, вдруг нечаянно зацепили :)
А вопрос всем, кто заходит сюда.

413033835.png?1418912912

52 минуты назад, Ada_Wong сказал:

Спасскую смотрите?

Неа. Хватило Каменской.

44 минуты назад, Won-Won сказал:

Так же или совсем  ничем не связанные между собой сюжеты?

Каждая серия - свой отдельный мир.

Описывать нет смысла - это надо смотреть.

"Тонкая красная линия". Фильм далеко не новый. Про войну их много есть, но этот особенный. Давно я не смотрел кино с замиранием сердца почти от начала, и до конца.

08.10.2020 в 20:27, Ada_Wong сказал:

Спасскую смотрите?

Вот тут заинтриговала...? Что?:489:

https://www.kinopoisk.ru/series/1328238/

08.10.2020 в 20:27, Ada_Wong сказал:

Спасскую смотрите?

Сериал про сильную умную женщину?..)) Думаю, с трудом дался бы, если бы начал). Наверное, я сексист...:). Опять палка мести за прошлую дискриминацию перегнута. Как с неграми афроамериканцами). 

З. Ы. Мне вполне хватило Маши Шевцовой, но Ковальчук, по крайней мере, действительно, производит впечатление сильной и умной, и при этом не отталкивает избытком этих самых качеств))...

Кстати, посоветовали мне посмотреть сериал "Штамм". Буду глядеть. Хоть немного не моё, но на безрыбье, как говорится...

Изменено пользователем Won-Won

18 часов назад, Won-Won сказал:

Кстати, посоветовали мне посмотреть сериал "Штамм". Буду глядеть. Хоть немного не моё, но на безрыбье, как говорится...

А рыба то оказалась той ещё...

Спасибо за невольную наводку:

Начало вроде бы чистый бред, но стоит хоть немного потерпеть и посмотреть первые 2 - 3 серии, и как то совершенно забываешь про "бредовое" начало и смотришь уже не отрываясь.

События, поначалу никак не связанные друг с другом, начинают наслаиваться одно на другое и вырастают в такую динамику событий, что только держись.

Смотрю 8 серию и пока нет ни капли разочарования. Особенно запоминается разговор в концлагере в 7 серии - сцена достойна очень серьёзного фильма.

Едем дальше.

Изменено пользователем shahvkit

Дополнено:

Просмотрел два первых сезона. Сериал по прежнему имеет достаточно непредсказуемый и интересный сюжет.

Конечно есть не понравившиеся моменты, но их мало, и общую картину они не портят.

В основном мешают периодически возникающие "розовые сопли" когда герои в ...цатый раз уверяют друг друга как они их любят и жить без них не могут.

Похоже до некоторых персонажей так и не дошло, что они находятся на войне за выживание, и какие либо чувства и сантименты не уместны на поле боя.

В связи с этим хочется сказать о мудрости наших предков и их обычае оплакивать погибших лишь после того как дело сделано и противник повержен - очень этого не хватает в поведении людей современных.

Невзирая на эти мелкие огрехи желание смотреть не пропадает, и я продолжу просмотр чего и вам желаю.

Увидел тут случайно трейлер один. Лучше бы не видел. 
https://www.youtube.com/watch?v=zyt-zP11wr8&feature=emb_logo

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Пионеры вампиры? :laugh:
Такого мы точно не видели.

413033835.png?1418912912

*Во время зомби-апокалипсиса перед отцом стоит цель - спасти ценный груз, свою маленькую дочь.*

удивительно, как 7-ми минутная короткометражка способна выбить скупую мужскую...сильное кино!

Ценный груз / Cargo 2013

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Документальные фильмы, есть  панорамы и  строения  знакомые по Сталкер. Люди строили, жили,  а через некоторое время ... 

О строителях Чернобыльской атомной электростанции

О городе Припять, возникшем при строительстве Чернобыльской АЭС

21.10.2020 в 20:10, krokus сказал:

Во время зомби-апокалипсиса

Хороший сюжет, можно было  годный полный метр  сделать.  Режиссерам на заметку.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...