Перейти к контенту
LinK

Обсуждение фильмов

Рекомендуемые сообщения

Evil_byratino, а треш на что?)

хотя, Рембо 4 фильм "мясной", согласен

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий
xlkia5 Нуу, "Крестный отец" этож шедевр на все времена, как ты правильно подметил - особенно первая часть, очень сильный фильм. Марлон Брандо и Аль Пачино, это говорит о многом. В тему о гангстерской саге - если не видел, посмотри "Лицо со шрамом" , в фильме нет минусов, а плюсы можно перечислять бесконечно. Шедевр от Брайна де Пальма.
grom "Белый шквал" фильм сильный, что и говорить, но "одноразовый". Тоесть второй раз смотреть его желания не возникало, имхо. Из драм могу порекомендовать "Соммерсби" - в фильме обычные для такого жанра клише обыграны по новому, а всякая надуманность отсутствует.

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

krokus,

посмотри «Белый плен» ( Eight Below, 2006)

 

xUug7RJrT4.jpg

polluxuserbar.jpg

 

• Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей (Дэн Сяопин)

• Люди реже дышат, чем Вы торчите в Интернете ...

З.Ы. ...не нажимать !!! russianrufy2.gif

Ссылка на комментарий

"Карты, деньги, два стола" - пожалуй, лучшая криминальная комедия.

 

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий
Pollux . Спасибо, гляну.
Jurok . Фильм Гая Риччи это уже классика, такая же как и Криминальное Чтово Тарантино...
Посмотрел 9-й район, ну очень интересрый взгляд на зеленых человечков...А как сыграл актер в гл роли!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Рекомендую к просмотру:

- Побег из Шоушенка;

- Апокалипсис сегодня;

- Семь.

 

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм "Луна 2112" (Moon). Шикарный фильм...Самая непошлая научная фантастика последнего десятилетия. Советую смотреть всем - такие фильмы пропускать нельзя.

P.S. А какой там саундтрек...

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

любителям фильмов про зомби, фильм "Конура" с Дэнни Дайером, правда, всё это мы уже видели, но фильм забавный

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Кто нибудь Царя смотрел? Завтра в кино собрался... думаю на что идти.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Вчера случайно наткнулся на 2-м канале на фильм "Капитан Алатристу". Видел его на диске года два назад, но все равно опять посмотрел до конца. Хороший и печальный фильм о судьбе солдата в Испании XVII века. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий

Кто смотрел "На игре"? Интересно, что они там намутили. Врятли что нибудь хорошее.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Смотрел трейлер... честно говоря фильм вызывает улыбку и хочется спросить: вы эт серьезно? :big_boss:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Видел его на диске года два назад, но все равно опять посмотрел до конца. Хороший и печальный фильм о судьбе солдата в Испании XVII века. Очень рекомендую.

Патриотический фильм, какие есть у всех. "Мы бы могли сложить оружие... Но мы испанский полк!" (с) - и вот всё там такое. Он мне рваным показался каким-то, слишком резко сменялись декорации, время и место действия. Как будто это сериал, сшитый умельцами пиратами в один полнометражный фильм (есть у меня один образчик такого искусства, "Чёрный пират" называется, только на коробочке написано "пираты карибского моря 2").

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Из фильмов за эти полгода реально зацепила Луна 2112.

Пример того как за смешной бюджет можно снять настоящую фантастику.

Сэм Рокуэлл там молодец. Роль отыграна отлично.

Вчера смотрел Миссию Серенити - в итоге не выдержал (уснул) :)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел "Поворот с Тахо"(Wrong Turn at Tahoe). В меру жестокости, насилия и крови.

Фильм оставил впечетление "камерности", чем и зацепил.

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Из фильмов за эти полгода реально зацепила Луна 2112. Пример того как за смешной бюджет можно снять настоящую фантастику.Сэм Рокуэлл там молодец. Роль отыграна отлично.

Вчера смотрел Миссию Серенити - в итоге не выдержал (уснул) :)

 

Полностью поддерживаю мнение Chimaera.

 

Ссылка на комментарий

Sharpy

 

цитата:

"Патриотический фильм, какие есть у всех. "Мы бы могли сложить оружие... Но мы испанский полк!" (с) - и вот всё там такое. Он мне рваным показался каким-то, слишком резко сменялись декорации, время и место действия. Как будто это сериал, сшитый умельцами пиратами в один полнометражный фильм (есть у меня один образчик такого искусства, "Чёрный пират" называется, только на коробочке написано "пираты карибского моря 2")".

 

Патриотичность - не есть плохо, а вот "ура патриотизма" я не заметил. Заметил солдатскую гордость (в моем переводе на диске вместо "Мы испанский полк" звучало "Мы испанская пехота"). Эта гордость заставляет людей сражаться до конца, даже в безнадежной ситуации, как наших парней в Первую чеченскую.

Но на вскус и цвет...

Изменено пользователем Mordovan
Ссылка на комментарий
Из фильмов за эти полгода реально зацепила Луна 2112.

Пример того как за смешной бюджет можно снять настоящую фантастику.

Сэм Рокуэлл там молодец. Роль отыграна отлично.

Вчера смотрел Миссию Серенити - в итоге не выдержал (уснул)

Да очень интересный фильм, действительно чем то похожий на "Солярис". А вот за "Миссю Серенити" обидно <_< . Не понимаю, как при его просмотре можно уснуть! Отличнейший фильм!

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

"Дело № 39"(Case 39). Один диалог маленькой девочки стоит целого фильма.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Патриотичность - не есть плохо, а вот "ура патриотизма" я не заметил. Заметил солдатскую гордость (в моем переводе на диске вместо "Мы испанский полк" звучало "Мы испанская пехота"). Эта гордость заставляет людей сражаться до конца, даже в безнадежной ситуации

Ну я не говорил, что это плохо. Другое дело, что к этому там чуть ли не всё сводится. А так-то хороший фильм, жалко только, на соответствующий замес финальной баталии денег не хватило.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...