Перейти к контенту
LinK

Обсуждение фильмов

Рекомендуемые сообщения

@WizziGun

пропаганда феминизма. :mosking: Я про фильм. В топку его, может на 3Д войдет и то ради картинки, которой на 2Д вообще не было. ПМСМ.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Тоже не смотрел, но осуждаю)  но слушал и видел отзывы. Фильм в лучшем случае на один раз. Отход от канона Т1, Т2 очевиден во многом: в сюжете, в графике, в стиле. Графика сильно уступает по реализму, в некоторых местах (которые, правда, длятся доли секунды) вообще ужасная, в сценах присутствует марвеловский стиль аля Дедпул. Персонажи слабые (особенно главная героиня-мексиканка), нелогичный образ персонажа Шварца и т. д. Единственное, что понравилось по трейлерам, - Грейс)). Игра, трюки, ну и в других смыслах)). 

Это ещё так, по поверхности, как грится, прошелся. Есть в ютубе канал "Объект", где парень подробно объясняет, что объективно плохо, в чем отход от канона и многое другое, канал более чем на 50% посвящен терминаторской вселенной. Да и таких каналов вообще-то несколько. И все они "плюются" на это чудо голливудской мысли)). Короче, вот так вот корявенько мое мнение.

Изменено пользователем Won-Won
  • Спасибо 2
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
В 16.11.2019 в 14:14, 1gor сказал:

Посмотрел уже кто-нибудь нового Терминатора? Отпишитесь, пожалуйста.

Из тырнэта...

ТЕРМИНАТОР 6 ТЁМНЫЕ СУДЬБЫ - обзор фильма.

От себя добавлю... Думаю посмотрю, может из-за Линды Хэмилтон, может из-за Арни, а может просто поностальгирую по первой части, которую смотрел юным, в видеосалоне за рубль сэкономленный на школьных обедах.

Мнения они у всех разные, я же не кинокритик в конце-то концов.

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Won-Won, @Алексей.1.2.3., Спасибо за наводки на каналы. Посмотрел обзоры. "Объект" показался мне типичным флюгером. Все начали обсирать - значит и я буду обсирать. Что-то вроде вечных нытиков из серии "графон опять не завезли". 

Видеодром поадекватнее будет. По итогам понял, что смотреть буду обязательно.

Кстати, юмор в 5-й части был не так таким уж и отстойным. Шутки про "старого, но не бесполезного" Арни мне понравились.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шестую часть я пока не смотрел, но посмотрю обязательно. Что же до "канона"... Третью часть вытягивает только Арни - сама по себе она довольно плоха. Четвёртую и вовсе спьяну придумали. Это вот что вообще такое?! Так что пятая мне понравилась - перезапуск не перезапуск, но хотя бы глоток свежего. Не ожидая чёткого следования "генеральной линии" в шестой части, готов ко всему (а почему бы и нет?).

  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1gor сказал:

"Объект" показался мне типичным флюгером. Все начали обсирать - значит и я буду обсирать

Не заметил. Борис каждую свою мысль обосновывает. Я старые его ролики мало смотрел, большей частью относительно свежие. Понятно, молодой, несколько категоричный. Но в логике ему отказать... не получается (у меня). Он часто стримит и отвечает на кучу глупых и неглупых вопросов, где опять же разжевывает каждый нюанс очень неплохо. На него реально люди подписываются из-за вселенной Терминатора. Впрочем, тут на вкус и цвет, кому как. Есть ещё Terminator TGR, Paxton и т. д. Выбор есть по этой тематике.

  

3 часа назад, W.A.S.P. сказал:

Четвёртую и вовсе спьяну придумали

А многие Salvation хвалят, говорят хоть и о неудачной попытке возродить франшизу, но оценивают приложенные усилия очень положительно. Третья и пятая части - бе!)

 

Для любителей вселенной игры SOMA: короткометражка от создателей игры (вроде). Если есть такие, то снижаем планку и впитываем волшебную атмосферу Патоса-2)) вместе с героями сего короткого метра. Фильм чутка так себе, но можно помочь воображением и представить себе, что, действительно, могло происходить в мире SOMA до событий, описанных в игре.

 

 

Изменено пользователем Won-Won
  • Спасибо 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 1gor сказал:

Посмотрел обзоры. "Объект" показался мне типичным флюгером. Все начали обсирать - значит и я буду обсирать. Что-то вроде вечных нытиков из серии "графон опять не завезли". 

А своего мнения нету чтоли? Это получается вроде того, придет к тебе сосед и попросит с крыши головой вниз прыгнуть... И чо, сиганёшь? Ведь кто-то сказал тебе. 

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, Если на то пошло, то Т2 3Д и то лучше и "каноничнее", хоть (из-за языка), я там нифига и не понял. Четвёртая, вообще ни в какие ворота -- чем-то привел к "чужим" напоминает. Наверное тем, что смотреть не хочется.

  • Спасибо 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
5 минут назад, W.A.S.P. сказал:

Т2 3Д

Чет я такого не знаю. Чем отличается от просто Т2? Только ЗД? Так Т2 - это и есть канон, другого нет. 

Тут кому как. Четвертая часть далека от канона, но она как бы самобытна. Плюс, что действие происходит только в будущем, Есть весьма аутентичные Т-600)). Фильм слаб, спору нет, имеет все типичные болезни под названием голивудизмштамп)). Но некоторые моменты заставляют меня любить его больше 3 и 5 частей). Фломастеры, однако...

  • Спасибо 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Won-Won сказал:

Четвертая часть далека от канона

Вот Эдгар заразил всех канонами :mosking:

А просто смотреть нравится-не нравится никто не пробовал?

  • Согласен 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper, да никто никого не заразил. Канон - это то, что нравится большинству, то, что им принято за 100%:). В свое время и я балдел от первых двух частей. Что уж тут говорить? Тогда это было в новинку. Сейчас кажется несколько наивным. 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Won-Won сказал:

Чет я такого не знаю

https://ru.wikipedia.org/wiki/Т2_3-D%3A_Битва_сквозь_время

На торрентах есть, но соответственно на английском. Кстати, поскольку на этой раздаче я единственный сид, а с отдачей у меня не очень (провайдер моск пудрит), стучи в ЛС, залью куда-нибудь.

  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Keeper сказал:

заразил всех канонами

Я как раз считаю это слово ругательным. :biggrin: Канон один и он не повторим. Каждому произведению свой канон. Серия Терминатора это отчетливо показывает.

Смотрел в кинотеатре. Фильм ни о чем. Но Арни было приятно увидеть. Фильм для не забивать голову, а смотреть сейчас. Видел ранние фильмы серии- не понравилось, не видел- нормальный середнячок. И все этим сказано. А выше я писал, что явно не нравится. Но это их жизнь, оттуда некоторые стандарты. Если президент, то он обязан быть в кино черным и т.д. и т.п. Теперь добрались до последних изменений в их ментальности. А как иначе, иначе никак. :biggrin:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ed_rez сказал:

Фильм ни о чем.

Посмотрел сейчас. Муть какая-то... :grin2: но мне понравился фильм.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

История близнецов.

839954.gif

 

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Спасибо 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Трейлер экранизации бродвейского мюзикла "Кошки".

Премьера мюзикла "Кошки" Эндрю Ллойда Уэббера, в основу которого легла книга детских стихов Т. С. Элиота "Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом", состоялась в Лондоне в 1981 году, а на Бродвее - в 1982 году. На протяжении 20 лет мюзикл был одной из самых известных бродвейских постановок.
CATS - Trailer 

Основана на реальных событиях и рассказывает о наемном убийце Фрэнке Ширане.
Главную роль наемника по прозвищу "Ирландец" играет Роберт Де Ниро. В звездный актерский состав фильма также вошли Аль Пачино, Джо Пеши, Харви Кейтель.

 В "Ирландце" планируется использовать дорогие технологии, чтобы показать героев фильма в возрасте 30, 50 и 70 лет. В частности, Роберт Де Ниро станет молодым с помощью цифровой обработки.

Трейлер гангстерской драмы Мартина Скорсезе "Ирландец"

Про "терминатора", последнего. Слабый фильм. Мексиканка не понятно для чего.  Для чего в терминаторе еще один полноценный металлический, мог бы делиться "жидкий"   на двух  таких же , "жидких", раз   владеет такими способностями.. Козни "Арни"  непонятные для Линды Г. Супер боец женского пола, очень похожий на юношу, с кибернетическими прибамбасами. Тоже непонятно .. и т.д.  Посмотреть стариков Шварца и Гамильтон , года, они не делают их лучше в данном фильме и в данном случае.

Изменено пользователем volk_40k
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
В 18.11.2019 в 21:58, Keeper сказал:

А своего мнения нету чтоли?...

Чтобы составить свое мнение надо посмотреть фильм. Я его не видел. Посмотрев обзоры, я и составил собственное мнение как о фильме, так и о блогерах.

Что касается канонов, сиречь шаблонов, то отличные фильмы получаются, когда эти самые каноны/шаблоны рвут на мелкие кусочки. Или создают новые.

Сейчас главной проблемой индустрии является отсутствие новых идей. И в некотором роде нежелание что-то придумывать. Ведь можно переснять что-то старое или комиксы на экран перенести. Хотя некоторые старые вещи просто требуют того, чтобы их пересняли. Да и не только старые.

Вместо убогого сериала по "Игре престолов" требуется полноценная серия фильмов (по одной на книгу) с бюджетом не меньше 150-200лямов на каждую. Вот ЭТО будет эпично. И было бы круто, если бы пересняли "Дюну". И также сделали серию по, хотя бы, первым трем книгам. 

И я все жду, когда же наконец продюсеры доберутся до цикла "Пришествие ночи" П.Гамильтона. Этот фантастический цикл по масштабу  и проработке не уступает "ПЛиО" Дж.Мартина. Если кто не читал, то непременно прочтите. 

 

@Алексей.1.2.3., не знал, что у "Крепости" есть продолжение. Здорово сделано. Вот только разве такой монстр не должен быть на реактивной тяге?

 

 

Изменено пользователем 1gor
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, 1gor сказал:

отличные фильмы получаются, когда эти самые каноны/шаблоны рвут на мелкие кусочки

Не помню хороших фильмов, снятых не по общепризнанному канону предыдущих частей. Если и есть, то очень немного. И подавляющее большинство уж точно недовольно отходом Т6 от канона Т1, Т2...

@W.A.S.P., всё, понял, о чем речь. Смотрел я этот Т2 ЗД. Хрень, если честно. В том, что они вдвоем победили Скайнет(...

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...