Jump to content
LinK

Обсуждение фильмов

Recommended Posts

W.A.S.P.    2,291

Я имел ввиду окончание фильма. Типа, разум не помер совсем, а кое-где остался.

Похожее есть во второй части "Крикунов", в пятом "Терминаторе" (после титров) и т.д. В общем, знакомо и ожидаемо.

Cooler Master HAF-932 Advansed, Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Cooler Master 600W, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  /// \\\ OGSRmod ///

krokus    4,967

Добавлю своих 5 копеек...посмотрел драму 127 часов Денни Бойла с Джеймсом Франком в роли...не знаю писали ли тут в теме....по мне - крепкая драма, сильное кино...2010, вроде....но в свое время прошла мимо...можно сказать восполнил...

https://www.youtube.com/watch?v=DFeJNwhW1BA

Edited by krokus
  • Thanks 2
  • Like 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

krokus    4,967

@Алексей.1.2.3., Алексей...не знаю даже...есть же "девушка на мульен" старины  Иствуда...

• Like 1

krokus    4,967
4 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Девушки и бокс...выше моего понимания

Видел ди ты этош шедевр на раз?

• Thanks 1

krokus    4,967
11 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Благодаря Тебе, обязательно посмотрю... 

81297.gif

Алексей, классику надо знать...но иногда просто знать, но Я пересматривать не буду никогда...кака и фильм "Семь" с питтом в роли - шедевры, но не мое....

1gor    93

Посмотрел тут пару неплохих киношек. Вечер, как говорится, удался.

Я иду искать (2019) черная комедия в стиле "выживальщицких ужасов". Слоганом фильма надо сделать фразу "Не ходите девки замуж".

"Стефани" (2017) Трейлер на русском, к сожалению, спойлерный, поэтому не стал давать ссылку. Начинается как мистический ужастик, а заканчивается как... посмотрите сами.

• Thanks 1

Won-Won    2,053

Тема маньяческая опять). Новый сериал "Блудный сын". Кому интересна тема, рекомендую. Пострадавший от действий отца сын серийного убийцы пытается бороться со своим грузом детства во время службы профайлером в полиции Нью-Йорка.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

krokus    4,967

Было уже, не....По соображениям совести....очень тронул фильм!

• Thanks 1

shahvkit    1,581
В 06.12.2019 в 21:46, Бедуин сказал:

кино "Исчезнувшая" 2014 года.

Заинтересовался. Вчера начал смотреть.

Досмотрел до 45 минуты. Вначале действительно всё отлично. И видеоряд, и музыка. 

Но на 45 минуте проявилась банальная интрижка которая ка то сразу смазала и испортила впечатление от уже просмотренного.

Не знаю, стоит ли сегодня досматривать...

p.s.

Взбесил эпизод с селфи на сабантуе по поводу пропажи - как можно быть такими безынициативными.

Попробовала бы эта особа у нас так фотографировать - ей бы её смартфон затолкали в рот вместе с зубами...

p.p.s.

Досмотрел. Концовка слишком затуманена, а так неплохо.

Есть более старый фильм похожий по многим моментам - "Рука качающая колыбель".

Edited by shahvkit
  • Thanks 1
  • Like 1

Бедуин    3,359
4 часа назад, shahvkit сказал:

Не знаю, стоит ли сегодня досматривать...

Никто же не заставляет тебя это делать.... :)

Кстати в момент появления молоденькой любовницы я тоже внутренне поморщился, но мне было делать особо нечего, и я просмотр продолжил.

Edited by Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

shahvkit    1,581

Один момент:

Героиня фильма прокололась на настолько очевидном, что фбр не заметившее это, можно сразу отправлять в отставку.

Будучи постоянно привязанной (с её слов) она просто не могла знать, что весь дом, каждый его уголок находится под видеонаблюдением, и уж тем более утверждать, что все её мучения зафиксированы видеокамерами.

Бедуин    3,359

Ну если начинать искать реальность в кино, то как тебе такая версия:  маньяк ей об этом рассказал.  В  пылу страсти, насилуя бедную девочку, похвастался ей что все фиксируется для истории, и потом длинными зимними вечерами, посиживая в качалке у камина, мол будет пересматривать волнующие эпизоды.  А возможно и на трубу выложит, лайков накосить.  :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

krokus    4,967
11 минут назад, Бедуин сказал:

лайков накосить

бро, ты шо?

"21 мост"  вроде ничего будет

Won-Won    2,053
22 минуты назад, krokus сказал:

бро, ты шо?

По-моему, очень понятно про что это он)).

22 минуты назад, krokus сказал:

Слишком много ч... политкорректности. "Я ненавижу расизм и н...":) А так фильм, может, даже и ничего так.

Edited by Won-Won

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

krokus    4,967

млин, думал будет Фильм...а там....а ведь под ржевом рили заруба была с фрицами....жесткая, очень....наши там рубились вусмерть!

Ржев (2019). Трейлер  

Сиротский Бруклин  может?

• Sad 1

shahvkit    1,581
7 часов назад, Бедуин сказал:

Ну если начинать искать реальность в кино

Так фильм то про реальность, они ж там не по звездолёту шастали.

7 часов назад, Бедуин сказал:

то как тебе такая версия:  маньяк ей об этом рассказал. 

1. Если допустить, что он ей рассказал, то она не могла говорить абсолютно уверенно об этом. Её слова звучали примерно бы так:

Поищите. Он говорил что снимает всё на видео. Может запись сохранилась...

2. Как насчёт того, что на записи камер наблюдения должны присутствовать и её совершенно безопасные перемещения по дому. Она не могла удалить записи за весь период времени, и оставить только момент с псевдоизнасилованием.

А если удалила, то это ведь очень подозрительно - сохранилась только одна запись.

3. Он ворвался в дом и силой увёз её. Но почему никто из соседей ничего не заметил - там же все постоянно шпионят друг за другом. Вон ГГ вышел за газетой, а там приветы с соседних домов.

4. Где следы от обуви маньяка в доме? Полиция так тщательно всё там обработала, что неизбежно что то бы осталось. Любые микрочастицы. А тут... Он что - по воздуху там летал.

В общем ляпов предостаточно. Но они отодвинуты режиссёром на задний план, и всё заслоняет психологический аспект фильма. А он хорош. Так что фильм несомненно удался и его стоит смотреть.

Won-Won    2,053

Ну всё, заинтриговали. Надо качать и смотреть.

• Like 1
  • Haha 1

1gor    93
В 08.12.2019 в 10:48, krokus сказал:

Ржев (2019). Трейлер млин, думал будет Фильм...а там....

Кто ж в здравом уме смотрит отечественное поцреотическое кино? Как могут снять хороший фильм про ВОВ в стране, которая драпирует мавзолей на параде и знамена Победы выносит без серпа и молота?

Смотрел давеча фильм К звёздам | Официальный трейлер с Бредовым Питом. Фантастика нынче редкая птица на экранах. Надеялся, что уж с Питом то будет чтонить годное.  Пит как всегда хорош.

А вот кино - бредовая бредятина. Какой-то бессмысленный набор картинок и штампов. Не советую.

Он эту поделку еще и продюссировал. Ээх, развели старикана на деньги. Этак недолго спустить деньги и начать сниматься во всякой третьесортной дряни, как Кейдж.

• Thanks 1