Перейти к контенту
LinK

Обсуждение фильмов

Рекомендуемые сообщения

Как говорится - под впечатлением.

Решил воскресным вечером посмотреть кино. И посмотрел... Экипаж новый. Правда не до конца.

Я то всё время думал, что только в Голливуде умудряются писать совершенно обкуренные сценарии, и выдавать их потом на экране за чистый реализм.

Оказывается и наши на это способны.

Ночь. Вулкан. Люди как горные козлы скачут по горам и за несколько минут допрыгивают до аэропорта в двух трёх километрах от начальной точки.

Ладно. Проглотили.

Но когда Дуб по фамилии Козловский предложил перетаскивать пассажиров по тросу на скорости под четыреста, я понял что всё. :crazy2:

Дальше лучше не надо. 

 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, shahvkit сказал:

Оказывается и наши на это способны.

Ну, надо же быть в тренде. Ведь, считать своих зрителей дегенератами и идиотами - это в кинодеве сейчас модно.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
8 часов назад, shahvkit сказал:

только в Голливуде умудряются писать совершенно обкуренные сценарии, и выдавать их потом на экране за чистый реализм.

Оказывается и наши на это способны.

Угу, способны... Копировать Голливуд они способны. А ведь были времена качественного советского кино, на фоне которого Голливуд казался... любительским муви, не больше.

Ссылка на комментарий

Привет всем! "Экипаж" - это та-же команда, что  и "Викинг". А там Эрнст, некто Максимов, Бекмамбетов и прочая попса. Украсть миллионы бюджетных бабок и выдать на гора непонятное дерьмо. Как их еще никто не взял в разработку. Видимо связи на самом высоком уровне, Путина приглашают на премьеру. Неужели он не понимает, что за г-но он смотрит.

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

Вышел сериал по книге Стивена Кинга - "Мистер Мерседес". Неплохой. Рекомендую.

Изменено пользователем Won-Won
  • Спасибо 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Ещё один сериал подсказали мне для любителей научной фантастики - "Очень странные дела". Понравился. Смотреть можно. Если нужно).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
В 21.08.2017 в 12:34, novosee сказал:

Привет всем! "Экипаж" - это та-же команда, что  и "Викинг". А там Эрнст, некто Максимов, Бекмамбетов и прочая попса. Украсть миллионы бюджетных бабок и выдать на гора непонятное дерьмо.

Не ну действительно талант, вбухать полтора миллиарда  и получить такую туфту как Викинг это ещё суметь надо.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
  • Нравится 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Вчера досмотрел сериал "Шерлок Холмс" (2013 г.). Как несколько альтернативная история и иная точка зрения на сильно избитый сюжет - понравился. Четкие декорации, реквизиты, детализация украшают. Ну и игра актеров: Андрея Панина, Михаила Боярского - тоже приятна. Очень смотрибельно)). Рекомендую. На ютубе в HD качестве.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Как раз Боярский там не очень. А Панин и Дапкунайте - супер! Ну и Петренко в роли Холмса необычен, да.

 

Посмотрел я тут эту вашу "Темную Башню". Ну и шляпа! Ладно я, книгу читал, знаю хоть, о чем это все. А будет смотреть кто-то, кто не читал - средненького пошиба недоблокбастер.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Murarius сказал:

Как раз Боярский там не очень. А Панин и Дапкунайте - супер!

Фломастеры обыкновенные. А мне наоборот: Дапкунайте, показалось, сыграла бледненько. А Боярский... ну, в общем, Боярский и в Африке Боярский)). Харизмы не занимать.

Кстати, Панин ещё неплохо сыграл следователя в сериале "Преступление и наказание" 2007 года. Советую хотя бы из-за его игры посмотреть. Тем, кому, конечно, нравится, как играет Андрей Панин.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Murarius сказал:

Посмотрел я тут эту вашу "Темную Башню"

Чего это она наша? :)

Это убожество не то что не с нашей улицы - оно не из нашего города. Да оно вообще не с нашего материка! :)

  • Согласен 1
  • Смешно 3

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Посмотрел "Белый Тигр")). Так и не понял, что там было такого на $11 млн., разве что киноиндустриальные услуги подорожали в последнее время)). Последняя фраза в фильме прозвучала прямо-таки, как девиз. Чуток страшновато стало, если его примут за руководство к действию.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Won-Won сказал:

Так и не понял, что там было такого на $11 млн

Интересный подход.

Значит узнаём стоимость фильма, обкладываемся прейскурантами на услуги кино работников, калькулятор в зубы, и вперёд - оценивать фильм.

 

p.s.

А фильм очень неплохой. Выдержанный и стильный.

Хорошей мистики на фоне второй мировой не так уж много, и "Белый тигр" достойный её представитель.

 

Ссылка на комментарий

@shahvkit Всё (почти) познается в сравнении)). Я просто не почувствовал этих денег нигде в этом фильме. Чуйка, видно, подвела)).

17 минут назад, shahvkit сказал:

А фильм очень неплохой

А разве я сказал, что он плохой? Смотреть можно. Качественный. Но если верить Википедии, то провальный. Хотя нам-то потребителям по идее должно быть все равно, провальный он или нет. Не понравилось реально то, что вполне конкретную идею призрачного танка в конце рассеяли в виде общей идеи перевоплощающегося зла (когда Найденов говорит, что танк никуда не исчез и может вернуться когда угодно. То есть вполне конкретная машина постепенно становится просто воплощением зла в общем). Не люблю такие приемы)). Ну это фломастеры, конечно.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

В марте 2018-го года Н.С. Михалков начинает съёмки нового фильма, натуру подобрал продюсер фильма Бекмамбетов, в Шебекинском районе, Белгородской Области. Попробую влезть, если получится. Ну, хотя бы в массовку.
Документы на построение деревни смотрел, на 312-ти страницах ( 4 полноценных избы, восемь трёхстенок, три двустенок, три моста, пять тропинок, протяжённостью 3 км., ну и т.д. )
Мабуть, царя в лицо побачу? :biggrin:

  • Смешно 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

По телеку крутят "12-лет рабства". Смотрят жена и дети, а я так поглядываю. Тема как-бы значимая, но я не впечатлен, нигеров ваще не жалко, порой даже бесит. Много слез, изложение истории слишком растянута. Имхо.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...