Перейти к контенту
LinK

Обсуждение фильмов

Рекомендуемые сообщения

про апельсины туть говорили, о идти\не идти тоже...

а вы видели трейлер казахского фильма? вот это реальная жесть!

 

 

 

  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

вот это реальная жесть!

Не получилось, быть похожим на, Бекмамбетова.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей

да, если честно, то и Бекмамбетов тоже не очень...вот разве что - груз 200 - вроде он снял....я недели с две отходил от увиденного...Тарантино и Родригес отдыхают и курят в сторонке!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

вроде он снял

Не, не он.

"Выкрутасы." " Особо опасен."

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
а вы видели трейлер казахского фильма?

Что-то уж больно на черный стёб похоже. Погуглил, посмотрел на раскадровке - точно,жесткий черный стёб. Не моё. Я такое не курю.

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий

 

 

Не, не он.

сорри, да, Балабанов снял сие творение...и как это в его воспаленном мозгу пришла мысль снять такое?!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Хорош трешачок. Уровень нынешнего Трехо только трешак. Всегда удивлялся, что есть же, кому нравится этот жанр.  :unknw:

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Недавно узнал, что оказывается уже давно вышел третий Риддик, и восполнил этот пробел). Один раз точно посмотреть можно. 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

 

 

вышел третий Риддик

Что-то не видел такого. Слежу постоянно за свежим видео. Как название?

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez
Мне кажется это Ридик 2013 года !
По хронологии первый фильм это Черная дыра  2000 г , потом Хроники Ридика 2004 г.!

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@ed_rez

Называется просто и без затей "Риддик" (2013). А вся трилогия: 1.Черная дыра 2.Хроники Риддика 3.Риддик

Упс, уже ответили(

Изменено пользователем Marius
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

это Ридик 2013 года

О вот 13 года и пропустил. Что же, наверстаем упущенное, рейтинг нормальный. Будем посмотреть. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, не знаю какой там рейтинг, но после 2й части - уже не торт.

  • Согласен 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Grisli, я бы сказал, после первой части, на удивление качественной, несмотря на бюджет - уже вторая не торт.


А третья вообще повтор первой в другом антураже.

Ссылка на комментарий

@Grisli

кризис сильно повлиял на кинематограф, первые 2-е части в домашнем киноархиве в различных озвучках, а также театральные и режиссерские версии. Другими словами, фильмы зарекомендовали себя.

Глянул таки последний "3 икса" . Что могу сказать, заставил досмотреть ради галочки. Надеюсь уровень будет выше у Риддика 13 года, чем у "3 икса". 

Представляю, что будет в будущем "Форсаже", который уже, если честно, даже не помню на какой части остановил просмотр. Да и вообще, как-то уже не "входят" боевики. Хочется триллер, ужасы/мистика, хорошую драму, фантастику. Последнее время вообще мало фильмов, которые досмотрел с удовольствием, что не могу сказать о сериалах. Там как-то все очень даже нормально.

 

Решил отдохнуть от моддинга и с семьей устроить по вечерам киносеансы с просмотром старого доброго кино, не классики, та и так уже до дыр "затерта".  Так вот, может кому захочется глянуть отечественное (в вашем смысле) кино.

Внук космонавта/Внук Гагарина

253752.gif

Вполне интересные проблемы поднимает, но в комедийном жанре, даже не совсем уверен, какой жанр ему прописать. На Кинопоиске- мыло, но как по мне, так не совсем мыло.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Kirgudu, в первом Риддике был достаточно незамысловатый, и именно поэтому вполне связный, сюжет. Во втором сюжет ориентируется на "крутизну", из-за чего проседает по остальным параметрам. Ну и спецэффектов во второй отсыпали не скупясь :)

@ed_rez, в принципе третий Риддик неплох. Просто в нём сюжет снова ориентирован на "крутизну"(см. выше :) ), только менее масштабную чем во втором.

................................

 

 

устроить по вечерам киносеансы

С неделю назад выкачал себе Event Horizont. Хоть и купленный DVD на полочке лежит, но такие вещи лучше иметь в нескольких экземплярах. Во избежание.

Теперь мечтаю выбрать время, уютно устроиться и с удовольствием пересмотреть. В какой_то_там_раз :)

Изменено пользователем Grisli
  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

Event Horizont

У меня он в коллекции, ЕМНИП, в 9 озвучках. Чтобы получить с каждым просмотром старые ощущения просмотра и, возможно, новые- меняю дорожки озвучивания, с сабами также просмотрел. 

Поэтому каждый:

 

 

В какой_то_там_раз

всегда смотрится свежо. Богатый ассортимент озвучек всегда находил на трушке (рутрекер), которые, как правило уже синхронизированы под лучший (более качественный) видеоряд.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Event Horizont

Это полнометражный 1997 года (на всякий случай)? Загрузил вчера, начал смотреть, и с самого начала начало расти ощущение, что я уже смотрел его. А это плохой знак. Не зацепил, значит. Провалился в забвение). И хотя жанр космической фантастики - это мой самый любимый жанр, 95 % фильмов этого жанра только разочаровывают(. 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

 

 

Это полнометражный 1997 года (на всякий случай)?

Он самый.

 

 

Не зацепил, значит. Провалился в забвение)

Ну, цвето-вкусовую дифференциацию фломастеров ещё никто не отменял  :)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...