Перейти к контенту
LinK

Обсуждение фильмов

Рекомендуемые сообщения

764465.gif

С таким рейтингом нужно смотреть.

Справка-доклад главного военного прокурора Н. Афанасьева «О 28 панфиловцах»

В общем фильм можно считать, как военный, но не исторический. Понравился.

Изменено пользователем ed_rez
  • Не согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

При таком совпадении мест действия и главных героев - совсем другим оно быть не может.

Есть ощущение, что киношники, а особо сериальщики, открыли для себя СИ и Флибусту. Клочья из Пучкова(Льва) и Нестерова(Михаила) в детективах и боевиках потоком. Но не целиком - видать авторские жмут. Буржуям тяжелее, вот и колупают классику.

Не люблю Певцова, но жена смотрела "внутреннее расследование", пришлось скачать, чтоб она досмотрела продрёманное. Ну и сам глянул в спокойной обстановке(на работе т.е.). А очень даже ничего - в меру юмора, страданий и Певцов без зазнайства. И прикольная музычка.

Глянул "Пассажиры" в экранке. Нуууу ... качать в качестве не буду. Американизмы убивают, а эффектов недостаточно, чтоб смотреть только ради них. Интересно что ГГ периодически как-то двигает верхней губой и становится похожим на Маковецкого.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

The Accountant (2016) в русском варианте "Расплата".

Неожиданно понравилось. Боевик конечно, триллер - пиф-паф, всё такое. Но роль у Бена Аффлека достаточно интересная и сыграна без лишних кривляний.

  • Согласен 2
  • Не согласен 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета

в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом.

Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и

понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути...

 


  • Спасибо 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей

жаль еще нет в хорошем качестве.

По соображениям совести

2119532.png 649917.gif

Я думаю, что на Оскаре мы не раз услышим о нем. Мэл Гибсон продолжает тематику патриотизма, но уже режиссером.  :good2:

Очень понравился фильм.

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей, Анонс не соответствует содержанию. Тут какая-то разница в менталитетах наверное. И совсем недавно подобный сценарий был бы неприемлем для западного кино. С некоторых пор у них всех спасать стали наркоманы, алкоголики, преступники, ... . Но тут как-то особенно неудачно вышло.

Ссылка на комментарий

 

 

И совсем недавно подобный сценарий был бы неприемлем для западного кино.

Неприемлимый сценарий - наверное не совсем верно. Вопрос скорее - а попадёт ли оно в итоге на экраны. Это я не конкретно о "Пассажиры", а в принципе.

Помнится, лет сколько-то назад, смотрел голливудский фильм Unthinkable(Немыслемое). Был мягко говоря ошарашен тем, что там такое сняли. Потом правда узнал, что в прокат в америке фильм так и не пустили. Оффициально - из-за обилия насилия и жестокости. ИМХО - озвученная причина несколько надумана, лишь бы был повод прикрыть. Нет там физического насилия, в отличии от многого, на экраны попадающего. Зато там очень страшный психодав и ставятся очень неудобные вопросы. Неудобные для общества потребителей.

  • Нравится 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

Unthinkable

Слава Богу мы можем качать и смотреть все, что подходит под наши взгляды. Мне фильм понравился.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Но тут как-то особенно неудачно вышло.

Мне понравился, не буду вступать в полемику.

Сказка ложь, да в ней намёк.

 

Мне нравится фантастика, фэнтези и т. п. хотя... некоторые "картины" марвел, я бы отнес к категории, мультфильмы для взрослых 30+... менталитет наверно...

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Жанр, триллер...

Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома.


Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира
он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в
заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей
виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.

Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его
продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства
раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё
время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к
помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим
гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет.
Но Олдман заинтересован не только предметами старины…

 

 

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Настоящая картина, после таких уже сомневаешься, что Российский кинематограф помер.

Дама Пик

667974.gif

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей, Ну дело в чём. Лет десять назад, в подобном фильме, неисправность была бы в обоих капсулах(или больше), народ бы починил всё и благополучно доспал. Или мгновенно долетели. Или ещё что-то. Но не так же ... .

Вообще нормальным западным фильмом можно считать тот, где ГГ ведёт себя как русский сказочный герой. Ну или как герой хорошего советского фильма с элементами пропаганды. При том, что наши люди перекрывали пропаганду и даже сказки.

Т.е. ГГ злодеи пакостят всячески, он всё терпит, пытается уговорить оставить его в покое. Но после некоторого предела берёт дубину ... . Либо какие-то не совсем положительные персонажи - преступники, алкоголики, продажные менты, спасают мир.

Глаза змеи, Воздушный маршал, например. Норматив выдержан и всё получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я жду когда снимут супер-пупер-мега-бюджетный блокбастер по сюжету ТЧ, с голливудским размахом и российскими реалиями. Бо все что есть-любительские короткометражки, от которых даже слов нет, одни слюни и то матом..

  • Нравится 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Опасаюсь я однако. Что хрень получится. Судя чудовищным книгам, которые плодят неплохие вообще писатели, стоит им взяться за тему.

Ссылка на комментарий

Опасаюсь я однако

Я тоже! Да, голливуд умеет снимать сногсшибательную фантастику с отличнейшей графикой, но боюсь испортят всю затею. "Ихний" режессер может не прочувствовать всю изюминку атмосферности сталкера, и не сможет передать заброшенность зоны, и взаимоотношения людей в постсоветском пространстве.

А, так хочется увидеть хороший фильм по теме. smayliki-grustnye-238.gif

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

"Ихний" режессер может не прочувствовать всю изюминку атмосферности сталкера

За хорошие деньги они не то что прочуят- лучше прочуят, чем мы все вместе взятые. Вопрос в финансах, какой бюджет- такой и фильм.

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@groks

ты об этом?

467099.gif

Ну не знаю, если этот хрень, то 99% можно сразу в урну скидывать. Я не помню фильма от Ридли Скотта, который бы не вошел. Дай Бог каждому добиться хотя бы половины того, что сделал этот режиссер.

Хотя, каждому свое, и нет смысла спорить.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Об этом. Всё зашибись. Но нелогичность убивает. Вот чего лысый гуманоид такой злобный? Спросонья? Сразу головы отрывать. И финал ... скрестились. Мгновенно.

Эффекты скорее с уклоном в слабый жутик - прямо в рот змеюка забивается. При том, как здорово было в первом - шмяк, зафиксировалась и при попытке оторвать, шею перетягивает. И потом до самого момента выведения никак себя не проявляет.

Наверное я слишком многого хочу. Но лет сколько прошло с первого?!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...