Перейти к контенту
LinK

Обсуждение фильмов

Рекомендуемые сообщения

Растёт, это факт. Причём тенденция была замечена не на днях, а как мимнмум несколько лет назад.

Появилась нормальные сюжеты, сценарии, диалоги, игра актёров и спецэффекты, куда без них.

Каждая серия превращается в маленький фильм. И что саое главное уровень почти не плавает от серии к серии. А это уже дорогого стоит.

А вот отправляясь в кино на фильм вроде как категории "А", ни в чём заранее нельзя быть увереным.

 

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
a185, Тогда сформулирую так - если и растёт, то далеко не у всех.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Телеиндустрия наступает - и это уже реальный факт. Причем дело не только в возросших бюджетах ( тот же " Идеал " снят буквально за копейки на BBC 3), а в количестве профессионалов,

пришедших в отрасль ( отечественное ... разумеется - не в счёт ). Тот же " Во все тяжкие " держит планку уже четвертый сезон , и сериалом его назвать уже порой язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий

koshak, понятно, что все под одну гребёнку не подогнать. Но количество шедевров среди телепродукции растёт год от года.

 

 

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Вчера посмотрела т. н. ужастик, "2001 маньяк", снятый Робертом Энглундом ( незабвенный Фредди Крюгер) с ним же в одной из ролей. Скорее, это черная комедия либо у меня такое извращенное чувство юмора) Но порезвился дедушка Энглунд на славу)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Нет, с чувством юмора у тебя полный порядок, это действительно комедия, которая разухабисто проходится по штампам ужастиков. К сожалению, от самого ужастика фильм отделяет настолько тонкая грань, что аудитории фильмец не сильно понравился. Но уж лучше смотреть это чем Очень Страшное Кино N+1 :D

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

а185, + 100! Создателям шедевров кинематографии типа "Очень страшного кино" и т. н. молодежных американских комедий надо гвоздь в голову забить(с). И меня всегда несколько настораживало, что некоторая часть зрительской аудитории находит сии "выкидыши" смешными...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Рассказывает мне школота про Очень страшное кино, рискнул посмотреть - такое г****

Западнизация наступает по детским головам и это факт

Ссылка на комментарий

Дегтярёв,

это даже не западнизация, а зомбирование и аборт мозга. И вы правы, по детским головам, потому что подобное рассчитано именно на школоту, причем в худшем смысле этого слова ( а их большинство, к сожалению). Согласитесь, ни один сколько-нибудь зрелый духовно и морально человек не станет гоготать над такой пошлостью, пересматривать по несколько раз и делиться восторгами. И это даже не от возраста зависит...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

С детьми устал бороться по поводу "Губки Боба" и иже с ним! Хорошо, хоть летом много гуляют. Разве можно это сравнить ну с "Островом Сокровищ", например? А из западных мне в детстве нравились "Корабль Призрак" и особенно "Джек в стране чудес или Волшебные Бобы".

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Из детства: "Вожди Атлантиды".... И на каникулах каждый день на мультсеанс в кинотеатр, десять копеек стоило....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Хватает за западе нормальных мультиков, но вот телепродукция для детей, в основной массе, пока точно ниже плинтуса. Хотя и тут исключения есть.

На тех же Nickelodeon, много программ с хорошей смысловой нагрузкой.

Изменено пользователем a185

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

koshak, остров сокровищ один из самых моих любимых мультфильмов, ещё Приключения капитана Врунгеля, губка Боб(губка гоп :D) и рядом не валялся

Скат Манта, такие фильмы можно смотреть с таким лицом http://joyreactor.ru/uploads/1310156335979668.jpeg, а лучше вообще не смотреть

Изменено пользователем Дегтярёв
Ссылка на комментарий
Дегтярёв, Да! Студия "Киевнаучфильм", в своё время, порадовала. А юмор какой!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Особенно классно у них объём получался, там где с "облётом" камеры. :good:

Могу конечно ошибаться, но до них этого практически никто не дел!

 

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

koshak, юмор на 5+

Особенно радуют надписи при паданиях и прочих "шумовых эффектах"

http://www.youtube.com/watch?v=LenY1yIqgFc

http://www.youtube.com/watch?v=wIg3PRZyk08...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=-x10yHLuIOY...feature=related - с мамой до сих пор подпеваем :D

http://www.youtube.com/watch?v=ruYhGjKYNBs

http://www.youtube.com/watch?v=zLkyCVKgRCg...feature=related

+ ещё много видео.

Стоят внимания

Изменено пользователем Дегтярёв
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, смотрел кто Эффект бабочки? Если да, то какие впечатления и как там с последующими частями?

 

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

"Очень страшное кино"-это ведь просто стеб над голливудскими фильмами,то что делаем мы смотря их и офигевая над разными несуразицами.Значит не совсем тупые американцы, если тоже это понимают. :)

А "Эффект бабочки" - одна из вариаций"Дня сурка"-так себе короче

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, По поводу "Эффекта бабочки" согласен с коллегой gruber, те же, только в профиль. Хотя интерпретация интересная - на один раз посмотреть. А "День сурка" - внимательно - смотрел раза 3.

Про последующие части - не слышал.

Дегтярёв Согласен, уже смотрю!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Без компромиссов (Blitz) - пойдёт на один раз глянуть,типичное такое кинцо,ничего необычного ждать не приходится,но и не совсем пресно. ;) Несколько моментов откровенно улыбнули.

BfioH.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...