Перейти к контенту
LinK

Обсуждение фильмов

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь. Как для любительского фильма - очень сильно. Да и в сравнении с большинством того УГ, которое снимается "профессионально" и показывается на нашем ТВ - этот фильм просто шедевр. Голос "сказочника" очень хорошо поставлен, собственно можно было обойтись только его повествованием, а актеров заставить помолчать. ИМХО.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker, :rofl2::good: В самую точку про голос Сказочника!!! И, кстати, это был бы сильный ход в самой драматургии фильмы: я что то не припомню, где закадровым голосом все и обходится. Актеры, действительно, могут и помолчать, делая свои дела по сценарию..

Даже представил сейчас: "Семнадцать мгновений весны" -- волшебный голос Копеляна смог бы вытянуть фильм, уверен.. :)

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Посмотрел "Цитадель" Михалкова. Да уж... Премьеру ТАКИХ фильмов назначать на Праздник Победы... Куда мы катимся?...

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю. Хотя если воспринимать всё это как заказ заинтересованных лиц, то тогда всё встаёт на свои места.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
Immortal, фантастика, даже скорее фантасмагория. Египетские боги, нанобиотехнологии, психоделический саунд-трек, атмосфера Half Life и даже Сталкера Тарковского (водка Тарковка). Одним словом - необычно.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Пересмотрел сейчас во второй раз "9 рота" Бондарчука ( на блюрее, а первый раз на большом экране, по выходу фильмы) -- классный, в принципе, фильм. Жаль, что он, Бондарчук, сразу же замахнулся на Стругацких -- опрометчиво, как мне представляется, не своевременно. Вон -- Герман сколько лет затратил на "Трудно быть богом", а снявши, объявил о том, что это была последняя, снятая им, фильма....

 

348453c756b98f3fb3d96f219bd0d23f.jpg

 

Линкольн для адвоката /The Lincoln Lawyer -- великолепнейший фильм! :good2:

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Пастырь / Priest (ужасы, фантастика, боевик, триллер)

 

Краткое описание: Далекое альтернативное будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.

 

Вечная борьба людей с вампирами, одиночки с системой. Фильм смотрится легко, можно сказать на одном дыхании. Хочется продолжения.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Кащей Смертный, забавно, что даже мой отец, сварщик по профессии умудрился снятся в фильме Германа. :D ту пленку правда посеяли...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

"Ключ Саламандры", лучше пройдите мимо. Очередная попытка российского кино снять что-то типа американского боевика. Попытка не удалась.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Pxan, Ну а что? Сварщики тоже бывают с фотогеничным лицом. cdf51b30218at.jpg

 

Посмотрел намедни:

d98060c5b6eet.jpg

Обряд -- заставляет задуматься..

 

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Крест / Cross (2011), начал смотреть и уснул...

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Посмотрел первые 7 серий "Игра Престолов" по книгам Дж.Мартина "Песнь Льда и Пламени". Ничего так, реалистично...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Народ, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь фильмы ужасов, чтобы не про кровь и кишки (это я и за ужасы-то и не считаю), а про призраков и подобную нечисть. Пересмотрел уйму ужастиков, но по-настоящему бояться меня заставил только один - Шесть демонов Эмили Роуз. Хотя в этом плане еще 1408 и Астрал были неплохи (хотя в последнем напугало лишь два момента). Надеюсь на вас :) .

    Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
    Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

    Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
    Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

    Ссылка на комментарий

    ALEX BOY, с удовольствием посмотрел, и вам советую.

    40249624ac1a503f700e370518a3ad9f.jpg

    После тяжелого развода, Джон забирает обоих своих детей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Но вскоре его старшая дочь становится странной и замкнутой, а в семье начинают происходить загадочные и зловещие вещи. Со временем Джеку открывается тайна его дочери, всему виной — древнее проклятие, от которого любящий отец должен спасти девочку…

    http://www.youtube.com/watch?v=wuigIMV2M5M

     

    ac97b446cecd5199902d17bbdd22ee28.jpg

    Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

    Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

    http://www.youtube.com/watch?v=Csl3vGbLREc

     

    AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

    Ссылка на комментарий

    В который раз пересмотрел "Лицо со шрамом" с Пачино... Эх, умели же раньше снимать без всякой компьютерной графики..

    Изменено пользователем ДАР
    В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
    Ссылка на комментарий

    d91d70e7361ft.jpg

    Меняющие реальность

     

    Весьма занимательный фильм: своеобразная "Матрица" на новый лад. Есть над чем задуматься..

    "Зри в корень!" К.Прутков

    Ссылка на комментарий

    ALEX BOY, я бы посоветовал посмотреть Остров проклятых / Shutter Island (2010) с Леонардо ДиКаприо. Это не ужастик, но триллер отменный. Даже будет получше некоторых ужастиков, которые вышли в последнее время.

     

    Можно еще Пила / Saw семь частей посмотреть. Занимательное кино в плане различных методов умертвить человека.

     

    * * *

     

    Посмотрел Преступление Гарри / Harry's Crime (2010) с Киану Ривз. Так и не понял, это любовный роман или приключенческое ограбление. Или попытка экранизации Чехова "Вишневый сад" на современный лад. В общем, завязка как бы есть, а вот кульминации с последующим финалом и нет.

    «Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

    Ссылка на комментарий

    В очередной раз посмотрел " Арабские ночи" -- ну до чего же классный Фильм!!!

    7d74816e5dba1b92ff43a083c9181c5f.jpeg

    Чего стОят одни только джинны:

    5b14408fdbf9aa886f09125569d18a86.jpeg 9f419b5e56a49733ce93456897f376d3.jpeg

    "Зри в корень!" К.Прутков

    Ссылка на комментарий

    Гм... Внимательно пересмотрел фильм Тарантино "Бесславные ублюдки". Так и не понял, кого он хотел выставить злодеями... Я понимаю, Гитлер в роли клоуна, фашистский офицер дающий приказ расстрелять нив чём не повинную еврейскую семью на молочной ферме и т.д.. Но в тоже время снятие скальпов с убитых солдат, что в Америке ( а Торонтино американец), считается полным позором и абсолютно не приемлемым для американского солдата, плюс выставление фашистского сержанта в роли мужественного бойца во время казни его "жидом-медведем" бейсбольной битой. Лично я ничего не понял.

    Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

    Ссылка на комментарий

    Так же не смог понять смысл данного фильма Тарантино. После просмотра остались смешанные чувства. Много крови, мало смысла.

    Я шепнул себе только "Ура"

    Я промолвил всего лишь "Вперед"

    И когда наступила пора

    Я сказал "До свиданья народ"

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...