Перейти к контенту
LinK

Обсуждение фильмов

Рекомендуемые сообщения

Очень давно (Троя последний, наверное) не видел кино, которое бы завлекало как в детстве. И тут два совершенно неизвестных (мне) фильма - бумс - "Город грехов" и "В Брюгге". Оба (особенно последний) надо смотреть не отвлекаясь и в переводе Гоблина. Сильно поразили. Даже не хочу пересматривать - боюсь спугнуть впечатления.

 

А сейчас смотрю потихоньку японскую серию о Затойчи (26 фильмов). Неплохо. Лучше понимаешь римейк Китано.

Изменено пользователем mangust
Ссылка на комментарий

Посмотрел я "Нашу Рашу". Юмор незатейливый, но очень смешно. На удивление, в фильме присутствует какой-никакой сюжет и почти отсутствуют пошлости, чего не скажешь об обоих частях "Самого Лучшего Фильма". Но смотреть в кино не рекомендую, оно того не стоит.

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Silent_Assassin, В кино прикольно только то, что

В конце фильма, когда идет надпись "дождитесь полезной информации после титров" кто-то остается и постепенно весь зал начинает материть титры - и все ради плоской шутки

 

 

Совсем не прикольно, когда вокруг школота безумно ржет надо всем, что происходит на экране

i-igroman.ru - Мой, принципиально новый сайт о компьютерных играх

Ссылка на комментарий

Так получилось, что тоже попал на этот фильм... До звания - нормальная комедия не дотягивает, но уже лучше. (Лучше Самого лучшего фильма, имею ввиду)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Что-то дернуло меня посмотреть "Бесславные ублюдки". Думаю: Тарантино о партизанах - интересно, интересно... Актеры...

Такого дерьма просто не ожидал :wacko2::mad:

Сделал вывод, что единственный достойный фильм Тарантино - "Криминальное чтиво"

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Аватар не обсуждается... Аватар-будет три части..плюс на лицензии есть дополнение небольшой фильм про мир Пандоры(Бонусный короткометражный фильм описывающий великолепный мир Пандоры в красочном и чётком FullHD формате. Выпущено: США Продолжительность: 00:04:06 Перевод: Оригинал (Eng)

вот ссылки если хотите:

http://turbobit.net/w9j8iobbelv0.html

http://letitbit.net/download/0335.06914dd5...HD.Eng.avi.html

 

 

Мне из боевиков понравился "Козырные тузы 1,2" и пересматривал "Подозрительные лица"(Обычные подозреваемые) -очень закрученный сюжет с совершенно непредсказуемой развязкой.

Ссылка на комментарий

Посмотрел "Книга Илая" , нииче так. Ходит такой весь из себя суровый нигга по постапокалиптическому миру, время от времени прикладываясь то к мечу, то к пистолию. Жесть.

У кошмаров тоже может быть рейтинг популярности. Как сообщает Digital Spy, SFX, ведущий британский журнал, посвященный фантастике, составил десятку главных злодеев из фильмов ужасов.

Десятка злодеев из фильмов ужасов (голосование SFX):

1. Фредди Крюгер ("Кошмар на улице Вязов")

2. "Пинхэд" ("Восставший из ада")

3. Майкл Майерс ("Хэллоуин")

4. Дракула ("Дракула")

5. Кэндимэн ("Кэндимэн")

6. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")

7. Джейсон Вурхис ("Пятница, 13-е")

8. Пила ("Пила")

9. Садако ("Звонок")

10. Пеннивайз ("ОНО").

 

 

 

 

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Что-то дернуло меня посмотреть "Бесславные ублюдки".

Такого дерьма просто не ожидал.

Тарантино в этом фильме воплотил, я думаю не только мои, детские мечты. Просто гениально.

Многим не нравится когда их, как они думают, сокровенное вытаскивают на всеобщее обозрение.

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Кажется все забыли про то, как на самом деле выглядят пародии - есть старый добрый фильм "Совершенно секретно" (1984) - пародия абсолютно на весь кинематограф 80-х

i-igroman.ru - Мой, принципиально новый сайт о компьютерных играх

Ссылка на комментарий

Универсальный солдат 3 - Киноповесть от Ван Дамма "Как мы с Дольфом играли в КоД4 по сети".

Планета страха - Родригес и Тарантино за 53 ляма зелени глумятся над зрителем.

Аватар - предсказуемый сюжет с обалденной комп.графикой.

Сериал "Ultimate Force" (3 сезона) - можно посмотреть. Но реалии России они представляют слабо. Третий сезон самый отстойный даже по режиссуре.

Черная молния - ответ нашего кинематографа на "человека-паука". Одноразовый.

Туннельные крысы - режиссер Уве Болл. Я бы поставил этот фильм на один уровень с фильмом "Взвод".

Видок - Французы показали что могут снимать фильмы с ком.графикой.

Еще один день в раю - жесткий фильм о жизни криминального "дна" в США.

Хитман - Фильм про лысого сентиментального киллера, который не умеет убивать тихо, и при этом устранить только мишень, обязательно надо завалить еще всю охрану ;)

Так же фильм характеризует один момент: По сюжету в Москве всего два ж.д. вокзала. Один для поездов "за границу", другой для "в глубинку" :)

Город Грехов - занятный фильм с занятным видеорядом. Но до конца я его понял только прочитав одноименный комикс :blink:

Зато Ичи. Битва самураев (1970) - Как я понял по этому фильму снимался "Затойчи" с Такеши Китано. Более реалистичный фильм по сюжету. Сильно на любителя по качеству режессуры.

Цельномеалическая оболочка - Старый. Но по прежнему не потерявший своей актуальности, фильм. Частично рассказывает о реалиях войны во Вьетнаме.


256 символов
Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм "Дорога" (the Road) по книге МакКарти. Книга задушу берет, а фильм нет, хотя играет главный герой (бывший Арагорн) очень хорошо. Видимо в фильме все же упущены (или недостаточно акцентированы) мелкие детали повествования.

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Как подсел на ex.ua да игрушки новые попроходил посмотрел много фильмов....

За последнее время количество маразма... Стивен Сигал видать по примеру Сталонэ решил сделать мяско и забацал такой фильмец как "Опасный человек". Сюжет никакой, игра актеров гунявая. Недосмотрел.

"Воины света". Маразматический сюжетец, но по крайней мере боль-менее интересно. Осилил. :)

"Финишная прямая". Ниасилил. Не знаю чего вообще половину фильма просмотрел. Короче пластамасовые гонки с дешевыми трюками и подругой-заманкой.

"Книга Илая" - фоллаут короче. С такими же людьми-маразматиками как и в игре. :lol: Но что-то есть. Можно смотреть.

"Killer Shot" - боль-менее. Хотя смыслом не блещет, но смотреть мона.

 

"Аватар" давно посмотрел. Сказка такая, сюжет которой угадываетцо. Но красочно. Потому смотрится легко. :)

"Планета страха" - видел раньше но это просто... :blink: Называется "Тарантино и Родригес оттянулись в клубе за 52 ляма". :lol3:

Ща попробую поглядеть "Из Парижа с любовью", не, камрип убогий...

Ссылка на комментарий

Забивший по "кассе" "Титаника" "Аватар"на мой предвзятый взгляд красивый фильм про предателя. ГГ повелся, гад, на здоровые ноги и кошачую телку - мягче сказать не могу. Смотел - с души воротило. Единственный внятный персонаж в фльме - полковник, которого искренне жаль...

 

Из последних просмотров больше всего понравились два хороших американских фильма:

"Повелитель бурь" (война в Ираке, без соплей и ура-патриотизма, очень напоминает про наших парней в Чечне) и "Стрелок" (тот который новый, оригинального названия к сожалению не знаю, а в нашем переводе есть несколько фильмов с таким же названием).

 

Ссылка на комментарий

Смотрел недавно "Шерлока Холмса" Гая Ричи. В общем, фильм понравился. Но, плохо то, что фильм снят не по рассказам.

Начал смотреть "Аватар", невыдержал и вырубил. Задрали меня это хвостатые синие уроды. Не понимаю, за что им дают Оскар?

Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Наша комедия "никто не знает про секс" 1, 2. Шутки на уровне "камеди клаб" (среднего звена, если вы понимаете о чем я). Разбавлены тупо-шутками типа помидором в лицо, палкой по голове. Нечто наше в стиле "голого пистолета". Собчак как всегда неотразима :lol:

Mordovan - посмотрел я "повелителя"...

"Повелитель бурь" - полу документальный фильм о небольшом подразделении саперов армии US в Ираке. Можно посмотреть, для общего развития.

 


256 символов
Ссылка на комментарий
Забивший по "кассе" "Титаника" "Аватар"на мой предвзятый взгляд красивый фильм про предателя. ГГ повелся, гад, на здоровые ноги и кошачую телку - мягче сказать не могу. Смотел - с души воротило. Единственный внятный персонаж в фльме - полковник, которого искренне жаль...
Если не учитывать моральных принципов - то конечно, полковник такой-рассякой. А то что он все за бабки делает?..

Можно все это сравнить с истреблением индейцев в америке. Пришли на их землю и начали истреблять все их, все порядки и забирать все ресурсы.

 

За последнее время посмотрел еще кучу фильмов.

"Законопослушный гражданин" - очень понравился. Концовка правда не правильная по мне... Но фильм стоит просмотра.

"Геймер" - бред какой-то. Наверное не люблю я фильмы связаные с играми и т.п.

"Вавилон н.э." - тоже больно замудреный. И ни о чем.

"Одиночка" - не понравилось. Больно знакомая история про копов и наркобаронов...

"Судный день" - тоже по профилю Резидент эвила... Ничем особым не увлекает.

"Хэнкокок" - поржал вначале, потом аля боевичек по комиксам...

"Реслер" - довольно таки интересный фильм, но многим не понять его, думаю. Не все любят музыку 80-х и, тем более, бои без правил.

"Бесславные ублюдки" - мне не понравилось. Просто не понравилось...

"Дорога" - еще один фильм аля Фоллаут. Не очень. Раз посмотреть сгодится.

"Ведьмина гора" - еще одна ахинея... Мож разок посмотреть фильмец, но далеко до "4 апреля" или фильмов в том же духе.

Ссылка на комментарий

Кто нить знает название и где скачать документальный фильм о Марианской впадине?

В инете искал толком ни че не нашел

Ссылка на комментарий

Продолжаю обзор :)

Легион - бредятина на тему апокалипсиса по зачистке Земли от людей. Инициатор бедствия - сам Бог.

Святые из Бундока 2 (другое название "Святые из трущоб") - жалкое подобие первой части.

Ведьмина гора - "Скала" Джонсон в виде таксиста спасает двух детишек-инопланетян от злобного ЦРУ и боевого инопланетного робота. В принципе нормальный детский фильм.

Зубная фея - довольно прикольный стеб над феями и хоккеем со "Скалой" Джонсоном в главной роли. Но фильм детский, поэтому там все наивно, слезно и с хэпиэндом.

Пако - боевая машина смерти - теперь я знаю откуда голливудские режиссеры черпали идеи для терминатора, универ.солдата и т.п. фильмов. Очень простой старый боевик. Но зато все натуральное. Ни грамма комп. графики.

Кандагар - Вполне пристойный фильм. Без секса, постоянного мордобоя и массовой стрельбы. Не боевик.

Воины Света - Бледный вампирский боевичок. Вампиры заполонили Землю. Человечество вымирает. Вампиры ищут лекарство от мутаций вызываемых дефицитом свежей крови. В итоге главный герой находит способ обратного превращения вампира в человека...

Из Парижа с любовью - обычный боевик без особого смысла. Траволта там однозначно оттопырился :lol:

Ад Данте - Аниме. Японцы удивили вполне вменяемой экранизацией классического произведения. Хотя главный герой машет там мечом направо и налево... Но это обусловлено тем что мульт "как бы сделан в продолжение одноименной игры Dante's Inferno для PSP". Игру я не видел, но сомневаюсь что в игре персонажи глаголят стихами ;) Но детям лучше не смотреть - крови и обнаженки больно много...


256 символов
Ссылка на комментарий

Вчера поржал от души: французская комедия под названием "Seuls Two" или в нашем прокате "Двое в пустом Париже". Фильм без сюжета, да и чего греха таить, без смеха и актеров. Но, талантливый перевод нашего телевидения умиляет. В переводе принимали участие: Пушной, Бочарик, 2 кадра из "6 кадров", ну и кошка:) Можно посмотреть, если нравятся фразы в духе "не-не-не", "уличная магия" и т.д.

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...