Перейти к контенту

Обсуждение фильмов


Рекомендуемые сообщения

Хитман! Фильм-лол )))

 

Мне стало плохеть когда я только увидел Тимоти Олифанта в качестве гг. Ему, простите, до Хитмана как мну до Марадоны. У Хитмана эмоций практически небыло. Фактически это лысая машина для убийства. Только зверюшек любит. А уж с девушками сюсюкаться и свидетелей не убивать это вообще ппц. Получился, блин, не "бесшумный убийца" которым Хитман становился в играх, а, простите, "сентиментальный террорист-девственник". А его методы работы вообще не выдерживают никакой критики.

 

Но что очень порадовало - создатели фильма играли в Сталкера! Палюбас. Отряд спецназа, что высылают в гостинцу наряжен в долговские экзоскелеты. Молодцы, епт. В России давно вошли в моду разработки 2012 года, угу. И что самое интересное, от пистолетных выстрелов он вообще не защищает (Хитман через крышу лифта человек 6 закилял). А в церкви, на похоронах, солдатеги стоят в свободовской броньке (как мне показалось). Президент в компании проституток тоже порадовал. Надписи вроде "Поща" или "Народенъ Театръ Иван Вазов" жгут.

 

Если бы фильм был не про г-на лысого, тополучился бы отличный боевик с "развесистой клюквой". А так - изредка веселящий фильм-пародия.

 

з.ы. В России не было ни одного медведя. Наверное потому, что Питер...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Новое увлечение сериал Доктор Хаус. Уже посмотрел 4 сезона и 3серии пятого. А всё равно продалжаю крутить сериал на компе http://house-md.net.ru/index/0-15 (можно смотреть онлайн)

 

- Что показал тест?

- Как я и подозревал, у вас характерное выпадение правого верхнего квадранта поля зрения.

- Вы серьезно?

- Нет, шучу. Два парня входят в бар и у одного характерное выпадение правого верхнего квадранта поля зрения, а второй говорит: "Тебе нужна МРТ, чтобы выяснить тип расположения опухоли."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...