Перейти к контенту
LinK

Обсуждение фильмов

Рекомендуемые сообщения

Самый любимый фильм "Бойцовский клуб" по роману Чака Паланика. Эдвард Нортон, Брэд Питт на мой взгляд сыграли отлично. И идея фильма очень интересна. Весь ход фильма держал в напряжении, ну покрайне мере меня. Советую всем посмотреть, хотя фильм старенький, все уже должны были видеть :ny_ph34r_1:

vasiliy-help-anim-350-30.gif
Ссылка на комментарий

gerasim, на счет "Serenity", глянь сериал «Светлячок». Именно он стал основой для миссии "Серенити".

 

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
"Солдат" это тот что с Куртом Расселом?

Да. Именно он. Хороший фильм, и смысл есть.


256 символов
Ссылка на комментарий

Отбросы / Misfits

Год выхода: 2010

Жанр: фантастика, комедия, драма

 

IMDB Rating: 8.8/10 (2,302 votes)

Очень хороший сериал. Но он с матом, и намного интересней становится.

Перевод "Кубик в кубике", советую смотреть с этим переводом.

8/10

Ссылка на комментарий

Посмотрел документальный фильм "Все глупцы".

Советую для саморазвития всем!

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Посмотрел Трон. Красивая сказка, ни на что более не претендующая.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Вчера ходил на "Время ведьм". Фильм хорош, но до "охр...ть!" конечно не дотягивает. Хэллбой в роли крестоносца забавляет, ну а Кейдж отработал на твердую 4-ку. Ну и плюсик фильму за то, что

в конце почти все главные герои погибают.

:)

Изменено пользователем HIGHLANDER
Ссылка на комментарий

Добавлю на счет "Время ведьм", сам фильм по сути начинается в самом конце и длится всего каких-то 5 минут, а все остальное до этого просто зааааатянутый пролог.

 

Посмотрел фильм "Робот" индейского производства. То есть индийского. Если бы не песни и пляски, то переплюнул бы и терминаторов, и матрицу. Спецэффекты на высоте, Сюжет слегка слабоват, но смотрится легко. А насмеяться можно от души. Если на время песней и плясок отключаться от просмотра фильма, то вполне можно смотреть как комедию.

 

"127 часов", фильм ни то, ни се. Посмотреть стоит чтобы лишний раз напомнить себе, что не нужно быть самоуверенным, что взрослость это не только "пить, курить, ругаться матом" и что жизнь у нас все же одна.

 

"Железная хватка", говорят ремейк старого вестерна "Настоящее мужество" 1969 года. Ремейк не видел, а сам фильм смотреть можно, но ничего выдающегося. Если его не посмотрите, то особо ничего и не потеряете.

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Посмотрел опять "На последнем берегу / On the Beach (2000)". Непожалел. Один из немногих западнъх фильмов, которъе затрагивают меня за живое.

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел "Трон", как уже сказал Pxan красивая сказка, с шикарной музыкой. Фильм очень понравился. Смотрел в 3д, но каких либо особых красявостей не узрел, так что просмотр в 2д нисколько не хуже.

strikeball - get some balls

ссылки на текстуры НПС у меня в профиле.

Ссылка на комментарий

На каникулах дважды удалось сходить в кинотеатр. Итак...

Трон. Наследие 3D - отличный, отличный фильм! Больше всего, бесспорно, понравилась музыка, вторые сутки ее слушаю :) . Очень порадовали актеры, а Оливия Уайт просто прекрасна... Также очень любопытный мир, интересно ведь, что там, внутри? 3Д тоже хорош, хотя многих не зацепило. В самом начале по-моему умышленно реальный мир в 2Д, а когда Сэм попадает в компьютер, тогда и пошло 3Д. Да, из экрана мало чего вылезает, но разве это главное? Лично мне в 3Д очень еще нравится чувство глубины, действительно создается эффект присутствия. И чтобы кто ни говорил, а экшен-сцены также сделаны прекрасно. С сюжетом, правда, не все так радужно. На середине фильма чуть не уснул :) . Но это единственный недостаток по моему мнению. Будет возможность - с радостью еще пересмотрю.

Оценка: 9\10.

Путешествие Гулливера 2D - ожидал, что буду смеяться так, что аж кресло сырым станет. К сожалению (для кинотеатра - к счастью :D ) этого не случилось. Да, Джек Блэк играл отлично, он в любом месте смешной, но вот только, кажется, сами сценаристы с юмором оплошали... Смешных моментов за фильм максимум штук пять, но, как говорится, редко, но метко. С сюжетом же все более-менее нормально и в меру интересно. А вот песня в конце убила... Я куда пришел, в хорный театр или фильм посмотреть? Но это уже просто придирки, так как в любых фильмах ненавижу, когда поют. И да, ходил именно в 2Д, ибо в 3Д, почитав комментарии, понял, что делать нечего.

Оценка: 7,5\10

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

"Железная хватка" - Вестерн. Разовый. Не более. Хорошо что хоть американцы умеют достаточно реалистично снимать свое прошлое ;)

"Несмонтирование кино" (Азия) - Неплохой фильм. Хотя в сюжете можно увидеть довольно банальный расклад. Если кратко: Актер предлагает бандиту снятся в кино, тот соглашается, но предупреждает - драться будем по настоящему.

"Город жизни и смерти" (Азия) _ Очень жесткое кино про войну Японии и Китая. Но зато все достаточно реалистично. Советую к просмотру по статусу: вот она правда жизни ;)

Изменено пользователем n6260

256 символов
Ссылка на комментарий

Счастливые люди

Всем охотникам, рыболовам, любителям природы да и просто тепличным городским жителям однозначно рекомендую к просмотру документальный фильм Дмитрия Васюкова "Счастливые люди"

Фильм о быте обычных сибирских жителей из села Бахта Туруханского района Красноярского края.

Очень интересно, много всего понятное дело не показано, многое не вошло но все равно 4 часа смотрел на одном дыхании открыв рот! По завершению просмотра как то захотелось все бросить и свалить в деревню хотя бы на месяцок ! А то и послать все и уйти в даунфишинг с головой ! Добрый фильм, правильный! Не даром этот фильм получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года".

В общем кому интересно на торентс.ру он есть ! Для тех у кого быстрый интернет, под катом для ознакомления все 4 части встроенные через яндекс видео..

 

Смотрели всей семьей. Очень понравился фильм - лег на душу.

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Мои самые любимые фильмы: "Реквием по мечте", "Ben X", "99 франков", и "Город грехов", конечно.

Из более-менее последних "Законопослушный гражданин" понравился очень.

Также "Начало" с диКаприо приглянулся тем, что в процессе просмотра данного шедевра, запуталась неимоверо. :)

Буквально вчера просмотрела "Неуправляемого". Легкий, интересный фильм про (по классике жанра) двух героев, спасающих мирных граждан от неминуемой беды.))

"Погребенный заживо" - потряс сюжетом, человеческим отношением к определенным проблемам.

Самый любимый сериал - Клиника. :)

--- world in your hands ---

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм Турист, ожидал захватывающего комедийного приключения, а получил историю (довольно таки вялотекущую) о любви. Благо актеры хорошие и известные, на них посмотреть было приятно. Сам фильм ничем не удивил или заинтересовал. Советовать кому-то посмотреть не буду.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

"Исчезновение на 7-й улице". Посмотрел. Ничего не понял. Вроде как триллер/ужасы. Но при чем тут 7-я улица, каков сюжет фильма, какой смысл фильма - загадка.

 

Pxan, посмотри предыдущую страницу [17-ю] и что на ней написано о фильме "Турист".

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм Игры разума с Расселом Кроу, история понравилась... необычная роль у Кроу. Советую.

И да, красивая музыка в фильме.

 

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

 

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения»

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем.Не нашел куда написать,вопрос имееться,уже надоело мозги ломать.Может помнит кто фильм примерно 80х годов о шаре,прилетевшем из космоса,зомбирующим людей.У всех таких товарищей были позывные-"угол 6" и т.д.Фильм советский,фантастика естественно.Помогите с названием!Пост удалить,ежели ответит кто.

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

Сегодня глянул "Механик" с Джейсоном Стэтхэм и Дональдом Сазерленд. Боевик. На этом все слова о нем кончаются.

Почти как в поговорке "Китайские новогодние игрушки вроде и выглядят так же, а радости никакой". Так и с этим фильмом. Ни плохого о нем нельзя сказать, ни хорошего.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...