Перейти к контенту
LeonserGT

Tribes: Ascend

Какой класс предпочитаете?  

4 голоса

  1. 1. Любимый класс?

    • Pathfinder (скоростной разведчик)
    • Sentinel (снайпер)
    • Infiltrator (стелс-класс)
    • Soldier (солдат)
      0
    • Raider (подрывник)
      0
    • Technician (инженер)
      0
    • Juggernaut (артиллерист)
      0
    • Doombringer (пулеметчик)
      0
    • Brute (тяжелый штурмовик)
      0


Рекомендуемые сообщения

Tribes: Ascend

 

Чисто мультиплеерное продолжение серии Tribes от компании Hi-Rez Studios, распространяется бесплатно - короче, free-to-play с донатом (но он не значителен). Главной особенностью, на мой взгляд, является наличие джетпаков у всех классов (а их аж 9 штук) и так называемое "скольжение", позволяющее кататься по любой поверхности как на лыжах (так и называется - skiing), разве что можно вертеться во все стороны для стрельбы. А также самое эффективное оружие - то, снаряды которого не слишком быстро летят. Все это в сочетании заставляет, даже если вы папка контры/кода/батлы, выучиваться заново - летать, гонять и стрелять при этом на упреждение. Драйв в этой игре просто неимоверный, да еще тут и техника тоже есть. Если хочется чего-то новенького - добро пожаловать :)

 

Играет кто из форумчан? Давайте носиться вместе, добавляйтесь. Мой ник, как и везде - LeonserGT

 

Если заинтересовались и хотите зарегистрироваться, то, если вас не затруднит, сделайте это пройдя по моей ссылке: https://account.hire..._campaign=email

Вам все равно, а мне приятный бонус :)

 

Распространяется она через Стим: http://store.steampo....com/app/17080/

Насчет доната - чисто за реальные деньги здесь лишь косметические вещи, все остальное (оружие, перки и пр.) можно купить как за реальные деньги так и за накопленный опыт. Причем в первую очередь важнее открыть классы (что вполне реально за несколько часов игры) - изначально доступно всего 3.

 

И да, один маленький совет новичкам: прежде чем разблокировать какой-либо класс или предмет - его можно протестировать в разделе тренировки! Я вот не знал, когда снайпера открывал - жалею...

Pathfinder - самый быстрый, идеальный захватчик флагов, а также идеальный преследователь вражеских захватчиков - его граната выбивает флаг из рук врага; есть thrust pack - суперская вещь, при использовании примерно за 60-70 ед. энергии швыряет вперед, придавая нехилое ускорение;

Sentinel - снайпер, чья винтовка не нуждается в стрельбе не упреждение - попадание мгновенное; заряд винтовки набирается при удержании прицела, есть jammer pack - устройство, маскирующее вас на радаре, но вы все равно видимы;

Infiltrator - главный диверсант, цель его - проникнуть на вражескую базу незамеченным и уничтожить генератор, радар и нежелательных сторожей, для чего в первую очередь используется sticky grenade - очень у нее большой урон, радар выносит с одного раза, тяжам сносит около 70-80% здоровья;

Soldier - выбор новичка, универсал; хороший сбалансированный класс для широкого спектра задач;

Raider - атакующий класс вооруженный неким подобием гранатомета подрывника из ТФ2 - стреляет по 3 липучие гранаты, которые через 1-2 сек взрываются; неплох в уничтожении турелей;

Technician - техник с переносной турелью, один из главных защитников базы и ремонтников поврежденных частей базы;

Juggernaut - тяж с мортирой - очень мощным оружием, стреляющим навесом и требующим 1-2 сек на детонацию (если очень далеко стрелять - детонирует при ударе); если приноровится стрелять издалека может нехило вынести полбазы + в тесных помещениях довольно успешен, главное самому не подорваться;

Doombringer - классический защитник базы, есть пулемет, есть ракетница с наведением (на летящих игроков и технику), есть силовое поле, которое можно поставить где-нибудь;

Brute - более-менее универсал с тяжелым дискометом (spinfusor), может быть и хорошим защитником и атакующим, прикрывая отступления pathfinder`а с вражеским флагом; в тесных пространствах смертоносен за счет fractal grenade - граната, стреляющая лазером во все стороны некоторое время.

 

medved.png
Ссылка на комментарий

А ты то тут откуда? :D

Да надоел уж - ниче нового не делают, только мелочь всякую добавляют. А тут вон все сбалансировано, каждое обновление довольно серьезные изменения)

Хорош в ВоТ шпилить, мне одному в Трайбсах скучно)

medved.png
Ссылка на комментарий

На любителя... Графика страдает... Но попробовать можно...

Сборка: ОП-2
Железо: AMD PhII X4 980ВЕ 3.7 (4.2) ГГц, 8Гб DDR3 1600,Radeon HD 7870 2Гб, Plextor PX-128M5S, Win7 64bit Ultimate, CPU-Control 2.1

Ссылка на комментарий

Симулятор боевых,реактивных блох :lol3:

Слишком резкая игра для меня,и слово "донат" после "шмарфейса" настораживает.

С2D E6600 2.4GHz|2 GB DDr 3|GF 240 GT 512MB|Win XP SP3

bar.jpg

Ссылка на комментарий

Симулятор боевых,реактивных блох :lol3:

Слишком резкая игра для меня,и слово "донат" после "шмарфейса" настораживает.

Повторяю, тут нет ничего, кроме скинов, что можно купить только за донат. Тут у всей снаряги есть выбор - купить за внутриигровую валюту или за донатское золото. Кстати, тут еще недавно сделали цены за внутриигровую в два раза ниже, донатерские цены без изменений. Или можно сразу купить GOTY версию за 500 руб и забыть что какие-то предметы надо открывать вообще.

ЗЫ Вот вам мастер-класс :Р

medved.png
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...