Перейти к контенту
SanekEd

Arctic Combat

Рекомендуемые сообщения

Arctic Combat это онлайновый шутер от первого лица на базе движка Unreal 3. Игра, по сути, является копиркой с Call of Duty 4, но со всеми особенностями ММО шутеров. Действия происходит во время вымошленной "Третьей мировой". 2 стороны конфликта, это Allied Forces(AF) - возглавляемые США и Red Star Alliace(RSA) - возглавляемые Россией.

 

Клиент доступен для скачивания в службе "STEAM" : http://store.steampowered.com/app/212370

Ссылка на комментарий

МММ!!! Надо попробовать, люблю Call of Duty 4 MW и её продолжение. Хотя по сети я не разу не играл, ну раз в жизни чтото надо попробовать. :ny_happy:

Ссылка на комментарий

Играл,однако,лично я,от Call of Duty 4 ничего там не обнаружил.

Не понравилась расчленёнка,там когда сносишь бошку,на землю падает тушка без головы,с конечностями та же ситуация.

В общем,попсовенько,много лишней,на мой взгляд,мишуры.

Сейчас играю в "Warface"..

С2D E6600 2.4GHz|2 GB DDr 3|GF 240 GT 512MB|Win XP SP3

bar.jpg

Ссылка на комментарий

Прошу простить за мой OFFTOP!!!

Я ещё не играл не было времени, но и играть не хочу уже, если всё что написал KAPJICOH правда!!! :ny_blink:

Ссылка на комментарий

О достоинствах забыл сказать.. :ny_biggrinsanta:

№1 Игра не русская,по этому ники типа "ВасяНаГиБаТоРРРР_-_" или "АНАльный___УБИЙЦА" ,а так же убого-матерный школолошный говорок в ней отсутствуют,лично меня,такие заявления людей о собственной ущербности,которые в изобилии присутствуют в "Ворфейс", немного напрягают.

№2 Игра довольно динамичная(на любителя),из поверженных врагов иногда выпадают плюшки-кубики активировав которые можно заполучить в поддержку вертолёт и арт-удар все жертвы которых будут записываться на "счёт" вызвавшего,а также беспилотник который будет засвечивать вражин на мини-карте.Первые два частенько помогали мне сохранить положительный к/д к концу боя :ny_blush: .

...и ещё : некоторые карты симметричны,что на мой взгляд отстойно + невысокая детализация карт.

С2D E6600 2.4GHz|2 GB DDr 3|GF 240 GT 512MB|Win XP SP3

bar.jpg

Ссылка на комментарий

Пробовал поиграть в сей "шедевр". Спустя 20 минут так и не зацепила. Нет креативной составляющей. 

Профессор магических сил университета Dying Light.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...