Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Собственно, чем меня изначально и привлёк SWM - так это тщательной работой над ошибками и доведением до ума нелогичных вещей. Однако там были и такие нововведения, которые я не особо разделял (связанные с хардкором, например). Здесь же действительно всё самое ценное и необходимое. Хороший патч. Спасибо.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давно вроде это предлагал, но одобрения не получил. Тем не менее, на мой взгляд, эти вещи важны для патча:

1. Одеть Шустрого в "Зарю" (даже не обязательно с уникальным визуалом). Времени с событий ТЧ прошло уже достаточно, поэтому Шустрый уже вряд ли новичок, и вполне может себе позволить приобрести защитный комбинезон. Тем более он теперь занимается доставкой редкого оружия и экипировки - а эта работа не совсем безопасная. Я, конечно, не знаю, как он умудряется доставать товар - может быть в какой-нибудь киоск на окраине Затона бегает и там покупает - это не важно. Важно то, что Зона не совсем дружелюбна, и на его пути могут попасться любые неприятности: аномалии, мутанты, бандиты... А ведь товар нужно доставить целым и невредимым - а для этого нужно хотя бы остаться живым. В защитном комбинезоне во всяком случае будет безопаснее, чем в простой куртке.

2. Убрать из ассортимента Шустрого экзоскелет - во избежание читерства. Деньги в игре заработать не так трудно, а поэтому его уже можно заполучить на первых парах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В конце концов, каждый имеет право высказать собственное мнение

 

Народ уже, собственно, высказывал своё мнение по этому поводу - и это ни на что не повлияло. Почему нельзя было просто оставить ссылку на скачивание прежней версии?  :wacko:

Хотя, думаю, кому надо, тот уже всё скачал. Сама по себе версия 0.9 и так уже исправила всё, что только было можно (хотя, ясное дело, в игре осталось множество ошибок, заметных лишь через лупу). Так что спасибо за проделанную тобой работу  :)

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Jurok, нет ни каких подводных камней. Названия аномальных зон - это, как правило, просто жаргонные имена, которыми сталкеры привыкли пользоваться. Поэтому без кавычек никуда. Оазис же и Исполнитель желаний - единственные в своём роде (по крайней мере в пределах мира Зоны). Поэтому всегда должны писаться с большой буквы (в отличие от аномалий) и без кавычек (мы ведь не заключаем, например, Святую землю или Бермудский треугольник в кавычки).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...