Перейти к контенту
Pura

War Thunder

Рекомендуемые сообщения

1. Физика танков сильно лучше чем у картошки. Но танки ведут себя порой как пушинки.
2. Для тех кто берет танки в бой:
У всей техники есть боевой рейтинг, например Т-50 и Т-26 танки первого ранга, но при этом у Т-50 боевой рейтинг 2.3, а у Т-26 1.0 - Т-50 спокойно кидает к КВ-1, Т-26 так не кинет. Баланс осуществляется по боевому рейтингу!
3. У танков нет ХП, есть ХП у плит/деталей брони и внутренних модулей. Танки считаются уничтоженными при: весь экипаж выведен из строя, выведен из строя казенник основного орудия, пожар/взрыв боеукладки, выведенный из строя двигатель(на счет этого сейчас не уверен)
4. ФПС: у картошки в основном модели и текстуры не такие сложные, за исключением новых HD, и не такие большие карты. В самолетных боях земля представлена в сильно упрощенной геометрии и текстурах, чуть большей детализации требуют некоторые элементы земли(аэродромы, базы, техника), основную же нагрузку забирают самолеты, но их не так много в одном бою.
Чем НЕИСТОВО за тундру - здесь влияние генератора случайных чисел не влияет на руки, в отличие от ВоТ, где 50%(если не больше) умения рук забирает ВБР. Конечно в тундре есть элемент рандома, но все же его влияние сведено к минимуму.

  • Нравится 2

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Чем НЕИСТОВО за тундру - здесь влияние генератора случайных чисел не влияет на руки, в отличие от ВоТ, где 50%(если не больше) умения рук забирает ВБР. Конечно в тундре есть элемент рандома, но все же его влияние сведено к минимуму.

 

Сие есть самая суть - решаешь ТЫ, а не наличие у тебя буржуйки (премыча) и большого кол-ва голды на счету!

Единственный рандом, который тут решает - балансер. Я до сих пор не вполне уяснил некоторые моменты в его работе, и, сколько я не общался с компетентными товарищами, понимания больше не становиться. :ph34r:

  • Нравится 2

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

3. У танков нет ХП, есть ХП у плит/деталей брони и внутренних модулей. Танки считаются уничтоженными при: весь экипаж выведен из строя, выведен из строя казенник основного орудия, пожар/взрыв боеукладки, выведенный из строя двигатель(на счет этого сейчас не уверен)

Танк уничтожается только когда весь экипаж уничтожен, пожар/взрыв боеукладки. В остальных случаях он просто будет стоять недееспособным. Бывает даже разорванный ствол, и танк просто ездит без толку. Это только уничтожаться самому. Бывает двигатель полностью уничтожен, тоже будешь просто стоять, но зато стрелять, если ствол целый.

Ну а так прикольно танк смотрится с разорванным стволом, таких танков можно и не боятся. Много раз видел таких.

Фугасы рулят в игре  :)

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите как войти в игру, я там зарегился, но еще нигде не участвовал, что нужно, купить прем или еще что, желательно подробней, самолеты не нужны, так как ярый танкист, а ВОТ порядком надоел?

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Подскажите как войти в игру

Ну прежде всего надо скачать её, потом запустить её.

Потом в исследование выбрать армию, купить танк, включить танковые бои и вперёд.

Изменено пользователем alex5773
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@alex5773, да сейчас оставили уничтожение боекомплекта и экипажа, на ЗБТ(или даже до него) говорили что уничтожение было еще и при некоторых случаях перечисленных мною.

Но сейчас можно все чинить, кроме опять же экипажа и БК :D, так что бесполезным не останешься. Что приятно в этом: чинишься? - стой на месте, сбили гусеницу? - если не чинишься можно "вращаться", время починки - это тебе не ВоТ, сломали пушку - жди минуты 2 пока починят.

Кстати, танкисты, как пополнять БК в танках, если такое действие возможно?

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Но сейчас можно все чинить, кроме опять же экипажа и БК

Ага, попробуй починить разорванный ствол орудия :D

БК пополняется автоматически если стоит галочка. А снаряды брать какие хочешь и сколько хочешь перед самым боем, т.е тогда когда выбираешь танк перед боем.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

@alex5773, можно, но есть вероятность разрыва снаряда в стволе+плохая точность. 
Не правильно задал вопрос. Перефразирую - как В БОЮ пополнить БК?

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

 

 


можно

:facepalm: Ты наверно неправильно понял, я написал про разорванный ствол орудия(он даже визуально разорванный). Это уже не чинится.

 

 


как В БОЮ пополнить БК?

Ну только если съездить в магазин :pardon:

Ссылка на комментарий

@alex5773, как же тогда Я чинил? В аркадном режиме можно.

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Не знаю, у меня не чинился, два раза за всё время разрывало, и много врагов видел с разорванным стволом, они тоже не чинились, я специально возле вражеского кв-1 ездил минут пять наверно. Да и не один раз видел как стояли с разорванным стволом и крутили башней пока не подобьют их.

И на оф форуме пишут(сейчас читал) что он не ремонтируется. И как ты представляешь себе ремонт разорванного ствола? Это бред бы был полный, сразу бы бросил играть в эти танчики.

Ствол разорвало(его даже визуально разрывает, розочка получается), и на тебе он целый. Бред.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

@alex5773, странно все это, наверное казенник был, т.к. на трамвае точно помню как ждал восстановления способности стрельбы стоя в яме. 

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

"по задумке, ствол должно разрывать, когда у тебя поврежден ствол + казенная часть, ты стреляешь и твой же снаряд разрывает твой ствол."

Вот я так и разрывал его наверно. Надо ещё попробовать :)  



Бред :unsure:  Ремонтируется оказывается, сам сейчас видел как розочка превратилась в целый ствол. Ремонт около двух минут.

Ссылка на комментарий

@alex5773,по идее со ствола розочкой стрелять можно, если ни один из лепестков не согнулся в "дуло". Но точность, дальность и пробивная способность при этом правда жутко падает.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

War Thunder, это существенно другая игра. Когда я её поставил, сыграл дня 3-4, и потом решил зайти в танки от WG. Зашел там в бой и вышел из той игры через 2мин. Я в картошке многого достиг, но выбор пал на тандер. Они обещают, что не будет сброса достижений игроков в релизе, я на это очень надеюсь. Варплейнс это явный провал, так тоже решил туда зайти полетать, это просто невозможно, уже сейчас в тестировании игры Вар тандер видно, что здесь не аркада, что в маневренном бою и работать закрылками нужно, играть тягой чтобы сбросить противника с шести. Порой в РБ можно и бомбером спокойно летать на высоте, пока истребители там в км 6-10 от тебя разбираются. И если все таки истребитель на тебя заходит - не факт что он тебя собьёт, наоборот можно сбить его. В общем впечатлений уйма, я в восторге, но им еще нужно поработать с балансом, т.к. пока получаются некоторые не историчные вещи, в самолетах и наземной технике, например Королевский Тигр и Т-44, которые в боях, никогда не встречались, Мессеры (Е и F) и более поздние Хариккейны, я думаю они разберутся, и мы им помогаем. Пока у меня с наземкой получается лучше, уже 4я эра у немцев, и 3я у СССР. Очень хочется опробовать Ме-262.

  • Согласен 1

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

А как же интерфейс? По мне так он невероятно убог. Красные и синие цвета вырвиглазные, слишком контрастные. Иконки техники, точек и прочего мелкие и непонятные. И плюс ко всему этому интерфейс тупо неудобен и в нем сложно разобраться (такой вывод я сделал на отзывах друзей и личном опыте). ИМХО.

Ссылка на комментарий

Игра еще не вышла, это все мелочи.

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

@Mechanic.92, цвет меняется в настройках игры. 

@Doctor Zombi, ну, беда малого количества игроков не затрагивает аркадников, от этого СБ и РБ - бойцы страдают.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...