Перейти к контенту
Pura

War Thunder

Рекомендуемые сообщения

Я дежурю сутки-трое. Сегодня - первый выходной после смены. Но ловить лучше всего здесь на АМК для начала)))

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вы это, по Москве время пишите. У меня по Москве часов с 4-5 дня время бывает. Правда не регулярно. 

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Если по Москве ваше время 23-24ч. То конечно. У меня то уже раннее утро.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Как обычно - сгонял вчера три раза...Полный отстой.

1-е, 2-е, 4-е места в группе, два раза лучший отряд. И все бои проиграны. Самое смешное, что все три раза выпадала штурмовка, но я не брал бобров.

Ссылка на комментарий

Как обычно - сгонял вчера три раза...Полный отстой.

1-е, 2-е, 4-е места в группе, два раза лучший отряд. И все бои проиграны. Самое смешное, что все три раза выпадала штурмовка, но я не брал бобров.

Вывод какой ? Хочешь победу - бери хотя бы 1 самолёт, которым ты можешь вырезать наземку, не важно, штурмовик(ил-2, штука д5 и т.д.), бобер(желательно пикирующий, типа пе-2/ар-2 или какие-либо другие), истребитель(вообще куча всяких разных). Главное, что бы было хорошее подвесное вооружение(тандерболт, хеллкет, и т.д.), и /или пушка(як-9т, ил-2-37, москито, темпест 5 виккерс п, хорек четвертый)/пулемёт(все самолёты, на которых есть 12.7 пулеметы м2 браунинг и уб Березина(фамилия конструктора)).

Если же ты играешь на истребах, ты можешь вырезать бобров, штурмивиков. В общем, тех товарищей, которые активно выносят наземку.

Ссылка на комментарий

Мне кажется одному не вытянуть игру. По крайней мере на том БР, что я имею в этом наборе. Взять Тандерболта можно, БР повысится))) А на том что есть(Ил-2, Су-2) - пробовал, ну убьешь десяток наземных целей, игра либо выиграна, но я в днищах(за наземку меньше очков дают насколько я понимаю), либо все равно проиграна, ибо остальные так и гоняются за фрагами...

Ссылка на комментарий

@_Val_, играю только реалистичные бои - все отлично, масса удовольствия! Аркада как песочница, не интересно. Если качаете СССР, то берете любой истребитель и нагибаете рандом, ибо за СССР техника реально имбовая(на начальных рангах), или немцев, которые нагибают все живое, ну кроме СССР, думаю не надо пояснять почему. Удачи!)

  • Согласен 1

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

@_Val_, играю только реалистичные бои - все отлично, масса удовольствия! Аркада как песочница, не интересно. Если качаете СССР, то берете любой истребитель и нагибаете рандом, ибо за СССР техника реально имбовая(на начальных рангах), или немцев, которые нагибают все живое, ну кроме СССР, думаю не надо пояснять почему. Удачи!)

Покажи как гнуть на бруно хенке 112 б0/1/2 арадо ташке 152)))

Изменено пользователем Пертограф
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Пертограф, ахах, ну за немцев не уточнил)) И вообще я про истребители. Ну да, ташка это еще тот истребитель, и еще пара)) Но это не США, где из кучи самалетов нагибает только 1-на бирка!(это я про 4-ую эру). 

Изменено пользователем ArtFil

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

@Пертограф, ахах, ну за немцев не уточнил)) И вообще я про истребители. Ну да, ташка это еще тот истребитель, и еще пара)) Но это не США, где из кучи самалетов нагибает только 1-на бирка!(это я про 4-ую эру). 

Ну, амерам не так давно снизили бр мустангам, у д5 сейчас 4.0(?), по-моему, это, как минимум, нормально. Тайгеркэт хоть и летает по рельсам, но в лобовых карает, твинмустанг делает примерно то же, но хуже. А у бирки сейчас стоит атомный реактор. По крайней мере греется он ну у очень сильно.

Ссылка на комментарий

РБ на ЛаГГ-3-66. Взлетел, закурил, попил кофе, перегрелся движок...Вражины где-то на горизонте. Покурил, пока охлаждается движок...налил еще кофе...и был сбит фиг знает откуда взявшимся фокой))) Приблизительный сценарий.

Ну да - АБ по сравнению с эти так себе. Тем более что и покурить толком не получается - бычком можно обжечься))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Пертограф, то, что мустангам понизили бр(4.7) ничего им не дало. Сейчас качаю на немцах G-10(ужас как хочется на Комете полетать)) на Густаве, так мустангов хаваю на раз 2! Ничего их не спасет! По-поводу Тигра, просто ненужный истребитель, коих много в тундре. По-поводу реактора медвежонка, когда-то меня это очень сильно бесило, но, сначала научился с этим жить, а теперь уже почти не замечаю))

Дело было сегодня :)
186ea1aec289c5e8b768b8feeadbcff8b2d46f22


 

 

Взлетел, закурил, попил кофе, перегрелся движок...

 

Ну, не зря говорят, что курение вредит! :D

Изменено пользователем ArtFil

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

Ёшкин кот! Фсе...я пшел куда мне тут тягаться? Я с трудом понимаю о чем тут речь идет. 

@Пертограф, Я летаю на 1ой эре - качаю экипажи все, да исследую потихоньку остальные эры. У меня 2ве Су из бомберов - нравятся маневренностью и наличием курсового вооружения - при случаи можно и завалить кого (что часто и получается). Потом стоит Чайка - зверь самолет в плане маневренности. Як-1 и Лаг - этих недавно поставил, т.к не получалось истребителями вообще кого то валить. Стараюсь держаться напарника, чтобы бонусы получать. Последнее игры на днях меня быстро валят - не кто не прикрывает. А до этого получалось тоже по 6-8 самолетов выносить. 


 

7846622.jpg

Вот сейчас по летал

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

сейчас полетал

Ну нормально же...Первое место - лучший отряд. Ну проиграли - дааа...Превосходство уж точно вдвоем не вытянуть.

 

 

 

не прикрывает.

Я ржал тут один раз...Начал бой - зеленый фиг знает где крутится, никаких попыток подойти ближе. Хотя я начинал на бобрах, а он на ястребах. Меня роняют, беру ястребы и начинаю потихоньку подниматься в команде...На пятом сбитом смотрю, а зеленый рядом болтается)) И так до конца - даже кого то с хвоста снял у меня.

Ссылка на комментарий

 

 

ил-2
Попробовал... неуклюжий... су-2 мне больше нравится. Конечно вооружение слабовато.

 

 

Первое место - лучший отряд.
Пока это редкость.
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

Попробовал... неуклюжий

Ну да - летает, как топор плавает. Но 23-мм пушки. Я на нем фок сбивал.  Подловишь на вираже - кааак дашь)))

Ссылка на комментарий

Пушка -зверь. Главное только попасть...но вот скорость да маневренность...присматриваюсь еще к нему - пока против больше, чем за.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Ну я редко пользуюсь - если честно. Так - уже от безысходности)) Но когда прокачивал, пришлось полетать...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...