Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Будет возможность использования техники, если да то использовать вооружение техники(пулемет БТР)?

Ссылка на комментарий

WINterror, техника будет только в некоторых задания, но скорей всего оружие нельзя будет использовать

Ссылка на комментарий

1) Будут ли новые артефакты от новых аномалий?

2) Будет в характеристиках артефактов увеличение переносимого веса?

3) Будут детекторы аномалий и(или) артефактов?

4) Будут новые мутанты?

Изменено пользователем WINterror
Ссылка на комментарий

Готовность нового сюжета, я так понял, около 0%. Из этого следует два печальных вывода: готовность мода в целом 0%, вероятность реализации всего обещанного в 2013 г. - те же 0%.

P.S. Очень рад буду ошибиться...

Изменено пользователем Sync
  • Нравится 1

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Опубликовать видео с нормальным звуком совесть не позволяет или просто лень?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Sync, сейчас ведется работа над локациями, а сюжетом пока заниматься просто некому :(

 

LeDemon, когда снимал все было нормально, из-за чего испортился звук я не знаю. Позже пересниму

Ссылка на комментарий

Могу поспорить с кем угодно, что мод не выйдет вообще. Когда видишь такое количество новых локаций о нормальном сюжете можно забыть. Совсем не понимаю целесообразность даже начинания такого долгостроя. Ну сделайте хороший сюжет на 5 крупных локаций из билдов и в мод точно будут играть. А что толку от кучи пустых до боли знакомых локаций. ИМХО.

P.S. Извиняюсь, если оффтоп, но не сдержался.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Когда видишь такое количество новых локаций о нормальном сюжете можно забыть. Совсем не понимаю целесообразность даже начинания такого долгостроя. Ну сделайте хороший сюжет на 5 крупных локаций из билдов и в мод точно будут играть. А что толку от кучи пустых до боли знакомых локаций. ИМХО.

P.S. Извиняюсь, если оффтоп, но не сдержался.

Полностью согласен с данным высказыванием. У меня такое же мнение, 5-ть, 6-ть локаций вполне достаточно, а на них сделать хороший и интересный сюжет. 864 локи без сюжета, какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Много новых аномалий, в основном взятых из книг (Электрическая паутина, прыгун, жадинка, гравиконцентрат)

 

Мне так кажется или гравиконцентрат (он же "камариная плешь", имеющая две разновидности - "карусель" и "трамплин") уже есть в оригинальной игре? Если ошибаюсь, поясните, что и как.

Ссылка на комментарий

S.T.R.E.L.O.K, аномалия из книг

 

Гравиконцентрат

Аномалия обладает сильнейшим гравитационным действие поэтому может быть обнаружена по прежатой, спрессованной траве. Попадание в аномалию для произвольного тела эквиволентно подению этого тела с высоты 4 метра, поэтой причине аномалия смертельна.

Ссылка на комментарий

Карусель - раскручивает и разрывает

Воронка - притягивает и разрывает

Трамплин - выкидывает

Гравиконцентрат - расплющивает :ny_ph34r_1:

Жадинка - маленький гравиконцентрат, не расплющит но придавит

Гравитационные аномалии они такие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нус, поехали.

 

В моде будут переделаны все локации.
Замах хороший, но исполнения не видно. Что переделано и куда - не ясно.
Абсолютно новый сюжет с новым главным героем - Снайпером
Сколько новых сюжетных модов вышло? Не густо.
Будут добавлены абсолютно новые группировки
Новая группировка - Инквизиция? Что?!

 

Продолжать дальше нечего. Мод свет не увидит

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

LeDemon ну зачем же так сразу критично, если ребятами движет энтузиазм и руки от куда надо растут, то может выйти пусть и с задержкой.

Ссылка на комментарий

Если уж вы собираетесь переделывать все локации, то тогда и надо поступать так, как делают разработчики игр: делать локации под сюжет. Это значит, что сначала пишется сюжет, из сюжета становится ясно, какие локации нужны и что на них должно быть.А здесь, как я погляжу, сюжетом даже не пахнет пока, а вы уже показываете какие-то скрины.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...