Перейти к контенту
_And_

Репутация постов

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, а почему нету репутации не в спецтемах? Там тоже люди пишут же, и страсти порой кипят нешуточные.

  • Нравится 2

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Нет только в Общем, Политике и Говорилке. Убрано, т.к в прошлом там набивали репу наиболее активно.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, а почему нету репутации не в спецтемах? Там тоже люди пишут же, и страсти порой кипят нешуточные.

Наверное потому, что форум всё же технический, а не болтологический.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Дак ведь это и есть так называемые "нейтральные" темы. Говорилка ладно, но остальное... Совершеннейшая дискриминация. Как, например, я могу плюсануть человеку, если ничего не понимаю в технических вопросах и предлежащих к ним?

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Ну извините. Раньше разве не так было ?

Репа совсем другая. Мы стремимся отойти от "просто плюсануть". Если между людьми есть только общение на отвлеченные темы, то и плюсы не нужны.

Ссылка на комментарий

То есть, я так понимаю, "не спецам" здесь места нет либо они идут за третий сорт не брак? Повод к размышлению, однако....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Каждый день одно и то же... Почему третий? Может сто сорок седьмой... А может первый... Кому как хочется, пусть так и видят. Мы видим всех одинаково, но проблема набивания репы, постов, накапливания подарков - она остается. Глупо будут смотреться плюсы под постами "преведъ кагдила!111". Теперь репутацию заслуживают пользой для форума, а не дружескими обменами любезностями.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Начинается срач. Главное набивка плюсов или общение?

Не надо шантажировать. Я этого больше всего не люблю, и уже прошел через много таких попыток.

 

Как написали выше - репа, теперь полезность для форума, а не средство высказывания симпатии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А речь совершенно не об этом. Упомянутые вами сентенции, уважаемый, допустимы только в Беседке, в то время, как в остальных темах - нормальное предметное общение, если вы не заметили. Вот и возник закономерный вопрос. Потому как не игрой единой...далее по тексту.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

В "общем" можно сделать репу. Там бывают вполне внятные и правильные темы. Плюс за "приколы нашего городка" тоже иногда может захотеться плюсануть.

А вот в политике и говорилке - не нужно - согласен. Первая слишком "взрывная" по сути, вторая все же больше "совсем ни о чем".

  • Нравится 1

256 символов
Ссылка на комментарий

А отключить себе репу можно . Два раза в петлю не лазают .

  • Нравится 4
  • Не нравится 1

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Может просто стОит вспомнить чему посвящен форум? Да пусть хоть 100 раз команды АМК нету, форум про игру Сталкер, ее моды и ее "ковыряние". Плюс имеет смысл (ну как я понял) согласия\спасибо именно по части игры. В простых обсуждаловках все и так друг друга знают, смысл там плюсы? Такими темпами можно и такую разбалловку сделать

меньше -24 Задира

-24- -1 Редиска

0 Незнакомец

1-24 Прохожий

25-49 Знакомый

50-99 Друг

100-199 Общительный

200-499 Лучший друг

овер500 Старший брат

 

 

Ну правда, что за дела... По мне репа вообще ничего не говорит и не нужна она, это скорее показатель для новичков, кто лучше знает ИМХО.

PS: раз уж такие дебаты, возможно ли ввести "разные" плюсы, для тем на общение и остальных?

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

Структура расписана в шапке, изменений не будет. Нужно только придумать звания.

Играем всё таки в стрелянку- не логичны были бы воинские звания:рядовой,ефрейтор и т.д.

Меньше болтавни - больше отжиманий :ny_z_3:

Изменено пользователем edwin0

edwin0.gif

Ссылка на комментарий

Раз уж все таки решили остановиться на репе, но на главной странице убрали кнопку о ней ( и я считаю это правильным), то предлагаю тогда хотя бы в "Пользователях" добавить сортировку по репутации. Если это не нужно или невозможно, то и ладно.

  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

А отключить себе репу можно . Два раза в петлю не лазают .

И таки да ! Две руки в верх! Раз уж Администрации понадобилась "репа", то сделайте так чтоб пользователи, по крайней мере "Жители", имели возможность вобще её отключить в своём профиле.

Кстати - заодно и увидите отношение самых активных Формумчан к данному "девайсу".

Ссылка на комментарий

1. Нет программиста, кто сделает это, 2. Репа никому не может мешать в принципе, т.к она теперь говорит совсем о другом.

Поэтому изменений в ней не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По мне дак, раз единожды уже отказались от репы, то и не чего было её снова включать!

Кстати, у новой репутации есть один "большой плюс", её модерировать не надо, всё сугубо субъективно и анонимно, практически.

Изменено пользователем a185
  • Нравится 2

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...