Перейти к контенту
Cyclone

Кураторам тем

Рекомендуемые сообщения

По-моему, это не совсем то, что надо. Если я куратор - то должен быть хозяином в теме (хотя понимаю, что это не совсем правильно - свобода слова\личные привязанности\человеческий фактор и т.п.). Но иногда эта функция просто необходима, чтобы не засорять тему.

Пример: 826c6c9aa453bdb4cfb19be27bad35a6d97642134646064.jpg

Удалить не нужные сообщения я не могу. А надо бы.

Удалить могу только свое, чужое - даже кнопки нет.

 

Все равно - уже лучше, чем ничего.

Вопрос - шапку можно как-то закрепить, чтобы на каждой странице отображалась? - Пока нет.

Изменено пользователем _And_
Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Теперь за каждой чисткой темы надо обращаться к модератору?

 

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Прошу назначить Куратором тем "Тактика в Народной солянке" и "Об`единенный пак ООП+К+МА" пользователя BFG С ним данный вопрос согласован.

 

По чистке кураторами тем полностью поддерживаю. Кураторство без возможности удаления оффтопных постов полностью теряет смысл.

 

Назначил. :ok5: Portezan

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Еще посты никак обьединить не получается. Пишет - Вы не можете использовать эту возможность. Раньше хоть было можно ручками - копировать, отмена, вставить и удалить уже ненужный пост. А щас как ?

====================

Вообщем, можно только изменять посты, больше ничего.

К другим опциям модератора нет доступа, пишет "Ошибка".

Изменено пользователем kot_begemot
Ссылка на комментарий

Так, чего то я не понял! Объясните, плззз, процедуру по чистке темы? Сам я (куратор) посты удалять не могу, каждый раз к модератору ломится?

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Уважаемые, поясните принцип работы кнопки внизу темы ,, Опции модератора ,, там открывается только вопрос ,,уверен что хо удалить...,,(типа этого) как-то не хочется снести нормальное сообщение , или всю тему в эксперементальном режимчике :russian_ru:, с остальным кажись разобрался.

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Всем привет, чего-то я может не пойму, написано курирование тем сломалось, тогда почему я могу править в своих темах сообщения, чужие.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Где -то минут 40 назад еще можно было править посты, а щас, увы - пропало.

Изменено пользователем kot_begemot
Ссылка на комментарий

Приветствую!

86d908149257f00e8cf033a662e8d3285887fa134759837.jpgВот скрин, кнопка для модератора удаления есть(даже активируется), а вот возможность править чужие посты пропала. Скрин делал за пару минут до отправки поста. Именно этот пост как раз вчера только подправлял чтоб не делать новое сообщение в теме

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Ваообще не могу отправить сообщение. Не отправляются.

 

И кураторские опции совсем исчезли.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

_And_, что происходит? Что все кураторство падает-то постоянно? Пора уже и стабилизировать работу форума :)

Ссылка на комментарий

Техническую часть расписывать не буду, но было бы круто если бы форумный народ нашел мне пхп программиста за небольшие деньги.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...