Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны (предрелизная тема)

Рекомендуемые сообщения

Я лишь могу добавить... их набор не ограничивается оригинальными ргд-5 и ф-1. Есть и другие.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

1.А можете рассказать подробнее -кусь-

 

А может не стоит выуживать ВСЮ информацию об моде заранее? Вы вопросы как из пулемета строчите, более того, такие, на которые ответ найти лучше САМОМУ в процессе игры. Мне вот лично хочется исследовать новый мод, пробовать и ошибаться, а не проходить его по бумажке. Так почитаешь форум и желание пропадает на него заходить вообще, то глупости всякие (потом удаляемые модераторами), то прям мольбы о спойлерах. И не заходить совсем нельзя, как иначе узнаешь что УЖЕ.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 9
Ссылка на комментарий

В 3 серии 2 сезона Саббат говорил что у натовцев возможно есть торговец. Я просто плохо услышал на низкой громкости. Но вот интересно у натовцев правда есть торговец?

  • Не нравится 6
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

А может не стоит выуживать ВСЮ информацию об моде заранее?
Мне так кажется, что задающий вопросы находится в очень юном возрасте.   Даже не подростковом. 
  • Согласен 10
Ссылка на комментарий

Прокопьев никита...просьба - накопи все вопросы, которые тебя интересуют, и обращайся ко мне в личку. Не стоит засорять страницы форума вопросами, ответы на которые или очевидны, или являются разглашением сюжетной линии.

  • Спасибо 2
  • Согласен 8
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Если честно, я не помню, чтобы здесь обсуждался данный вопрос, поэтому я его задам ). Планируется ли добавление в мод равноправных слотов под оружие, наподобие как в ЗП?

Ссылка на комментарий

 

 

Планируется ли добавление в мод равноправных слотов

На данном этапе разработки - нет. Слоты стандартные для Тени Чернобыля. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Посматривая видос, обратил внимание на то, что, имхо, аномалиям прикручено слишком много визуальных эффектов. Буйство красок, которое сейчас наблюдается в прохождении - финальная версия аномальных анимаций, или их хоть чуть-чуть припрячут? Мне кажется, что спрятать, например, "Электры" было бы правильным решением, т.к. электричество и все дела. Или, скажем, "Слепое пятно", которое встречается довольно часто, из-за чего у ряда игроков может нехило проседать фпс, особенно при срабатывании этой аномалии. 
Из этого же разряда - звуковая составляющая, в частности - реплики/рычание/крики и т.д. атакующих нпс. IRL никто не будет орать на всю округу "Прикрой, я слева зайду!" из тактических соображений. Точно так же и хищные животные стараются до последнего момента не показывать своего присутствия. Игры по ЧЗО приучили нас к тому, что НПС неизменно сообщает нам о своих намерениях и месте дислокации посредством звуковых сигналов, что неправильно. Собираетесь ли вы что-либо предпринимать по данным, как я считаю, проблемам?

Ссылка на комментарий

@Kkjq, Если бы вы внимательней смотрели, Саб не раз говорил о Слепом пятне, что ФПС оно не сажает.

Ссылка на комментарий

Я слышал можно предложить новую музыку . Как насчет  музыки давай за жизнь в бар сто ренген , такая была в моде мечта сталкера. Звучит вроде атмосферно .


В принципе еще три пути атмосферный музон , хотя с другой стороны можно просто добавить mp3 плеер если его в моде нету , и батарейки к нему .

Изменено пользователем Прокофьев никита
Добавлено Zander_driver,

Где же вы такое слышали, боюсь даже предположить.

  • Не нравится 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Прокофьев никита, Я так понимаю, "Три пути" - это из творчества группы Lumen, что для Сталкера является лютым баяном. 
О понятии атмосферности музыки в барах можно спорить долго и все упрется в личные вкусы каждого игрока и разработчиков. 

считаю, что всякие там бары, как и любые такие заведения - развлекательные - должны давать им моральный отдых и расслабление, а не грузить тоскливой обстановкой и давящим на разум музоном.

Поэтому я думаю, что оправданным была бы зарубежная дискотека 80-х (легкая музыка), к тому же там контингент по возрасту почти подходил бы.

 

Изменено пользователем Kkjq
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Kkjq, самая лучшая была в оригинальных "Тенях". Там с атмосферой попали в точку.

  • Нравится 1
  • Согласен 12

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

По поводу музыки, во многих книгах ее вообще нет, почему бы в бары не повесить плазмы или что то подобное, с "прямыми" трансляциями боями из арены, или музыкальных клипов с легкой эротикой, в конце концов сталкеры тоже мужики, и не прочь поглядеть на всякие прелести. ну или хотя бы с новостями от "большой земли"? по моему это круче заезженной банальной муз. дорожки, так как в моде преобладает именно бартер, на боях арены можно ставить арты как ставку например, дополнительный азарт и способ немного заработать ) 

  • Не нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Музыка должна быть ненавязчивой. Желательно без слов, просто легкая нейтральная музыка. Не слишком быстрая, не лишком медленная, не слишком грустная, не слишком веселая. Как нельзя лучше было это реализовано в оригинальной трилогии на базе ЧН, например. Пусть бы была. Если надоела она - думаю нужно искать из этого разряда. Есть И Боже упаси всякие люмены и прочее мракобесие  :wacko: если вы любитель данного материала - совершенно не значит что других оно до приступов тошноты доводить не будет. Про испорченную атмосферу даже не говорю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для меня идеальный вариант, как в НС и некоторых других модах. По умолчанию дефолтная музыка, а хочешь что-нибудь другое, то плати, деньгами или уж артами, без разницы. А еще лучше выключил всё и ТИШИНА!!!  (В каждом приборе первоначально я ищу кнопку "ВЫКЛ."©)

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...