Перейти к контенту
potap

Прохождение АМК

Рекомендуемые сообщения

Локальные правила:
1. Прежде, чем спросить, жмакни в ПОИСК. Скорее всего, найдешь ответ.
2. Некоторые вопросы обсуждаются (обсуждались) в отдельных темах:
Трансмутация артефактов,
Тактика.
3. Здесь можно даже спросить про огнемет. Но только один раз.

 

В этой теме рассматриваются вопросы по прохождению "Сталкера" с чистым АМК 1.4.1 + 2 патча. Всевозможные солянки с различными аддонами и добавлениями рассматривайте где угодно, только не здесь. Нарушители этого и других правил будут жестоко караться!

Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий
Народ, а кто водится в лабах после их зачистки?

х-18 - полтергейсты оба вида и гигант

х-16 - пустая

х-10 кровососы, снорки и тушканы (нсчет снорков не уверен точно)

Это на чистом АМК, В НЛС:

х-18 +гр.зомби

х-16 + вроде никого

х-10 + вроде тотже набор


256 символов
Ссылка на комментарий

Вокруг лаб после зачистки носятся - Х-18 - псевдогиганты, снорки, кровососы, кабаны. + тушканы (kokkai)

Х-16 - зомби, контролёр и снорки

Х-10 монолит со спецназом, и по локации обычные сталкеры

Ссылка на комментарий

Начал проходить второй раз АМК-мод, столкнулся с проблемой вынесения блокпоста на кордоне: вынес издалека всю солдатню, НО там стоит БТР! и при подходе на определенное расстояние сносит меня моментально! Подскажите, чем его валить (пробовал стингером - нифига не помогает) или как сделать так, чтоб он не следил а мной (следит даже за холмами) ???

Ссылка на комментарий

Где ж ты взял "стингер" в начале игры? Ответ - из РПГ или подствола лучше всего. А так, туда просто незачем соваться.

Ссылка на комментарий
Где ж ты взял "стингер" в начале игры? Ответ - из РПГ или подствола лучше всего. А так, туда просто незачем соваться.

я наверно неправильно выразился: блокпост который справа от сидорыча, а не под мостом (после х18 сидорыч дает). Это уже далеко не начало. Из подствола не получается - не могу подобраться на дистанцию атаки, эта сволочь стволом за мной водить даже за препятствиями (а их там не так уж много)... Первый раз не помню, как проходил, ща вот запарился...

Ссылка на комментарий
Начал проходить второй раз АМК-мод, столкнулся с проблемой вынесения блокпоста на кордоне: вынес издалека всю солдатню, НО там стоит БТР! и при подходе на определенное расстояние сносит меня моментально! Подскажите, чем его валить (пробовал стингером - нифига не помогает) или как сделать так, чтоб он не следил а мной (следит даже за холмами) ???
РПГ конечно грозное оружие. Самое время вспомнить поговорку. "Умный, в гору не пойдет...." Не лучше ли обойти ?

А вот в этой теме , обсуждалось и не раз как это сделать.

 

2 DenVer, ....Когда успел ? :)

Ссылка на комментарий
Из подствола не получается - не могу подобраться на дистанцию атаки, эта сволочь стволом за мной водить даже за препятствиями (а их там не так уж много)... Первый раз не помню, как проходил, ща вот запарился...

Ты че, сталкер, какая нахрен дистанция? Та же гроза навесом бухает от хутора до АТП, вышел на холмик, пристрелялся и завалил. По 4 грены на рыло.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Недавно решил установить на S.T.A.L.K.E.R мод AMK 1.4.1 + 1 и 2 патчи. Общие впечатления: Мод сильно меняет игру в лучшую сторону. :) Сначала удивился, увидев шкалу повреждеение у ПМ, подумал, что теперь от 1-2 попаданий Меченому придет каюк :) Оказалось, что это не так. До сих пор не понял, кто зачистил АТП-я, Петруха со своей бандой или неизвестный мутант. :lol: В итоге выжил только я. Отдал флешку побежал на помощь Лису. Вопрос: это глюк или фича, что при обстреле собачек экран светлеет? После боя решил проверить тайник, где в орингинале илижит аномальная кожанка, там лежал патроны к MP5. Случайные тайники работают :) Отвисла челюсть коогда увидел тушканчиков на Кордоне :blink: Придя на свалку, помог Бесу, После боя, поговорив с Бесом, пошел шмонать трупы-облом. Все трупы пустые :blink: Я знал, что НПС тоже обыскивают трупы, но не до такой степени. После этого я повернулся туда, отккуда пришли бандиты. Увидел монстра, принял за кабана. Начал его обстреливать с Вальтера, Вдруг этот мутант прыгнул на меня как снорк :blink: и начал бить передними лапами. Я начал бегать, отстреливаясь Вальтером(про Ак74у забыл). НПс увидев монстра начали стрелять в него, ему хоть бы хны-бегает за мной, ни на кого не отвлекается. Все таки он меня убил. После этого монстр сдох от очереди из АКа. Пришлось переигрывать бой, на этот раз его завалили бандиты. Еще одна особенность - имеет несколько голов. Что за монстр? Кстати этот же монстр убил всех военных около Крота. Потом его забили одиночки. В подземелье пришлось туго, очередь из Ак74у, чуть не убивает меня. Эффект от попадания-ЖЕСТЬ! :huh: . Удивил контороллер-теперь он атакует пси-атакоой и вблизи. Еле убил его с ножа в упор. До бара дошел без приключений. Вылетов не было. Спасибо за такой отличный мод :)

Т.к. тема обсуждение АМК закрыта, написал сюда.

Ссылка на комментарий
Что за монстр?

 

Химера обычная, безвредная, одна штука.

Постарайся найти электрическую. Думаю, тебе понравится.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

Alexander007,

Вопрос: это глюк или фича, что при обстреле собачек экран светлеет?

Это фитча называется: пси-атака слепых псов.

Я знал, что НПС тоже обыскивают трупы, но не до такой степени.

НПС тоже есть хотят,как говорится :хочешь жить,умей вертеться.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите где найти винторез? Прохожу второй раз, уже иду на Радар, а его нигде нет.... Первый раз играл - нашел у одного чела из свободы - сейчас уже всю их базу облазил, все нычки, всех неписей просмотрел - нету.. Может его кто в другой сектор упер?

Ссылка на комментарий

Dodson,

Лишь бы чего на халяву.Купи. ;)

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий
Народ, подскажите где найти винторез? Прохожу второй раз, уже иду на Радар, а его нигде нет.... Первый раз играл - нашел у одного чела из свободы - сейчас уже всю их базу облазил, все нычки, всех неписей просмотрел - нету.. Может его кто в другой сектор упер?

 

Прочеши Радар хорошенько. Наверняка у кого-нибудь попадется. Ну, или хотя бы СВД нароешь (не хуже "Винтореза", только обойма маленькая).

Если же хочется именно его и ничего иного - поторгуй со всеми на базе Свободы. У кого-то обязательно должен быть. И смотря также за объявлениями сталкеров - может, кто-то продавать будет.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий
Народ, подскажите где найти винторез? Прохожу второй раз, уже иду на Радар, а его нигде нет.... Первый раз играл - нашел у одного чела из свободы - сейчас уже всю их базу облазил, все нычки, всех неписей просмотрел - нету.. Может его кто в другой сектор упер?

обратись к командиру Долга, он тебе обязательно поможет...

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Решил вчера пройти игру с АМК модом версии 1.4 (rev.870_100208-2155). И столкнулся с проблемой, дойдя до локации Подземелье НИИ Агропром, спустившись по спиральной лестнице вниз, встретил не убиваемого монстра (тот который который маскируется под невидимку). 4 обоймы успеваю в него всадить, до того как он меня прикончит, а ему по барабану.

Это такая задумка, или баг мода, можно ли как-нибудь это исправить?

Ссылка на комментарий
Приветствую.

Решил вчера пройти игру с АМК модом версии 1.4 (rev.870_100208-2155). И столкнулся с проблемой, дойдя до локации Подземелье НИИ Агропром, спустившись по спиральной лестнице вниз, встретил не убиваемого монстра (тот который который маскируется под невидимку). 4 обоймы успеваю в него всадить, до того как он меня прикончит, а ему по барабану.

Это такая задумка, или баг мода, можно ли как-нибудь это исправить?

 

Такая задумка. Это кровосос. Стрелять ему надо в пах. Как ни парадоксально, при такой устойчивости к пулям он дохнет от пары ударов ножом, поэтому переходи на нож. Или гранатой его - тоже очень хорошо действует.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

Продолжаю писать о своих впечатлениях. Дошел до Х-18. Благодаря случайному тайнику обзавелся 2 ночными звездами. Неплохо :) Помог Пуле, получил прицел. ПСО-1 вместо бывшей сетки, прибрел точку. Стало удобнее. ИМХО. Получил сигнал SOS от долговца, лежащего недалего от меня, побежал на помощь. Перестрелял бандитов, дал аптечку раненому. Он побежал к выходу. Я обрадовался, думал получу рюкзак. Пришлось обломаться: добежав до выхода, долговец решил помочь мне зачистить базу, имея в руках только пистолет :blink: Естественно он погиб. :( Посмотрев в его рюкзак, обнаружил там 2 АК74, которыми долговец не воспользовался. Это глюк или недоработка?

Убив Борова, пошел к Х-18. При моем приходе прогремел взрыв, зачистивший здание. Неужели Меченый такой страшный, что бандиты преподчитают сдохнуть от выстрела собственного РПГ? :lol: Спустился в Х-18. Почему в Х-18 происходит покраснение экрана, но на Меченного это не действует? Какой монстр балуется? Открыл первую дверь, увидел сюрприз-2 бюреров, которые были быстро убиты из Скорострельного АКа. Ну и вид у бюреров :blink: В страшном сне не приснится. :mellow: Продолжение следует... :)

Ссылка на комментарий
Это глюк или недоработка?

Недоработка.

 

Почему в Х-18 происходит покраснение экрана, но на Меченного это не действует? Какой монстр балуется? Открыл первую дверь, увидел сюрприз-2 бюреров, которые были быстро убиты из Скорострельного АКа.

Вроде, это и есть первый признак присутствия бюрера - покраснение экрана. Как первый признак контролера - "уплывание" экрана. Это именно признак, еще не сама атака.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...