Перейти к контенту

Прохождение АМК


potap

Рекомендуемые сообщения

Горелку вы можете найти в домике с Поваром (это укурок, который сидит в домике в южной части базы Свободы) на столе в задней комнате.

Ещё у бармена есть. Шуруп, кстати, на него ссылку и даёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему все его ссылки - чушь. Горелку я подбирал в последнюю очередь. Дважды бегал к бармену, один раз к Сидоровичу. Сидорович дал ссылку на какого-то сталкера, что знает где трубку искать. Нифига тот сталкер не знал. Благо был скрин у Зипа - сам нашел где оная деталь валяется. Бармен вообще ни разу не заводил разговор про горелку, хотя тыкал в него несколько раз. Так что гораздо проще пойти и разыскать самому где детальки валяются, чем бегать к НПС и пытаться выспрашивать.

Все запчасти нашё строго по ссылкам от персонажей. Шуруп - Бармен (горелка) - Сидорович (какой-то кекс) - Какой-то Кекс (груда мусора на свалке) - Агропром (манометр) - груда мусора (трубка). Всё по отметкам в КПК, только манометр пешком по зданию искал, отметки на него не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати а почему еще когда в меня монолиты стреляют у меня каждый раз пушка из рук выпадает и колбасить начинает, а им хоть бы что если я в них попадаю? Никто ни разу ни ствол не выронил ни скрючился от попадания. Терминаторы какие-то

Какие артефакты у тебя на поясе? Наверняка надел что-то, снижающее пулестойкость.

 

Перечисли, что висит и какой костюм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...