Перейти к контенту
potap

Прохождение АМК

Рекомендуемые сообщения

Локальные правила:
1. Прежде, чем спросить, жмакни в ПОИСК. Скорее всего, найдешь ответ.
2. Некоторые вопросы обсуждаются (обсуждались) в отдельных темах:
Трансмутация артефактов,
Тактика.
3. Здесь можно даже спросить про огнемет. Но только один раз.

 

В этой теме рассматриваются вопросы по прохождению "Сталкера" с чистым АМК 1.4.1 + 2 патча. Всевозможные солянки с различными аддонами и добавлениями рассматривайте где угодно, только не здесь. Нарушители этого и других правил будут жестоко караться!

Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Есть несколько вопросов:

- можно убрать авто квесты без переустановки мода? Я уже играю, не хочется начинать заново;

- как выполнить задание "убить долг на хуторе" (армейские склады) у меня там 2 трупа долга, сейва со всеми живими нет. Когда убиваю оставшихся Макс не принимает задание, говорит убей всех и приходи. Пробовал убить без задания - в сети сообщают, что такой-то умер от ножа..., такой-то от гранаты... Иду к Лукашу он посылает к Максу и тоже самое - иди убей,потом приходи.

- здесь же на армейских складах убиваю контролера, бюрера, кровососов и при убийстве последнего кровососа (который крутится в развалинах на краю деревни со стороны стоянки бандитов) игра вылетает. Пробовал раз 10, надоело, тупо ушел, но это не выход. Причем до этого выполнял здесь квест "убить кровососа" убил всех, небыло только контролера без вылетов.

- ну и общая проблема - убить бандитов и военных на Ростоке. Трупов много но квест висит.

Ссылка на комментарий

Извините, может не в тему, но у меня такая байда - установлен чистый АМК с 2 патчами - больше ничего не ставил, 2 раза прошёл игру, про какой фриплей здесь все говорят? Никаких новых квестов не вижу, сталкеры тупят со своими "новостями" в диалогах про выжигатель и прочую фигню...Типа я там не был и всё осталось в игре по прежнему - постоянные выбросы, невозможность потом побегать по ЧАЭС снова - только туда заходим повторно - там неубиваемые вояки на своих местах, БТР и снова выброс...Куча монстров, количество которых явно не уменьшаеться никак, может все играют в другой мод а не АМК 1.4.1 ? Вот понять не могу всех восторгов с поросячьим повизгиванием, где этот ФРИПЛЕЙ ? , подскажите, будьте любезны.

Ссылка на комментарий

NeTrent, вот то, что у тебя сейчас есть, это и есть ФРИПЛЕЙ. Ничего нового в нем нет.

Просто в обычном Сталкере тебя выбрасывают на титры, а здесь ты можешь погулять по местам боевой славы... :)

 

-----------

NeTrent, я не знаю, что ты ожидал. :russian_ru:

Вот История версий. А фриплей появился еще в 1.2.1

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Интересно, но в этой ветке читал, что у людей выбросы заканчиваются после вырубания Осознания, а почему у меня остаётся всё как было? Или это просто руками править надо? Про какие то новые квесты читал? Где они? В меню при установке мода, снял галку с "невидимости" врагов - никаких красных точек на ПДА - причём неписи меня видят за километр, я их вижу только столкнувшись с ними в упор...По сравнению с версией 1.4 игра превратилась в простой шутер - типа используй больше патронов что бы убить всех врагов, им просто добавили живучести. Оружие и броники просто превращаются в хлам ещё быстрее. Это все "улучшения", не считая добавленных глюков с текстурами?

Изменено пользователем NeTrent
Ссылка на комментарий

Всем привет))

у меня возникла такая трудность с прохождением игры(((

в чем суть: не могу найти документы военных, Свиблов говорит что он послал человека с ними в подземелье, а найти их не могу, все подземелье облазил! помогите пож-та)))

Ссылка на комментарий

У меня амк1.4 рев22, будут ли выбросы во фриплее? Сейчас вот выбрался из х19... Всех там из огнемета жарил. Шикарная вещь. Но население лабораторий в огсм было несколько интереснее, имхо.

Ссылка на комментарий

объявление! Ищу сталкеров: Воробья и Олега Демона Гусарова! У меня к ним дело .... на пару выйстрелов....

Прочёсывл локации много раз уже... Ни как не могу их найти.. А задание висит и время идёт.... Никто не знает где они могут ходить?...

Ссылка на комментарий
kokkai, спасибо... Покараулю в тех местах... И вопрос... Может не по теме.... Это так и задумано, что спас 12 вставляется в первый слот, а не во второй как раньше?
Ссылка на комментарий

Eklisiast, да, все дробовики вставляются в первый слот, но если тебе это не нравится, можешь сам исправить.

В папке gamedata\config\weapons\ собрано все оружие. Находишь нужный файл (для Спаса это w_spas12.ltx) и в блокноте исправляешь в нем 1 на 2 для параметра slot.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Народ, простите за глупый вопрос, но в чём отличие пунктов при установке мода:у аномалий можно убрать видимость, а можно звук+видимость. Подскажите, в чем суть второго? Аномалии же вроде как не разговаривают! Или это перестает электра стрекотать?

 

K5NСпасибо!

Ссылка на комментарий
Мдя, как то насчёт выбросов во фриплее афтары молчат, видимо нечего сказать им....

Привет Сталкер! Авторам незачем объяснять суть своего проекта, каждый сам это в праве делать. О сознание и выбросы, несколько независимы друг от друга, а фриплей наступит только после прохождения всего цикла, т.е. после выхода из ЧАЭС.

Играл более 16-ти раз, т.к. далее не считал, с фриплеем, и могу сказать, что были случаи когда и в нем они оставались, но реже чем обычно, скорее бессистемно.

Здесь заключен и ответ на твой предыдущий пост, хотя и не полный. Версия 1.4.1 +1+2 считаю самой удачной в Моде, но видно во всем есть понятие – дело вкуса.

Отсутствие красных точек тоже напрягало, но в зоне прямой видимости и на определенном расстоянии они должны присутствовать. В данном случае уменьшен только их спектр чувствительности.

А на будущее советую, при прямом обращении к авторам, которые известны, хоть как-то представиться.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, НПС могут забрать вещи только из того тайника, до которого они могут дотянуться? Например, я устроил тайник на крыше, а НПС по лестницам лазить не умеют. Значит ли это, что мой хабар в сохранности?

Ссылка на комментарий
rokorok, прежде чем задавать вопросы, делай поиск в теме или просто просматривай ее. Почитай, например, вот этот пост и посты поблизости. :)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader ответа на свой вопрос я так и не нашёл. Там только говорилось про то, что через стенку тебя могут обчистить! А по моей теме - ноль!
Ссылка на комментарий
rokorok, учитывая, что я видел псевдогиганта, лазящего по вертикальной лестнице, глупо надеяться, что этого не умеют NPC. Хотя твой рюкзак, скорее всего, в сохранности. Изменено пользователем Zюня
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...