Jump to content
Hardmuth

Возвращение Шрама [Часть 1-я]

Recommended Posts

achavanin    276

Всем привет! Я при прохождении, когда с Гастелло на болоте сел на купол церкви, получил от него смс,мол он в Предбанник свалил,помнится прежде с ним там вертуху угоняешь или сейчас не надо, а то я уже до фриплея дошел, но пока не переходил, стою, думаю надо в Предбанник идти или нет, Дока и Крота оттуда уже вывел?

Edited by achavanin

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Вспышка    811

achavanin, в Предбанник не надо, ты ведь уже во фриплее. Гастелло по ходу за новой стрекозой ушёл :rolleyes:

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (1903) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

maikl64    0

Прицел SUSAT можно найти в тайнике на Болоте.

Сахаров хорошо берёт части мутантов. Арты можно модифицировать.

Вспышка    811

Сегодня в ТД в нычке взял Гравикостюм, инфу с трупа снял в ТД. +170 кг вот это подспорье в плане по хамячить. Ранее кто-то спрашивал про переносимый вес, вот и решил отписаться. Покупайте инфу и НПС и будет счастье.

Да и 2 цифры (код), у Борова и у кого-то из бандитов (Кочерга или Фраер).

• Like 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (1903) x64-bit

NMD    43

Вспышка

Это надо пройти по ТД огнём и мечём, что бы снять с хладных тел

заветные цифры.

Или можно задружить с бандюками и решить всё по мирному.

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Вспышка    811

NMD, только с трупов, дружба в этом моде не предусмотрена.

ucvvd    94

Вопрос по заданию Сидора " Угнать белую Ниву ":

угнал Ниву без выстрелов со стороны бандюков,на переходе Кордон - Болота стабильный

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...lishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\ph_car.script:931: attempt to compare number with nil

stack trace:

погнал, минуя Болота. В каком месте ( куда надо поставить Ниву в ВЛ ) или после чего, появляется отметка о выполнении задания перед разговором с Сидором?

Вопрос решился - можно гнать минуя Болота, просто не было ( что-то не сработало в первый раз ) отметки на миникарте, куда надо пригнать Ниву.

Edited by ucvvd

alkogolik    40
В каком месте ( куда надо поставить Ниву в ВЛ ) или после чего, появляется отметка о выполнении задания перед разговором с Сидором?

Карту увелич, должна быть большая метка.

1526519.jpg

• Like 1

haien    1

Всем привет. Отдал броник Пуле,далее разговор про какие то фокусы. Отвечаю и вот такой вылет:

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CModelPool::Instance_Load

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp

[error]Line : 111

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find model file 'equipments\stalker_suit_v1g.ogf'.

Подскажите,как его победить?

• Like 1

Grian    1

Всем привет. Отдал броник Пуле,далее разговор про какие то фокусы. Отвечаю и вот такой вылет:

Подскажите,как его победить?

Есть фикс для этого вылета http://rusfolder.com/34374519.

Ссылка на оф. сайт - http://vdv5549.0pk.ru/viewtopic.php?id=55

Edited by Grian

Piper68    0

Коллеги, а какие тайники лучше поставить: случайные или классические? После ответа можно удалить пост.

Кстати, красные точки от врагов на худе спецом вернули или это у меня косяк?

Edited by Piper68

Несмотря на долгий перерыв, ТТ2 по-прежнему остаётся желанной гамой. Где бы ещё здоровья и времени найти б)))))

Вспышка    811

Piper68, я играю на редких. Но тут дело вкуса, на редких у меня даже Гравикостюм заспавнился. На редких и хабар редкий, от ноги кабана до Гравика.

Красных точек не должно быть.

ucvvd    94

Piper68

Например у меня, красные точки врагов на миникарте иногда тоже есть - появляются, исчезают, но присутствуют.

Красные метки в прямой видимости. На классических тайниках картечи насобирать можно на болотах.

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

NMD    43

Играю на классических тайниках - ничего не нашёл, надо будет переключиться на редкие - хуже не будет.

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

alkogolik    40
Играю на классических тайниках - ничего не нашёл

На классических можно найти также бронь. На Болотах, картечь и броню. На кладбище возле церкви, в кресте, ЧН научник, ак -104 и 100 картечин. На классических тайниках, на Болотах, в большенстве нычек есть картечь.

semgir    0

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, почему мне Танго так и не дал наводку на Умника с последней, для меня, цифрой кода? Что я мог сделать не так?

Дошел до предложения перейти во фри плей, а он все молчит!

Спасибо.

Три года- только СТАЛКЕР!
ТЧ, ЧН, ЗП, ЗП Дезертир, НС от Архары, ТТ2, Трилогия Апокалипсис, Возвращение Шрама часть 1 патч 2 и патч 3, Путь в Припять, История Прибоя "Скрытая угроза", Мертвый путь 2, ЗП Снайпер, ЗП Смерти вопреки 1 часть, Долина шорохов, Возвращение Шрама, Закоулки правды,  Winter of Death Ultimatum, Закон Дегтярева.......

BozSu75    1,840

semgir. В моем случае, на Умника никто наводку не давал. Просто случайно вступил с ним в диолог в деревне на Кардоне, и выкупил у него инфу.

BozSu75.gif

alexabakan0    106

Привет Всем!

А он ни когда на него и не давал наводок,он в диалоге,перед флиплеем сказал вот тебе от нас...,а др знают др.сталкеры,но их типа искать надо.Смело иди к Умнику и Всё твоё,за деньги конечно :ny_cool:

Привет Всем!

Сегодня двинул на "Радар"и в лесу у сбитого вертолёта наткнулся на зомбированного со спасом, в экзоскелете извёл на него половину боеприпасов и в голову,почти в упор с картечи, и гренами, и с винтарря, ему не вредит, подоспели вояки, десять-пятнадцать минут игрового времени,били со всех орудий, кое как выронил ствол, это что за зверь?

Ну сколько можно уже, не ужели трудно написать сообщение без ошибок, я ведь уже предупреждал.

Edited by Хемуль36рус

XP Professionalx32 2048Mb 2ядра видюха NVIDIA GEFORCE 8600Gt 512 Mb

Вспышка    811

Я, к примеру выкупил инфу от Умника ещё до похода в ТД, а в ТД ещё 2 снял с трупов. Итог : все цифры кода уже были после ТД.

Пивкабы xD, с кумпатчем 3, цифры кода перепрятаны. Теперь они ищутся нелинейным способом. Читайте приходящие СМС что-то вроде "У сталкера полезная информация". Если это нейтрал, то у него будет диалог на инфу, а если враг, соответственно снимаем с трупа.

Edited by Хемуль36рус