Перейти к контенту

Вооружение, оружие вообще и их ТТХ


dyda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Гектор, это из цикла "Догнать и перегнать Америку" - пропагандистский уклон во всей красе а-ля СССР ). Далее, а с кем воевало НАТО со 180-тьб самолетами в Сирии? хм.. РФ - за асада, которого оппозиция вот-вот собиралась вздернуть. ИГИЛ - ширма и аргументация для внутрироссийского телезрителя, не более.  Вмешавшись в конфликт в Сирии и не только, цель - привлечь внимание и чтобы выйти из изоляции, т.е. сначала война, потом преподносить себя неким миротворцем и борцом с терроризмом, при этом лицемерно водить шашни с Хизболлой (Хизболла-шииты-Иран-Сирия-асад-РФ).

Изменено пользователем Кирюха
  • Не нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@_Val_, зачем лицемерить так нагло-топорно? Это просто лже-борьба с террористами, которую, так сказать, афишировала РФ в САР. Басни Крылова об ИГИЛ, как тер.организация и их ликвидациях - это легенда разведчика , в реале маза за асада и против оппозиционных сил + терорганизация Хизболла в союзниках. Какие еще объяснения нужны?.

П.С. за себя ответ держать нужно, а не все на пиндосов пенять. О зеркале поговорку знаешь?.

@Жека ВИНТОРЕЗ, у тебя Обама под кроватью не сидит? Ты посмотри на всякий случай). Не ищи черную кошку в темной комнате, когда ее там нет (с).

Изменено пользователем Кирюха
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Гектор, вопрос возник в том, что где применялись указанные 180 ед. в САР? О 40-ка и 40 ли вообще - известно и гражданские объекты с гражданским населением в т.ч. (к картинке с Саидом).

Изменено пользователем Кирюха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...