Перейти к контенту
frags

Мод "Заминированные тайники"

Рекомендуемые сообщения

А если я всегда в тайиках слаживаю свои вещи кот орые собрал в зоне, в том числе и гранаты. К концу игру у меня ф-1 по 40 штук там, так что еси кто то полезет все 40штук взлетят? :blink:

Ссылка на комментарий

Можно сделать по принцыпу контейнеров для артов. В тайнике лежит контейнер на скажем 6 слотов. Зарядил в один слот знач одна бахнет, зарядил в 6 слотов все 6 бахнут)А контейнеры покупать нада буд на каждый тайник по одному.

Ссылка на комментарий

контейнер для гранаты это не есть гуд! Сяк вот правильно предложил - но скрипт править придется... новый класс прописывать наверно для взводящей гранаты.. вобщем дело это не простое...

но думаю так правильнее!!!

 

Vetrov

под все работать должно - там всего один файл изменен - и вроде ни один мод его не трогает..

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Главный вопрос: под NLC работает?

Уважаемый Сяк, включите в свой мод?

И все-же прошу вас уважаемые господа, рассмотреть возможность оставить пару тайников под запретом к обыску НПС.

конфигурация Hard: ASUS_M_Formula/Core2Quad Q9650_3.0/Ram4Gb/GTX480/24"wide (разрешение1900х1200) конфигурация Soft: betatest NLC6+arsenal.

Ссылка на комментарий
Главный вопрос: под NLC работает?

так как NLC не изменяет этот файл - то проблем по совмещению нет - просто ставишь этот мод поверх NLC и все...

Ссылка на комментарий

Испробовал мод-круто. Еще бы сделать так, чтобы минировались тайники некоторых нпц (ветеранов, мастеров). Начинаешь обыскивать тайник, и тут бабах! :) Несмертельно конечно чтобы было.

Я - заядлый АМКаголик!

Ссылка на комментарий
Уважаемый Сяк, включите в свой мод?

Кому надо сам добавит - многим этого и даром не надь.

И все-же прошу вас уважаемые господа, рассмотреть возможность оставить пару тайников под запретом к обыску НПС.

Смысл? Давайте так: Запретим НПС подбирать хабар\запретим лазить в нычки\и будем их минировать - вдруг еще кто-то залезет :)


256 символов
Ссылка на комментарий
Испробовал мод-круто.

ну опиши - как работат - что видел или слышал.. у меня что то тихо... поставил рюкзак пряма около костра на кардоне - положил пару гранат - хабара всякого навалил - стволы там артов.. рядом бросил маячек.. пошел полазил по локации.. ждал - ниче не пришло.. вернулся.. все на месте - не хотят шманать чейта

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
ну опиши - как работат - что видел или слышал.. у меня что то тихо... поставил рюкзак пряма около костра на кардоне - положил пару гранат - хабара всякого навалил - стволы там артов.. рядом бросил маячек.. пошел полазил по локации.. ждал - ниче не пришло.. вернулся.. все на месте - не хотят шманать чейта

Ну, не знаю. Маячок я пробовать пока не стал, хабар у сидора в ящичке оставил, сбегал за документами на блок-пост, возвращаюсь, а у сидора под дверью непись раненный валяется:)

Я - заядлый АМКаголик!

Ссылка на комментарий

Интересная тема, спасибо! Берем!

 

П.С.: Только мне не совсем понятно. Если я положу одну Ф-1, мародер полезет обыскивать, граната рванет, он будет раненый валяться... И тут подходит обыскивать второй мародер. Что произойдет? Он спокойно вытащит все и свалит? Или не будет обыскивать, видя, что рядом один умник уже валяется?

Ссылка на комментарий

Да есть ньюансы:

1 - надо чтобы взрывалась только одна граната, это я думаю не сложно. Но надо что бы взрыв был только один - второй непись заберёт хабарок без проблем.

 

2 - Тогда и неписи должны минировать нычки. На пример как в Зэн моде.

Просто рыжий. Нет не просто, а сложно. Короче клинически рыж и это не лечится. Да кстати может быть что это заразно...

Ссылка на комментарий
Да есть ньюансы:

1 - надо чтобы взрывалась только одна граната, это я думаю не сложно. Но надо что бы взрыв был только один - второй непись заберёт хабарок без проблем.

 

2 - Тогда и неписи должны минировать нычки. На пример как в Зэн моде.

 

1 - угроза реализму. Надо попробовать прописать так что бы остальные НПС видя что их друг подорвался туда уже не лезли. До следующего прихода ГГ. Потом по новой. А то придя как-нибудь после долгой отлучки к тайнику найти там 2-3 раненых и 3-4 трупа (выброс даже раненых добъет по моему) что-то негуманно :D !

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

блиин - гуманно - негуманно))))

я уже час реально сижу как рыбак, закинул в нычку хабарка покручее.. грены поставил - нифика...

не хотят шманать.. отпишитеся у кого все пашет... особенно с маячком как..

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Во-первых, моя репутация, которую выставляют на форуме, +1 или -1, для меня лично по барабану.

Во-вторых, если уж и делать заминированные нычки, то (для поборников реализма) необходимо предусмотреть какой-то детектор взрывчатых веществ, ну и возможность разминировать нычку.

В-третьих, возможность минирования или разминирования нычки следует привязать к рангу ГГ, ведь согласитесь, мастер сделает это намного более лучше, чем новичек.

Ссылка на комментарий
В-третьих, возможность минирования или разминирования нычки следует привязать к рангу ГГ, ведь согласитесь, мастер сделает это намного более лучше, чем новичек.

 

Вероятность неудачного разминирования зависит от количества гранат в тайнике и опыта неписи
Ссылка на комментарий

Еще предложение, желательно сделать, хотя бы некоторые нычки с богатым содержимым (что реалистично), закрытыми на кодовый замок (это касается синих ящиков и люков), с поиском кода открытия замка или вводить специальный декодер для раскодирования. Для особо богатой содержимым нычки - комплект с минированием и кодированием, это чтобы добыча трудно доставалась. Для прикола, все это можно сделать для нычки с бутылкой водки и пистолетом с одним патроном (выпить и застрелиться с досады, типа как в начале Радара за первым снайпером-монолитовцем на радиоактивном вагончике).

И еще вопрос, возможно ли повторное наполнение нычки другим неписем или нычки сугубо индивидуальны для них?

Ссылка на комментарий
Еще предложение, желательно сделать, хотя бы некоторые нычки с богатым содержимым (что реалистично), закрытыми на кодовый замок (это касается синих ящиков и люков), с поиском кода открытия замка или вводить специальный декодер для раскодирования. Для особо богатой содержимым нычки - комплект с минированием и кодированием, это чтобы добыча трудно доставалась. Для прикола, все это можно сделать для нычки с бутылкой водки и пистолетом с одним патроном (выпить и застрелиться с досады, типа как в начале Радара за первым снайпером-монолитовцем на радиоактивном вагончике).

И еще вопрос, возможно ли повторное наполнение нычки другим неписем или нычки сугубо индивидуальны для них?

 

Хорошая мысль :lol:

Ссылка на комментарий
Еще предложение, желательно сделать, хотя бы некоторые нычки с богатым содержимым (что реалистично), закрытыми на кодовый замок (это касается синих ящиков и люков), с поиском кода открытия замка или вводить специальный декодер для раскодирования. Для особо богатой содержимым нычки - комплект с минированием и кодированием, это чтобы добыча трудно доставалась.

 

И было бы не плохо, что бы такую нычку при желании можно было самому вскрыть взрывом гранаты, но хабар от этого был бы покоцаный на половину.

конфигурация Hard: ASUS_M_Formula/Core2Quad Q9650_3.0/Ram4Gb/GTX480/24"wide (разрешение1900х1200) конфигурация Soft: betatest NLC6+arsenal.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...