Перейти к контенту
kto

Panoramic Mod for AMK 1.4.1 by kto

Рекомендуемые сообщения

kto. Я не знаю спрашивали здесь или нет, скажи если твоё дополнение поставить на новые переходы 5.8 и дополнение на уникальные стволы от TIREX вылеты будут или нет? Заранее пасиба.

Ссылка на комментарий

Хм, наверное можно, так как мод совместим с NLC 5.08, а дополнение от TIREX не затрагивает погоду.

Посмотри, если пересекающихся файлов нет, то можно.

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий

А вот, допустим, я, делая свою версию адаптации, с помощью WinMerge совместил файлы AMK и панорамика. И что, получается что у меня динамическая погода с новыми конфигами?.

Ссылка на комментарий

Смотря что ты совместил, если ты интегрировал все настройки из дефаулт файла в файлы динамической погоды с насторойками от АМК и настроил везерс_динамик так как нужно, то да, а если как я заменил все конфиги АМК одним из Панорамика и переделал сопутствующие файлы под него, то нет :)

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий
А вот, допустим, я, делая свою версию адаптации, с помощью WinMerge совместил файлы AMK и панорамика. И что, получается что у меня динамическая погода с новыми конфигами?.

Можешь выложить??

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий
Это Сяковский переход или стандартный?

NLC.И еще я перепутал, как уже сказали, это радар - арм склады.

И еще почитав посты совсем запутался.У меня стоит амк+нлц+погодный под нлц+панорамы.Это все нормально работает или же что то не работает или работает частично?

Ссылка на комментарий

Панорамик переписал твой погодный мод и всего делов :)

Нет, исправить нельзя, так как по определению в оригинале игрок туда не доходит, а следовательно и делать панораму ниже не требуется.

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий

Тото я думаю, где мои туманы делись..Жаль.Придется сносить.Все таки погодный мод намного важнее этих панорам.Надесь, когда нибудь, будут совместиы..

Ссылка на комментарий

но ведь панорамы мона совместить с погодным модом? или я не прав?

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

если даже по конфигам совместить, то все равно мне кажется будет чтото не так... наприм ночью панораы будук как бы светится(допустим)

Ссылка на комментарий

kto

Кланяюсь тебе в ноги ! Наконецто я смогу обратно на АМК перейти ! Огромное спасибо :)

Ссылка на комментарий

Mixail

Я извеняюсь, но твоя адаптация не стоит и ломаного гроша, ты не вкинул в архив папку "weathers".

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий
Mixail

Я извеняюсь, но твоя адаптация не стоит и ломаного гроша, ты не вкинул в архив папку "weathers".

Ясно, перезалил, ссылки в том посте.

 

Так я его под чистый АМК делал. У вас там че-то нигде не сказано что он под динамическую погоду, так что пардон. Модеры, можете удалять мои посты нафиг.

Ссылка на комментарий

Скажи, а что ты там адаптировал, если в папке везерс нет динамических конфигов погоды???

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий

в адаптации такой же глюк с солнцем как и в оригинале?

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

Короче попробовал я только что поставить все это дело, т. е. пресет october с панорамиком. Получилось такое г, что я его и выкладывать не буду.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...