Перейти к контенту
kto

Panoramic Mod for AMK 1.4.1 by kto

Рекомендуемые сообщения

Dmitry ты давал ссылку на панорамик мод 2.1, а он совместим с "новым сюжетом 3" от DAN ??

 

 

К сожалению, не знаю...

Hakuna Matata !!!
Ссылка на комментарий

может кому поможет поставил панорамик 2.1 final (скачал по ссылке что давал дмитрий) поставил его поверх на amk 1.4.1 с новым сюжетом 3... и гранаты брошенные врагами перестали взрываться( может надо переставить новый сюжет поверх панорамика? панорамик не накроется?

и по самому моду мод супер 10 из 10 намокание, радуга , да и когда солнце выходит после дождя, из-за неба пробиваются лучи солнца вообще супер, и красиво.

играю на максимальных настроиках с анизатропной фильтрацией( из-за мода пришлось атключить AA которое у меня было выставлено в драйверах на 4x. мод нагружает видюху очень сильно так как до установки мода было стабильно 30-40 кадров( со сглаживанием) после стало около 10 ( со сглаживанием) )

не в тему но может кто кинет ссылкой на панорамик для чистого неба???

Ссылка на комментарий
может кто кинет ссылкой на панорамик для чистого неба???

 

Такого нет

 

См. тут

 

http://www.argus-textures.ru/panoramic.html

Ссылка на комментарий

Тот Панорамик для Чистого Неба, о котором вы говорите, сделан не Аргусом - автором Панорамика для Теней Чернобыля, а другими людьми, т.е. плагиат, без указания авторства по всей видимости.

Ссылка на комментарий

Есть сведения о действительно полноценно работающей и безвылетной (!) адаптации Panoramic 2.1 под АМК 1.4.1? Даже если элементарно судить по постам в ветке, то адаптация вложенная в архив мода приводит к вылетам при выбросе... может быть кто-то самостоятельно что-то подправил и подредактировал и сделал хорошую адаптацию?

Ссылка на комментарий

Адаптацию версии 2.1 я сам делал, а чтобы вылеты убрать надо в файле amk_mod.script найти строки:

 

level.set_weather("amk_groza_groza_"..level.get_time_hours())

amk.save_variable("dynw","groza")

amk.save_variable("dynlasthour", level.get_time_hours())

amk.save_variable("dynweather", "amk_groza_groza_"..level.get_time_hours())

и удалить их нафиг.

Ссылка на комментарий

Ну тогда вот принимайте установочник Панорамика со всяким опциональными галочками и обновленными адаптациями... никакой возни с папками и прочими мелкими неудоствами. Кликнул на иконку установочника, поставил галочки на что нужно, выбрал адаптацию и... и вперед!

 

www.sendspace.com/file/owfkyr

 

P.S. Спасибо DONz за отклик на призыв о помощи (это громко сказано "призыв о помощи", но как-то же надо было сказать :) ), короче спасибо что помог "довести адапташку до ума". Ну и разумеется спасибо Аргусу за его замечательный мод.

Ссылка на комментарий

Если кому надо лежит здесь: возникли непонятки, позже перевыложу :)

Это скрипт "амк_мод" для адаптации мода "панорамик мод 2.1 энд АМК1.4.1" под солянку Шашки 2.2.1.

Т.е. ставим так: Солянка 2.2.1 - Панорамик 2.1 - адаптация панорамика 2.1 под АМК 1.4.1 - мой скрипт. Пока у меня вылетов не было...


256 символов
Ссылка на комментарий
Если кому надо: http://webfile.ru/2515141

Это скрипт "амк_мод" для адаптации мода "панорамик мод 2.1 энд АМК1.4.1" под солянку Шашки 2.2.1.

Т.е. ставим так: Солянка 2.2.1 - Панорамик 2.1 - адаптация под АМК 1.4.1 - мой скрипт. Пока у меня вылетов не было...

Новая игра нужна?

Ссылка на комментарий
Если кому надо: http://webfile.ru/2515141

Это скрипт "амк_мод" для адаптации мода "панорамик мод 2.1 энд АМК1.4.1" под солянку Шашки 2.2.1.

Т.е. ставим так: Солянка 2.2.1 - Панорамик 2.1 - адаптация под АМК 1.4.1 - мой скрипт. Пока у меня вылетов не было...

А с фотозоной работает нормально ?

Ссылка на комментарий

Rollo Tomassi - Для текстурных и погодных модов новая игра обычно не нужна. Ответ: НЕТ. НЕ НУЖНА.

 

А с фотозоной работает нормально ?

Работает. У меня стоит. Ставил после фотоЗоны.

Солянка 2.2.1 - ФотоЗона-адаптация фотоЗоны под солянку 2.2.1-Панорамик 2.1 - адаптация под АМК 1.4.1 - мой скрипт


256 символов
Ссылка на комментарий

Работает. У меня стоит. Ставил после фотоЗоны.

Солянка 2.2.1 - ФотоЗона-адаптация фотоЗоны под солянку 2.2.1-Панорамик 2.1 - адаптация под АМК 1.4.1 - мой скрипт

Спасибо, вчера сам рискнул, поставил, все работает отлично. У меня теперь такая же конфигурация.

Ссылка на комментарий

n6260. Извини, рано радовался. Во время выброса был в баре, вылет с ожидаемым логом:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : it!=WeatherCycles.end()

[error]Function : CEnvironment::SetWeather

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\Environment.cpp

[error]Line : 133

[error]Description : Invalid weather name.

[error]Arguments : amk_groza_groza_23

 

У меня все стоит, как у тебя, но мне твой скрипт не помогает. Попробую убрать те строки, которые советовал DONz

Ссылка на комментарий
n6260. Извини, рано радовался.

 

Строка "amk_groza_groza_23" встречаеться только в веатхерс_дефаулт_динамик. И в скрипте амк_мод есть такой код:

level.set_weather("amk_groza_groza_"..level.get_time_hours())
            amk.save_variable("dynw","groza")
            amk.save_variable("dynlasthour", level.get_time_hours())
            amk.save_variable("dynweather", "amk_groza_groza_"..level.get_time_hours())

Возможно тут порылась собака :) Но эти строки есть и в АМК-адаптации что в архиве Панорамика.... Знать надо их почистить так:

level.set_weather("groza"..level.get_time_hours())
            amk.save_variable("dynw","groza")
            amk.save_variable("dynlasthour", level.get_time_hours())
            amk.save_variable("dynweather", "groza"..level.get_time_hours())

 

Если будешь проверять - отпишись по результату.


256 символов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...