Перейти к контенту
Flastor

Survarium

Рекомендуемые сообщения

но нужно ли?

Не, не стоит. Пусть будет народным названием. То, что игра обзавелась им через несколько часов после анонса... Как минимум первые зачатки народной любви :ok5: Ждалкер стал таким нескоро :)

З.Ы. Шапка у темы как-то неакуратно оформлена, лишние переносы в цитатах, куча плохо форматированного текста... Хоть картинку прикрутите с сайта :)

Изменено пользователем Igor88.89
Ссылка на комментарий

Igor88.89,

делал на скорую руку, немного позже покрасивше малость попробую сделать.

А ты про какую картинку?

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Эх жаль, с ними нет Ильи Толмачева. Великолепный художник. Я когда в ЧН увидел церквушку на Болоте, даже оторопел слегка. Там еще освещение с туманом великолепно проработано. А Лиманск! Жаль по нему гонят, как по тунелю, некогда даже осмотреться. Было бы неплохо его в проект взять. Но может в ММО такие красоты и не реализуемы? Или не нужны?

Илья свой проект ведет. Тоже игрушка, но не понял какая. Краем глаза по телику увидел знакомое лицо.

Ни кто не даст ссыл на его студию?

Вопрос снят. Спасибо Igor88.89.

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
Было бы неплохо его в проект взять.

У них своя студия, они сейчас пилят квест. Квест кстати очень интересный выходит. Чего только стоит задумка - у игровой девушки робота глаза-видеовставки живого человека... Со всеми эмоциями, чувствами...

24818_y_dd0d291f.jpg

в ММО такие красоты и не реализуемы

В сессионном - вполне.

Изменено пользователем Igor88.89
Ссылка на комментарий
З.Ы. Шапка у темы как-то неакуратно оформлена, лишние переносы в цитатах, куча плохо форматированного текста...

Да и сам огромный текст не мешало бы в спойлер спрятать. Скроллить экран очень далеко вниз на каждой странице темы? Зачем?

 

Ссылка на комментарий

Как считаете, картинку с сайта лучше просто уменьшить, или немного уменьшить и оставить только мужиков?

 

Добавлено через 4 мин.:

Или может вообще только название оставить? Наверное только название.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Как считаете, картинку с сайта лучше просто уменьшить, или немного уменьшить и оставить только мужиков?

Уменши немного, но не обрезай. Там по всему "полю инфа". Учитывай, что не у всех широкоформатные мониторы.

Например у меня. :)

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Хм, и до сколько уменьшить?

Что-то я не нашел в правилах, какое ограничение на размер картинки в посте...

 

Добавлено через 20 мин.:

Эээ теперь уже переоформление будет когда я или не я буду куратором :)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Там по всему "полю инфа"

Ото-ж - снайпер капюшон надвинул и бредёт как по пустыне... или на всё забил, или уже зомбик. Автоматчик смотрит на мутанта(?) с эдаким лениво-недовольным выражением в стиле "ходють тут вся-а-кие"... выживариум в полный рост :D

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Grisli,

Тебя тоже удивило что мужик безразлично смотрит на мутанта?

Меня еще удивило что одеты они как турЫсты.

Да и в самой территории нет той самой атмосферы - чувствуется разрушенность, но нет опасности...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

"Ото-ж - снайпер капюшон надвинул и бредёт как по пустыне... или на всё забил, или уже зомбик. Автоматчик смотрит на мутанта(?) с эдаким лениво-недовольным выражением в стиле "ходють тут вся-а-кие"... выживариум в рост"А вы уверены что этот арт из "выживариума"? Пока делали Сталкер, их столько нарисавали... Может это из С2? :)

 

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN, нет, это не из С2.

Во первых у Востока элементарно нет прав на использование материалов С2.

Во вторых монстр явно не из Зоны.

В третьих на заднем плане "новые!" многоэтажки, которых не могло быть в Припяти 1986-ого года, и насколько я знаю других крупных городов в С2 не намечалось.

 

Изменено пользователем Flastor
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Flastor, вот-вот, разруха есть а опастности не чувствуется. Нет, в принципе EDWIN прав - это всего-лишь первая картинка проекта, границы которого ещё и сами разработчики пока не очень чётко представляют.

И кстати - а почему это должна быть Припять? Если правильно помню описалово проекта - "масштабная экологическая катастрофа... бла-бла... на территории всей Земли". Это может быть любой город в любой точке мира.

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Grisli,

Припять я имел ввиду как часть С2, а не выживариума, объясняя Эдвину почему не может быть что это арт из С2.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Так я непонял, Григорович (ладно, но все же непонятно, как он мог так поступить!!!) удалил все что было сделано в Сталкер2, или материал остался?

Изменено пользователем PavelSnork
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

PavelSnork,

проект остался, судьба наработок неизвестна, но скорее всего остались. Сам бренд заморожен и может быть выкуплен кем угодно.

Изменено пользователем Flastor
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

На счёт ММО фигня и прочее: т.к. это сессионный ммо то игра может получиться и с хорошим сюжетом (который смогут легко дополнять т.к. это ммо) и атмосферой заброшенности/катастрофы (без тысяч игроков в одном месте) и графикой с физикой. Хороший пример такого сессионного ММО шутера (при чем так же f2p) - Warface.

soProject developer

Ссылка на комментарий

Alex009,

Warface еще не вышел толком, только тестируется...

Лично я в сессионные ММО не играл никогда, и не знаю что это такое.

А вот Warface нам в выживариуме не надо вообще - Зона (пусть и не та, которая в Сталкере) это не место для пострелушек, иначе потеряется вся атмосфера...

Изменено пользователем Flastor
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...