Jump to content
Sign in to follow this  
Flastor

Survarium

Recommended Posts

Genrich1    0

Недавно играл, несбалансированная игруля немного. И доната больно много.

aka_sektor    1,332

несбалансированная

В какую сторону?

доната больно много

Тут дело вкуса. Хочешь бесплатно - качайся медленно. Хочешь быстро - плати.

Премики вроде как не имбовые, просто с ними немного удобнее играть.

3af419dd35e81a0.png

Те кто играют уже не забудут © Алексей Сытянов

Каин    4,506

Источник моделей и текстур для Сталкера.

• Согласен 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

killersan6    133

@Stalker Nest

Как игрок, который играет с самой первой недели закрытого альфа теста, могу сказать одно - не стоит.

Murarius    7,307
ed_rez    12,006

Видимо, разработчики побывали на сталкерских форумах- не раз упоминается слово "реализм". :biggrin: 

Новость интересная и хорошая.

ed_rez.gif

killersan6    133

Какой там реализм? Аркадные побегушки в стиле варфейса, только с кучей крыс и поломанным балансом. Так сильно рекламируемое ПВЕ оказалось скучной стрельбой по мишенькам, которые в ответ даже не стреляют.

ed_rez    12,006

@killersan6 ,

я так понимаю, что все еще игра находится в бета-релизе. Глянем, к чему придут, хотя, меня обделила природа любовью к онлайн-играм. :biggrin: Мне больше интересно наполнение. 

ed_rez.gif

aka_sektor    1,332

Бывший гейм-дизайнер Survarium Максим "Shingan" Петков отвечает на вопросы стримера NeshSurvivorhttps://www.twitch.tv/videos/203684127

Много интересного :tongue:
В том числе, бомбеж Макса с разработчиков VG.

• Thanks 1
  • Полезно 1

3af419dd35e81a0.png

Те кто играют уже не забудут © Алексей Сытянов

r_populik    9
В 28.08.2017 в 20:08, Каин сказал:

Источник моделей и текстур для Сталкера.

Has anyone ripped new models from 0.50 ? Because it seems current scripts doesnt work.

Yakuza    35

SURVARIUM - это игра на 60% в обычных играх и на 95% в лигах состоит из читеров. 
Уже давно затихли доказательные расследования по поводу торговли самими разработчиками читами через даже те самые соцсети и спецсайты, где договариваются о покупке приватных читов. При расследовании были выявлены конкретно замешанные программисты, участвующие так или иначе в продаже читов после их тестирования и с последующими доработками якобы это отрабатывался искусственный интеллект для ботов(хотя работы правда велись и именно с этими программами). К сожалению я не успел попасть в категорию игроков тестеров, набор был в ВК в какой-то группе(о которой узнал после набора).Это потом были и скрины переписок, которые порядочные игроки сливали из-за банов. В ютюбе было просто валом во времена этой шумихи видосов про весь набор мультичита, вид через стены, регулируемый авто-прицел, видение через стены аккумуляторов и даже что именно делает игрок в данный момент(очень удобно подловить на перезарядке или смене оружия.
        На сайте игры за любые разговоры о читах, после модераторы начинали банить на месяц. С ютюбом все стало еще проще, компания востокгеймс объявила все эти расследования и видосики "якобы" с читерами, как нарушение имиджа компании, клеветы и т.д. и т.п. Шумиха улеглась и людям забанили аккаунты в ютюбе, народ рассосался игра подохла и перешла на уровень глобального доната от школоты и первокурсников институтов с родительских банковских карт. На просторах ютюба и сейчас можно найти выложенные видеоролики с читерами из сурвы.
        Тому аккаунту с расследованиями повезло больше, на нее можно было попасть только по спецссылке, и она не находится как все остальные по поисковику. Что случилось дальше с проэктом не знаю, но мой товарищ продолжает отсиживаться в кустах со снайперкой и дрифтовать по головам читеров, при этом не выполняя задания ради баллов. Ну каждый прется по своему. Это как игра в танки, "не, нам нет читаков", только видосов полно как через всю карту и через 5 вагонов прилетает ровно в пилота танка :-))
        Дополню еще вот чем об этой на самом деле хорошей игре, особенно когда она была намного ранее чем сейчас, когда была и атмосфера и азарт типа сталкера и народа тогда было более 6.000 игроков и на сервера не пробиться и стоял специальный осциллограф показывающий сколько человек ожидает, сколько играет, а сколько просто находится в комнате главного экрана разглядывая своего ГГ и переодевая его.
        Но вот что касается пинга в игре, он якобы разделен на три места на земле для удобства игроков Штаты, Европа и Азия. Но меня поразило то, что сервера на которых я играл расположенные в Москве, а пинг у меня был ниже чем у игроков из Нэзалэжной (хотя мне до Москвы 250 км) и меня это насторожило. И на мои расспросы об этом на сайте игры я просто улетал на банановые острова - без ответа. Потом после запроса ФСБ по поводу возможных материальных хищений с банковских карт хаккерами-программистами игры, выяснилось и доказалось документально еще одно: а именно то, что все сервера на которые делилась пинговая составляющая, это США, АЗИЯ и Европа. На самом деле делились искусственно и подгонялись уж как не знаю, где понизить пинг на серверах, а где его увеличить, но это был ОДИН сервер находящийся в Европе а точнее во Франции, именно такой ответ получило ФСБ на свой запрос параллельно разбираясь с возможными хищениями. Всю информацию можно найти в нете. Я сужу об игре только со своей колокольни и своих навыков полученных в CoD, батле и контре.
       Сурвариум -читеров там пруд пруди! Но карты красивые, раньше и аномалии были качественнее, но залипнуть можно играя в эту игру, жаль ее забросили и ушли в донат.
З.Ы. - совет: не играйте по выходным, ведь выходные не только у вас, но и у читаков. Хотя большинство игроков давно свалило в ПУБЖ.

Edited by Yakuza

Posted (edited)

Сейчас это очень крутая игра вроде бы!

Edited by W.A.S.P.
правописание