Перейти к контенту

Survarium


Flastor

Рекомендуемые сообщения

@ШКІПЕРА вот сыграть нормально не получилось - комп мой ниасилил. Опять же - в первую очередь это проблема оптимизации. Может, поправят.

P.P.S.: Хотелось бы ошибаться. Надеюсь, со временем из этуго сделают конфетку. Но сетевого Сталкера 100% не получится.

 

Если прям совсем не осилил, то никакая оптимизация не поможет уже. Максимум что они смогту оптимизировать это добавить пак текстур низкого разрешения и снижения уровня детализации моделей путём переключения LOD`а на шаг вперёд. Логика вооружения, коллизии, сетевая часть - это всё даст максимум +15 FPS и то, если до этого было 50. Ту же траву, тени и эффекты они запретили выключать, так как чрезвычайно сильно влияет на баланс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не видел, теперь Survarium  в Steam. Пока практически те же проблемы, что и в альфе, слишком товарищи увлеклись донатом, но это, скорее всего, уже требование инвесторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давеча поиграл в Сурвариум после значительного перерыва. Уже более менее похоже на игру с неплохим потенциалом. Геймплей расширили и улучшили, но местами ещё наблюдается тупая бойня. Графику и дизайн уровней хорошо подтянули, но всё ещё прилично проблем с той же производительностью из-за несовершенства движка и использования ядра на устаревшем DX10. С сетевой частью стало лучше.

Поиграть раунда 3 в каждый режим однозначно стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых, которых единицы и они почти не покупают ни игры, ни тем более внутреигровые вещи, поэтому нет ни малейшего смысла делать им поддержку. Тем более тот же DX11 вышел уже почти 5 лет назад и пора бы уже обновиться, если хочется жить в настоящем, а не в далёком прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...