Перейти к контенту

Survarium


Flastor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И свои 5 копеек добавлю. Конечно, не хочется ставить Survarium в один ряд с остальными "подобными", скажем так, играми и разработчики сами говорят так не делать, мол: "проект у них самостоятельный". Не пойму завязку игры, если "лес наступает" - где бензопилы, пилы ну и хотя бы топоры? И не заметно это на локациях. 

А теперь, если никто не против, лучше семи раз услышать и одного раза посмотреть может быть только смотреть два раза:

 

И еще мой любимый кадр с одного из дневников:

 

l3yc_oUjt64.jpg

 

P.S. Вполне стрелябильно :)

Изменено пользователем ШКІПЕР

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но разрешение-то нормальное пониже можно дать выставить?

 

Не. Все завязано на оптимизации\реализации. А в сурвариуме с этим плохо. 

Да и вообще эта 

l3yc_oUjt64.jpg

много чего объясняет. 

В ЗБТ, проводя время за обильным количеством багрепортов, оказалось что движок одновременно делают и под xbox 360. 

Кстати, вот у меня вопрос: а что, багрепорт x-ray бесплатен? Или он стырен? Ведь в сурвариумен он не просто похож - он идентичен. И в целом впечатление что известно откуда костыли торчат  :) Зачем изобретать велосипед если можно подлатать старый, правильно? 

 

P.S. Тот же Areal на кикстартере (видимо. официально не сообщили) наказали за малейшую

qe_kmDJHzs8.jpg

 

 

Ну а как иначе дать максимальный результат в минимальный срок? Здесь палка с двух концов... 

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...