Перейти к контенту
Flastor

Survarium

Рекомендуемые сообщения

Ну-с, раз пошло такое яростное обсуждение картинки, то и я внесу свои пять копеек. Что касается самой графики, смотрится, в принципе, довольно неплохо, супер-пупер-некстген картинка вряд ли пойдет на пользу онлайн-игрухе, тем более если та условно-бесплатная (это же, чтобы больше юзеров завлеч! (с) Кэп). Да и вообще, даже мне старая-добрая Директс 9 картинка ТЧ нравится намного больше, чем размалеванная с лучиками и т.п., которая была в ЧН и ЗП. А вот что касается цветовой гаммы, то по моему скромному мнению, уж слишком какая-то яркая она получается, хотелось бы что-нибудь потусклее, грустнее, атмосфернее и мрачнее а-ля тот же ТЧ.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

хотелось бы что-нибудь потусклее, грустнее, атмосфернее и мрачнее а-ля тот же ТЧ.

Мне думается, что сравнивать игру с Сталом не стоит. Сталкер-это неповторимое. В особенности ТЧ.

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
сравнивать игру с Сталом не стоит

Ты это разрабам выживалкера расскажи. "Знаете, а вот тут как в Сталкере, а это очень похоже на Сталкер, а вот это мы не могли сделать в Сталкере, да мы ваще из Сталкера, Сталкер, Сталкер, Сталкер..."

Ссылка на комментарий

 

Видимо денег с ребятни сорвать побольше захотелось.

А может и правильно что Григорович всех разогнал?

Григорович самый главный бабосятник, он игру не делал-он собирал команду, которая её создавала, в общем продюссировал проект СТАЛКЕР...и соответственно получал большую часть прибыли от этой своей франшизы, а разработчикам просто зарплату платил.Когда сливки снял то и закрыл проект, патент только продаст повыгодней, чтоб на пенсии хватило....

 

а Яворский решил его перехитрить, сделает апгрейд СТАЛКЕРа и выпустит якобы совершенно новую постапокалиптическую игру)))

 

 

Ссылка на комментарий

Запущен Survarium-Blog.Com

Участники команды GSC-Fan.Com, Илья Козырь и Вячеслав Мурыгин, ради разнообразия и более частого появления новостей организовали информационный блог Survarium-Blog.

http://survarium-blog.com/sinica-v-rukax/

 

Календарь на сентябрь GSC-Fan Team

 

 

th_5040cce00f8cb.jpg

 

Ссылка на комментарий

Когда сливки снял то и закрыл проект, патент только продаст повыгодней, чтоб на пенсии хватило....

а Яворский решил его перехитрить, сделает апгрейд СТАЛКЕРа и выпустит якобы совершенно новую постапокалиптическую игру)))

Прочитай внимательней интервью с Андреем Прохоровым, там он всё подробно рассказывает, как и почему это было сделано. Фантазировать не надо. ^_^

Ссылка на комментарий

Знакомство с командой: Николай Партас

ради разнообразия и более частого появления новостей организовали информационный блог Survarium-Blog.

Для высасывания слов из воздуха, если быть точным.

 

Что было самым запоминающимся в твоей карьере разработчика?

За мой недолгий срок работы чего-то особенного не припоминаю. Ну, разве что когда всех уволили :)

Поверьте, это единственная причина, почему Сергей Константиныч прикрыл С2 и разогнал эту студентоту :pooh_go:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
От S.T.A.L.K.E.R. 2 к постапокалиптическому Survarium Изменено пользователем HIGHLANDER
Ссылка на комментарий

Поверьте, это единственная причина, почему Сергей Константиныч прикрыл С2 и разогнал эту студентоту :pooh_go:

А ты лично знаком с Сергей Константинычем, раз такие заявления выдвигаешь?

Ссылка на комментарий

Да а что?

Может тогда поделишься с нами, как там оно есть всё на самом деле? А то кругом только слухи и домыслы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может тогда поделишься с нами, как там оно есть всё на самом деле? А то кругом только слухи и домыслы.

на Фига тебе знать непонятки от того кто орал пару лет подряд про Сталка 2 и кинувшем весь геймерский мир. Работяги нашли себе крышу и забецают Сурвариум.... Вот выйдет и заценим професианализм разрабов и проведем паралели между мирами Сталка и Сурвариума. А гриньгоровских хай седит на своем бренде и курит бамбук, чучьмек....

 

P.S. на мой взгляд григорович спидом не заболеет, почему, могу ответиь только в личку...

 

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

на Фига тебе знать непонятки от того кто орал пару лет подряд про Сталка 2 и кинувшем весь геймерский мир. А гриньгоровских хай седит на своем бренде и курит бамбук, чучьмек....

 

P.S. на мой взгляд григорович спидом не заболеет, почему, могу ответиь только в личку...

 

Удачной охоты !!!

Раз Вы не в курсе, то советую Вам (всем) прежде чем делать такие заявления и высказывания прочитать вот эту информацию. Боюсь только, что она Вас может шокировать. Проект S.T.A.L.K.E.R. жив и он не умер.

 

Читать

Изменено пользователем .mmdms.
Ссылка на комментарий

Раз Вы не в курсе, то советую Вам (всем) прежде чем делать такие заявления и высказывания прочитать вот эту информацию. Боюсь только, что она Вас может шокировать. Проект S.T.A.L.K.E.R. жив и он не умер.

Прочитал, и чяво ? 2 чела чешут языками о душе и минталитете нашей нации , а конкретики 0 целых , Шиш десятых. Гриня не продает бренд и планирует его продолжить - бред!!! Каким образом если все кто это делал уволены безповоротно. Набрать новую команду, каждому по новому дать задачи и поставить цели..... бред, а если и будет такое , то я явно не доживу ! Коль он (гриня) такой сурьезный и отвецтвенный тип, зачем было трепаться про 95 % готовность проэкта ? Панты колотил или цену себе набивал ? Да , и еще , судя по тому как ты ответил получается с текста, что я крикун и пофигист во что играть - и на сколько это высказывание соотвецтвует действительности, как ты думаешь ? на тот же 0 целых и шиш десятых. А то что гриня встегивал и обещал пару лет к ряду, а после взял и обламал всех (мягко говоря) , то кто он теперь ? класный пацык, или может он как Моисей собрался нас за нос водить 40 лет, чтоб помер от ожидания последний кто помнит Сталка, а после вывалит на рынок свой шедевр ? И на кой черт он такой красивый мне убился ?

Ох и охота приправить текст не нормативной лексикой, аж корежит.

Давайте закончим на этом треп про гриню, не умрет он от спида и попутного ветра ему в спину от нашего костра.

Вывод : я по жизни не верю людям на слово, но верю в дела и поступки, а поступок грини не добавляет ему веса в моих глазах, возможно я и никто и имя мое никак , но от этого Сталк 2 не выйдет раньше чем никогда, увы.

НЕ В СИЛЕ БОГ, НО В ПРАВДЕ !? ! !

И убеждать в обратном голыми ссылями на чей-то чес - безполезняк, на слово не верю.......

 

Жду ОП 2 и Сурвариум

 

Еще одна мысль :

Если григорович не выпустит Сталка 2 раньше Сурвариума , то смысла пыжиться дальше не будет. Почему ? да все просто, Ватцон, команда создающая Сурвариум та же , что и Сталка клепала, а коль проэкт Сталка закрыт, то ни кто не сможет разрабам запретить задвинуть идеи в Сурвариум, и выход после Сурвариума Сталка будет жалким подобием....

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий
Коль он (гриня) такой сурьезный и отвецтвенный тип, зачем было трепаться про 95 % готовность проэкта ? Панты колотил или цену себе набивал ?

Он верил в команду, а при рекламе врут все. Думаешь эти сурвиваристы не врут? Наклепали скринов на чужом рендере (и не махайся, я спрашивал у многих людей - изготовить такой рендер за полгода невозможно, это скорее всего сталковский двиг), начесали языком и намахали руками видеороликов и все, такой же пустой треп. А что они успеют сделать в 2013? Да пару карт и сырой несбалансированный режим. Потому и выбрали фри-ту-плей, можно выпустить откровенное говнецо, а потом допиливать да отхватывать ахи и охи от аудитории - смотри на Мир Танков, он после релиза представлял из себя вырвиглазный писец на оригинальной картинке биг ворлда 2003 года, а потом ничего, допилили. Хотя и у танков команда собралась слабенькая, вытянули на отсутствии конкурентов, ни программеров ни балансеров нет, игру с каждым патчем меняют, не могут мир выстроить.

встегивал и обещал пару лет к ряду

Встёгивала и обещала команда, которая состояла из пары ветеранов и кучи студентоты и лепила что-то на движке ЗП. Сергей их потому и выкурил, что ничего путного из них бы не вышло, а снова 6 лет кормить команду, чтобы они заново научились делать Сталкер уже невозможно. Это худшая команда, которая бралась делать Сталк, хуже чем ЗП-тим, одни говоруны и зелень, у которой за плечами "За мой недолгий срок работы чего-то особенного не припоминаю. Ну, разве что когда всех уволили".

задвинуть идеи в Сурвариум, и выход после Сурвариума Сталка будет жалким подобием....

Ахаха, что ты думаешь у них там много идей накопилось? Они даже конкурс квестов делали а потом всерьез приняли в разработку "квесты" тринадцатилетних школьников. И щас так будет, пара карт и сырой режим, потом допилят идеями комьюнити. А доброй команде ничего не стоит сгенерироватьт кучу новых идей и сделать другой Сталк. Именно Сталк, потому что Сталк это сплетение игрока и игры. И ничего лишнего, никаких онлайнов и прочего способа отдать деньги, которые Миша Харенко ссудил по быстрому.

Ссылка на комментарий
] Что было самым запоминающимся в твоей карьере разработчика?[/b]

За мой недолгий срок работы чего-то особенного не припоминаю. Ну, разве что когда всех уволили

А что может быть особенного в разработке кроме повседневной и кропотливой работы над каждым обьектом по крупицам собирая из ничего что-то, так что это не показатель. То что при старте Сурвариум будет сырым не спорю, но все же он будет, в отличии от Сталка. И то что команда и идеи те же - говорят ошибки такие же. Когда вышел Сталк ТЧ в календаре был далекий 2012 год , а сейчас заходя в игру видишь эту цифирю на компе и в игре начинаеш подгадывать моменты под календарь реала. Точно то же и в сурвариуме, указана строгая дата начала бардака, и пройдут пару лет и в игре и на улице календари синхронизируются. Через год , заходя в Сталка , будем видить прошлый год в календаре и это не будет напрягать ибо зона локальна, а Сурвариум при развитии будет двигаться вперед и найдутся челы которые попытаются найти сюжеты игры в реале, так как разрабы собираются добавлять реальные названия территорий и схожие местности.

А значит Сурвариум будет, пусть его и будут допиливать по ходу, но допил будет проходить под чутким наблюдение геймеров. А к чему привел допил ТЧ ? К Чистому небу , а после к ЗП с тремя локами... Если ЧН еще куда нишло, то ЗП полный голяк и развернуться было не где. Сурвариум уже сказано, что будет развиваться от тех или иных действий геймеров, по моему хороший повод подождать выхода , вступить в игру и развивать сюжет. Иль ты против ?

А то что картинок наклепали из Сталка, или на базе Сталка, разве это главная деталь самолета ? Встречают по одежке... а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
он будет, в отличии от Сталка

Не надо говорить о том, чего вы совсем не знаете.

допил будет проходить под чутким наблюдение геймеров.
будет развиваться от тех или иных действий геймеров

Слова Серба, ныне продюсера, а ранее геймдизайнера Мира Танков, одного из отцов основателей этой игры:

Развивать игру по голосованию, как уже неоднократно говорилось, мы будем только после установления демократии с помощью бомбардировщиков НАТО - ©SerB

это главная деталь самолет

Конечно нет, это распространённая практика в игрострое, при отсутствии движка выкладывать скрины с чужого рендера или заранее отрендеренные. Это ты начал говорить о вруне-григыче, а сурваринисты у тебя пушистые, хоть и гонят не меньше. Двойные стандарты, не слышал?

ЗП полный голяк и развернуться было не где

Дак тим лидером команды ЗП был Диденко, который сейчас виживалкер пилит. Внезапно да?

под чутким наблюдение геймеров

Как посмотрю я на сталкер комьюнити, да вспомню что оно есть 90% комьюнити выживалкера... Блиин, какая адовая ж...

Ссылка на комментарий

Ну, что сказать... это все пустой треп как с моей стороны, так и с твоей. Нас рассудит время... Поживем, увидим кто из нас был ближе к истине. Сейчас же, ломать копья не вижу смысла, да и каждый останется при своем мнении.

А по танчикам - если давно заходил , то зайти и зацени новую физику, приятно удивит.

Сталкер или выживалкер , какая разница, главное что б ты хорошо учился :ny_biggrin:

 

Igor88.89, не мог бы пояснить что ты вкладываешь в фразу ,,что оно есть 90% комьюнити выживалкера,, а то у меня по ночи биндер подвис и не врублюсь :russian_ru:

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Ох, как не хотелось бы чтобы Сурвариум пошел по пути мира танков, а именно:

1) Наклепать нормальную игру

2) Провести успешный ОБТ

3) Потихоньку начать вводить донат, попутно нерфя бесплатные модели и фичи

4) Ввести парочку супермега нагибаторских донатских вещей, стоящих очень дорого

5) Начать тотальный нерф всех бесплатных аспектов игры

6) Жестоко понерфить предыдущие донатские сверхдорогие модели (то есть кинуть игроков), и наклепать новые

7) Повторять схему с 4 по 6 пункт.

Собственно взяли и кинули игроков. Я потому и забил на ВоТ - из за такого отношения к игрокам. Кому охото чтобы тебя кидали на деньги раз в пару месяцев? Никому.

Так что очень не хотелось бы повторения истории с ВоТ.

Не могу утверждать, что кто то из вас неправ, но если по совести - григорович поступил хуже, чем по свински. Даже не по отношению к команде,а по отношению к фанатам.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...