Перейти к контенту
Стрелоk

AVS Новый сюжет "Закон Меченого" 1.8

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем! Не успел начать игру как бах вылет:

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...e\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_motivator.script:170: attempt to index field 'object' (a nil value)

 

И как с этим бороться?

Вот попытался начать новую игру:

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...game\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_danger.script:116: attempt to index field 'ignore_types' (a nil value)

Изменено пользователем винтарь
Ссылка на комментарий
винтарь, вылет в принципе из за хит-колбека.В момент начала игры какому-то персонажу нанесли хит и мотиватор не успел обработать колбек для обьекта.В итоге в сейве ложные данные и вылет.Странно,что сразу в начале данный вылет.У остальных вроде таково нет.Ты первый.Повторюсь.Поторопилься Стрелок выложить мод.Нужно было бы базовый подправить или хотя бы поставить обновления подобающие для него.Что же делать?Смотреть сквозь вылеты и играть.Или ждать обновления данного мода от Стрелка.Ну если уж и то и то неохота, то играть в другое что-нибудь,пока не выйдет обнова.
Ссылка на комментарий
Стрелоk, А когда испраления ждать ? Изменено пользователем igolnickov-1971
Ссылка на комментарий

Мод скучный, не смотря на хардкор. Увы, мне не интересно, желаю удачи в дальнейшей разработке.

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий

panzyuza, Добрый вечер. Спасибо за помощь, получилось переместиться с помощью трёх цифр. Спокойно дошла без единого вылета до рлс Дуга-1. Локация просто огромна, второй день изучаю, очень нравится. Пока изучала локацию, монстры испортили вконец экзоскелет. Подскажите, пожалуйста можно ли отменить эффект маски экзоскелета? у меня весь он в трещинах и дырках. Нечего не вижу, и не могу пройти по подземелью, а так хочется дальше пройти.

Заранее спасибо.

 

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий
анна, динамический худ отключить и отключить большой разброс при выстреле из оружия можно тут : gamedata\config\misc\dinamic_hud.ltx.Открываешь блокнотом и правишь
suithud_enable = 1; худ шлема
zoom_enable = 1; смещение худа
shoot_enable = 1; эффект стрельбы

на 0.По моему нужно загрузиться заново и тогда эффект худа пропадет.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Вылет при окончании диалога с Тарасовым в прачечной Припяти

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : find_stalker_avs

 

 

stack trace:

 

 

Чего то не хватает я так понял.

Ссылка на комментарий
Vany 13, не хватает инфопоршня find_stalker_avs.Нужно добавить в файл gamedata\config\gameplay\avs_info.xml данный код
<info_portion id="find_stalker_avs"></info_portion>

Ссылка на комментарий

panzyuza, И в итоге мод ,(сделай сам) . Извиняюсь конечно но (Где паааааааааатч) хотеться поиграться нормально !

 

Ссылка на комментарий
panzyuza, И в итоге мод ,(сделай сам) . Извиняюсь конечно но (Где паааааааааатч) хотеться поиграться нормально !

igolnickov-1971, данный мод целиком и полностью лежит на Стрелке.Он его разработчик.Я сейчас разрабатываю новую версию базового мода, который Стрелок использовал как основу.Где патч?Советую подобные вопросы адресовать Стрелку.

Ссылка на комментарий
igolnickov-1971, я разработчик базового мода.В подписи первый.Стрелок спавнил нпс и писал сюжет.Подобные вопросы лучше писать в личку.
Ссылка на комментарий

Как патч выкладывать мод смысла не вижу, лучше как новую версию. А то качать мод 7гигов+ 3гига патч займет много времени

К20

Ссылка на комментарий
Стрелоk, Добрый день. Не совсем понятно, если патч поверх установленной игры ставить, тогда патч отдельно выложите. Мы уже вовсю играем, и новая игра нужна будет? Большое спасибо за игру.

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

Я выложу как новую версию. Новая игра нужна будет, сюжет и спавн все-таки редактировался.

К20

Ссылка на комментарий

День добрый! Стрелок, начинать стоит или новая версия на подходе? Уж очень заманчиво поиграть!

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

Вообщем , как я понял , мод сырой , недоработанный и с кучей вылетов.И качать его не стоит ?

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий
Вообщем , как я понял , мод сырой , недоработанный и с кучей вылетов.И качать его не стоит ?

Я полностью согласен с таким заключением! Хотелось чегото нового,но видемо прийдёться ждать когда мод доведут до ума!

Ссылка на комментарий

Обнаружил проблему вылета на болоте при подходе к базе "Чистое небо"

- проблема в том что торговец петрович убивает из гаусс пушки чистонебовцев - разумеется

они ведут ответный огонь - как только убивают торговца - вылет

возможно кто-то что-то подобрал (или украл) у торговца и он палит

Ссылка на комментарий

S.T.A.L.K.E.R-DOLG, все мы люди.Но подобные выражения о помощи лучше писать в шапке темы или в специально отведенной для этого теме.Админы могут наказать.

vikord, как странно, что торговец группировки ЧН стреляет в своих же.

igolnickov-1971, хоть словом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...