Перейти к контенту
Стрелоk

AVS Новый сюжет "Закон Меченого" 1.8

Рекомендуемые сообщения

DimonL, Ну если это брать в расчёт, то я тогда "терминатор". Поверь, я могу практически в любом моде набрать очень много бабла и не по причине знания структуры игры. Практика. Но это не есть гуд. Если я вначале игры не выходя с Кордона(например) могу стать если не миллионером, то особой приближённой - это голимый чит. Вопрос: А зачем тогда эта игра и какой интерес в неё играть ? Кстати с патронами там(кто не знает) большая напряжёнка и что бы заработать эти 200тонн, надо изрядно потрудиться.

P.S. Прошу прощения за флуд.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. На болотах при подходе к базе *Чистого Неба* получаю вылет:

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\death_manager.script:135: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)

Захожу с разных сторон всё равно вылет или ещё рано сюда идти?

Подскажите пожалуйста, что делаю не так.

 

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

VVV32768 Я тоже умею влиять на ценовую политику торговцев и не выходя от СИДОРА минуты две, могу выйти миллионером. Ведь не в этом вопрос. Я про в плане достоверности. СИДОР - крутой торговец, отсюда и ассортимент. Конечно, если кому-нибудь противно смотреть на предметы торга - спорить не буду.

А на сегодня обещан ПАТЧ. Мы его здесь увидим? Игра стоИт.

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Прекрати писать заглавными буквами, это наказуемо.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

анна, данный вылет очень противный.Попробуй перезайти на локацию.

 

Добавлено через 7 мин.:

DimonL, по крайней мере автор переносит мод на версию 1.6.5 моего мода.И надеюсь подправит торговлю.А то полемика просто буйная по поводу ассортимента.Если честно, это мод Все в продаже.Был добавлен для тестирования новых предметов в продаже.Перед релизом не убрал.

Ссылка на комментарий

анна, Попробуй побродить по локе дождавшись автосейва игры(не помню как он там установлен, через какой промежуток времени). После этого сделай именной сейв и пробуй снова зайти на переменках с обоих. Один из них сработает. Если долго ждать, измени время автосейва на более маленькое например:

F:\Games\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\alife.ltx

autosave_interval                = 00:05:00
delay_autosave_interval        = 00:00:30

DimonL, Ты не понял, я не против ассортимента и уж тем более не против заработка. Но согласись: При НЕ отстроенном моде это прямая дорога к вылету на стол(рабочий). Зачем нагружать машину и в особенности людскую психику этим ? Ведь не все могут зарабатывать деньги за просто так. А если учесть что не у всех скоростной инэт а тем более машина, то при отсутствии знаний это превращается в огромную проблему(я бы сказал даже в отвращение к игре).

 

Добавлено через 20 мин.:

P.S. Нет не стоИт. Автор старается, но у него не всё выходит и это понятно.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Приношу извинения за заглавные у админа - привычка обозначать персов и локи таким образом.

 

VVV32768 Будем подождать.

Ссылка на комментарий

Как думайте какой текстурный мод лучше адаптировать: Autumn Aurora, SkyGrafics, Gold zone или другой?

К20

Ссылка на комментарий

Добрый день. С болот убежала. Сейчас дошла до Припяти и при подходе к стадиону получаю вылет:

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [pri_wave4_rsniper_1_wait_walk] in inaccessible for object [bar_dolg_respawn_123594]

Заходила с автосейва и так сохранение делала, нечего не получается. Подскажите, пожалуйста, наверное, опять не туда пошла? Может, есть другая дорога на РЛС ДУГА 1?

 

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий
анна - Не мучайся, жди патч. Причина этого вылета в том, что на этой локации появился НПС - у которого в логике или в прописаны пути с "другой локации" (несмотря на запись [pri_wave4_rsniper_1_wait_walk]), или же вероятно, ошибка записи - этих путей здесь: way_l11_pripyat.
Ссылка на комментарий
Как думайте какой текстурный мод лучше адаптировать: Autumn Aurora, SkyGrafics, Gold zone или другой?

 

Желательно, что бы он шел отдельно от основного мода, не у всех компы быстрые кто то и на ноутбуке играет. А вот какой адаптировать, решайте лучше сами.

Ссылка на комментарий

Стрелоk, в моде и так текстурный мод Апокалипсис-1.Нужно грамотно подобрать шейдеры для мода.

анна, данный вылет - ошибка путей стандартной игры.Обычно нужно попробовать перезайти на локацию.И не сохраняться вблизи такого места.Сохранись между пятиэтажек.И попробуй.Другой путь на Кордоне, за блокпостом вояк(самоубийство конечно).Через Предбанник и вдоль другого берега.Еще способ.Загрузи автосейв на Припяти, выйди в главное меню, нажми U.И впиши в три колонки три координаты: 30, 1, 456.И нажми переместиться.Потом выйди опять в игру.

SEA_CAT, данный вылет не в путях нпс в вэй-файле локации.Просто на точке патрульного пути заспавнилась аномалия или мутант.Что уже являеться преградой для его дальнейшего следования.Данный вылет всречаеться также в модах с динамическими аномалиями.

Ссылка на комментарий

Я адаптирую другой тестурный мод- многие жалуются на качество этих текстур. Также в новой версии я добавил несколько квестов

К20

Ссылка на комментарий
Стрелоk, качество данных текстур просто в большинстве не описаны правильные бампы и другое в textures.ltx.Я конечно не фанат динамики и максимум настроек, так как считаю, что только на статике и оптимальных настройках Сталкер - действительно Сталкер.Не читал отзывов про Апоклипсис, поэтому не знаю.В версии 1.7 немного подправленный textures.ltx и нормальные шейдеры.
Ссылка на комментарий

Ну-с, и я скачаю, любопытно глянуть что к чему. Если что, помогу искать вылеты, дай Бог только что б время поиграть нашлось, и вылеты не были каждые пол часа.

Быть философом не рай, но однако же приятно, плюс тепло и ненакладно, знай лежи да созерцай.. мир вокруг кипит в борьбе, ты ж о вечном размышляешь, и подруге отвечаешь - отвали, я весь в себе...

Ссылка на комментарий
Стрелоk, Скажите пожалуйста Монохром нужен одноразово или по игре понадобится он у меня от Сидора выходить не хочет,можно ли его приговорить
Ссылка на комментарий

alien190, Нет там таких персонажей. Есть только Хронометр. Нужен только в первом квесте

igolnickov-1971, Нет. В основном оригинальные не охватывает

К20

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Возникла проблемма во время спасения Ноя на Затоне:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ы\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_motivator.script:170: attempt to index field 'object' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

 

Похожая беда была при отстреле О-сознанцев на Кордоне, если начинаеш их стрелять перед тем как принес документы Сидоровичу.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...