Перейти к контенту
Стрелоk

AVS Новый сюжет "Закон Меченого" 1.8

Рекомендуемые сообщения

akva, достаточно изменить цены на пушки.Что бы покупались за копейки и тогда не нужно будет хлам таскать с собой.Ведь в Зоне основной источник дохода арты и части тел мутантов, а также медикаменты и еда.
Ссылка на комментарий

Подскажите,когда сидор отправляет на заброшенюу фабрику(после взятия документов у грузовика)и говрит что бы мы там посидели.Сколько там сидеть?

 

Ссылка на комментарий

panzyuza, Дело в том , что с оригинала осталось много отличных стволов. На АС Винторез , Абакан , 2 РГ-6 и др. Имея РГ-6 можно выменять ФН 2000 , экзу . Гаусс ,СВД . Вот про что я говорю. Получится что в начале игры ГГ- терминатор .

И кстати самое страшное оружие-нож. С одного удара (правая клавиша мыши) валит БТР .

 

Добавлено через 1 мин.:

foxxi, Иди к Хронометру.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
foxxi, у тебя версия 1.8 , а здесь уже обсуждают версию 1.9 - там начало совсем по другому ( военые нейтралы - после сидора к хронометру )Народ кто выполнил задание " уничтожить зону " отзовитесь ! Собрал в Припяти 5-ь артов , кинуло на Чаэс - саргофаг (у монолита желание не загадывал ) - Бункер управления монолитом -Чаэс 2 , а там нарисовалась проблемка : пробовал пройти по телепортам не вышло - последний кидает на трубу с которой прыгаеш и труп ; попробовал перейти на Научную станцию - ловлю стабильный вылет , может я что то пропустил или надо было возвращатся на Припять ? а то нет никаких подсказок  лог вылета : FATAL ERROR[error]Expression : fatal error[error]Function : CRender::texture_load[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp[error]Line : 295[error]Description : [error]Arguments : Can't find texture 'detail\detail_brick_c1' Изменено пользователем setevyxa
Ссылка на комментарий
IIIePIIIeHb, Ну там же от Вентиляционного комплекса пришли сталкеры после спасения их от контроллера--у одного из них как минимум есть диалог про Припять--проверенно ))
Ссылка на комментарий

Stervec, плохо проверено. Все (Кэп, Каланча, Небесный волк) неадекватные. :)

1b31c7db95e2748e461d5e0b2da8c4cc.jpeg

 

Изменено пользователем IIIePIIIeHb
Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий

Привет всем! При переходе с ЧАЭС на РЛС Дуга-1 ловлю стабильный вылет!

 

Expression : fatal error

Function : CRender::texture_load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 295

Description : <no expression>

Arguments : Can't find texture 'detail\detail_brick_c1'

 

Кто подскажет что делать???

Ссылка на комментарий
Stervec, поставил фикс "бес сна" - иначе никак. Изменение time_factor в alife.ltx не помогло. Duke65, спасибо за правку камрада Panzyuza. Изменено пользователем reklats
Erik Satie Gnossienne No. 1
Ссылка на комментарий
Мстящий За Зайца, не ты один , я уже второй день здесь этот вопрос задаю - и досих пор без ответа , ждем на Стрелоk, автора мода ; может он что подскажет
Ссылка на комментарий

Stervec,

Это не ковыряние--а игра с трейнером.

Так тебе об этом и говорят. Нравится читить - пожалуйста. Только вопросы не в эту тему а к создателю трейнера. Мод делается не для того что бы туда все лезли своими ручками(неважно как, трейнер не трейнер). Если вмешался, то и вся ответственность ложится на тебя, какие претензии к автору ? Научись отвечать за свои действия.

Стрелоk, Действительно, убрал бы ты лишний хлам из мода. И игра легче пойдёт, и людям мучений поубавится.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Парни ну так добавьте вы эту текстуру detail_brick_c1', любую из папки detail или с похожим названием , это стена небось какая-то, переименуйте в эту, делов то.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Добавлено:

VVV32768, Трейнер не при чём-что вы к нему прицепились-не у меня одного такая проблема была.Что с ним,что без него-одна фигня--помог только фикс что выше. Осталось только арты найти.

Изменено пользователем Stervec
Ссылка на комментарий

Добрый день. Ребята извините, что сразу не написала, может, этот файл ищете: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=695931. Но я его на версию 1.8 ставила, там он работал. Меченый не ложился спать каждые 20 секунд, двоение и размытость исчезли. Сейчас только скачала 1.9 и начинаю новую игру, пока не знаю, сработает или нет в этой версии.

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

Я отредактирую полностью тему. Там будет "Справочник по вылетам", где будут решения на многие проблемы и рандомные вылеты

К20

Ссылка на комментарий

А чо? Нормальный мод! А взять монстров: Контроллеры и бюреры... Вообще сказка! Близко не подойдешь, нужно башкой думать как монстра завалить. А один удар монстра и ГГ - труп! Вот еще про гранаты "электрические", отдельно хочу сказать - спасибо! Очень хорошая штука! И поражает на "Ура" все живое вокруг! Молодцы разрабы! Так держать! И даже мелкие пакости (вечный сон и вылеты) не испортили настроение! Сталкер, легких путей, не ищет! Удачной охоты!

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий
-что вы к нему прицепились-не у меня одного такая проблема была

Stervec, Да никто к нему не цеплялся и к тебе тем более. Ты внимательно читаешь посты ? Ещё раз повторю: Мод создаётся автором не для того(!), что бы все кому не лень лезли туда со своими правками(хоть тем же и трейнером). А потом и глумили автору голову. У него и без того головняка хватает. Ты же видишь что мод "сырой" и постепенно доводится. Так зачем усугублять положение ?

 

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...