Перейти к контенту

Разговоры на компьютерную тему


HIGHLANDER

Рекомендуемые сообщения

@amateur_61, да прекрати, зачем мне читать тонну информации которую мой мозг кое как переварит, если я могу спросить у знающих спецов и они мне в двух словах объяснят что да как. Еще мне интересно каким антивирусом пользоваться потому что совсем недавно кто то пробрался в мой ПК и двигал курсором, и мне пришлось переустановить виндоус и теперь у меня параноя насчет этого, я использую KVRT но он говорит что у меня все в порядке, так же я использую программу AnVir Task Manager и мониторю там автозагрузку и процессы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2020 в 10:12, DenVer сказал:

ЖД куплен именно WD

Старый ЖД был фирмы Baracuda и там был совсем другой звук, ВД я взят читая отзывы и там говорилось что ВД гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@shahvkit, А что насчет моего предыдущего вопроса?
Я использую программу AnVir Task Manager для того чтобы смотреть какие программы прописали себя в автозагрузку и что там вообще происходит, подходит ли она для этого?
Просто сегодня зашел в CCleaner и там была в автозагрузке был сам клеанер, а в Анвир Таск Менеджер его не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я и пользуюсь этой программой поставил ее сразу после установки винды, постоянно хром пытается что то в автозагрузку пропихнуть и CCleaner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер недавно в AIDA 64 увидел что у меня напряжение не соответствует нормам а именно:
+3.3V = 3.280V (иногда меняется на 3.296V)

+5V = 4.944V (иногда меняется на 3.968V)

+12V = 11.933V (иногда меняется на 11.986V)
Что это значит и что мне делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда еще один вопрос, чем лучше проверить свой ПК на вирусы и прочую пакость, пользуюсь "KVRT" но он ничего не находит, что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи друзья, столкнулся с такой проблемой: нажимаю "Завершение Работы", все завершается, а корпус работает еще минуты три (засекал таймером), шумит вентилятор, работает жд, и только после этого выключается, в чем может быть проблема, появилось это только сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, какая нагрузка у проца должна быть в простое, когда у меня просто рабочий стол и больше никаких приложений?
Так же появляется загрузка ЖД на 100%, но после того как я шевелю мышкой, вся нагрузка убирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28.12.2020 в 07:16, Firewind сказал(а):

в режиме простоя система делает его проверку и дефрагментацию

Видимо это и происходит спасибо, за прояснение ситуации.
Я и через диспетчер смотрел процессы и через прогу AnVir Task Manager там никаких подозрительных процессов вроде нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, с недавних пор ПК начал намертво виснуть из за чего приходится его выключать через кнопку питания, потому что он ни на что не реагирует. Сегодня это произошло когда я работал в программе Adobe Premiere Pro 2020 и произошло это 2 раза подряд, т.е у меня зависло я выключил ПК потом снова его запустил и продолжил работу но у меня зависло снова. Как проверить из за чего это может быть. Стресс тест Аиды запускал на 20 минут, но там никаких мертвых зависаний нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...