Перейти к контенту

Разговоры на компьютерную тему


HIGHLANDER

Рекомендуемые сообщения

Парни как вообще можно установить две версии GTA 5, у меня есть одна пиратская версия от хатаба на которую я ставлю моды, а так же хочу купить лицензию чтобы играть в ГТА ОНЛАЙН, как мне сделать чтобы у меня было две версии, и онлайн версия не затрагивала мою пиратку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друзья новая проблема, как мне открыть порты и нужно ли покупать "белый" IP потому что у меня в ГТА Онлайн пишет что "NAT установлен как строгий" и советует порты какие то открыть а я в этом не понимаю ничего, я просто в игру хочу играть а не увеличивать свой багаж знаний в области Компьютерных Технологий, знает кто как это решить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@W.A.S.P., Я все проверил, даже установил программу которая показывает открыт порт или нет, отключит Брандмауэр в роутере открыл порт но он все равно остается закрытым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Постоянно пропадает место на диске С, сегодня было 96 гигабайт, скачал гта 4 репак смотрю а места 63.9 гигабайт, хотя сам репак весит 18.2, куда пропало 13.9 гигов я вообще не понимаю, если игры у меня на другом диске стоят, как это вылечить?

Изменено пользователем Demosfen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я разобрался, оказывается у меня есть файлы на Рабочем столе они то и едят память, у меня еще есть один вопрос у меня есть ГТА 5 полностью настроенная со всеми модами, как мне ее сохранить, после того как я поставлю новую винду, могу ли я просто скопировать папку с игрой ГТА 5 и потом перенести ее на новую винду?
Хотя там наверное делаются какие то записи в реестре и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Avandsan, а можно сделать так?
Поставить Гта 5 на новую систему и после сверху закинуть ту версию с модами что у меня уже была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@m619s, там все моды по сути в одной папке содержаться, просто я стараюсь все ньюансы выяснить для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня себе микрофон hyperx quadcast за 12к и уже думал что проблема со звуками из другой комнаты решена, но оказывается нифига, все так же слышно о чем говорят люди в соседней комнате, как вообще быть я не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@iMac, она закрыта как раз, да что за фигня я не понимаю, даже как кошка мяукает слышно в другой комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для игры в GTA ONLINE мне нужно открыть порты:
 Port 6672 (UDP) Port 61455 (UDP) Port 61457 (UDP) Port 61456 (UDP) Port 61458 (UDP)
Но я вообще в этом ничего не понимаю, как мне открыть эти порты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amateur_61, Я не идиот и умею пользоваться гуглом, он мне ничего не дал, я открывал порты как написано на сайтах но ничего не помогло их открыть, в игре у меня стоит Умеренный NAT,а мне нужен открытый NAT и добиться я могу этого только через DMZ, но она открывает вообще все порты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья сегодня взял новый ЖД и поставил себе 10 винду, какие драйвера нужно установить помима драйвера для нвидиа и Realtek High Definition Audio?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@macron, Я зашел, но там нету драйверов для моей материнской платы: ASrock H110M-DVS R3.0, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, macron сказал:

VGA (если встроенное видео).

У меня Видеокарта Стоит 1050 Ti, надо ставить этот драйвер в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда у меня еще более животрепещущий вопрос, у меня теперь 2 Жестких диска и на каждом из них стоит 10 винда, но когда я запускаю один жд с виндой, то видно другой другой жд и это сбивает с толку, как сделать так чтобы при пользовании "А" диска с виндой 10 не было видно "Б" диска с 10 виндой и наоборот? В диспетчере устройств нашел только "Удалить Диск" 

П.С: Такие тупые вопросы задаю, потому что не хочу натворить дел и снова сидеть переставлять сразу две винды и весь софт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ребят есть один вопрос, новый ЖД как то шумит странно, не громко, но все равно, и когда я выключаю ПК такое ощущение что у меня не жд выключается а турбина самолета, можно ли как то его проверить через прогу Виктория, я сейчас запустил "тестирование" это даст какую нибудь инфу, в СМАРТЕ показатели просто великолепные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@shahvkit, Я покупал Жесткий диск WD Blue [WD10EZEX] на 1 TB и после выключения он издает звук как турбина самолета, не особо громко но все равно странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...