Перейти к контенту
HIGHLANDER

Разговоры на компьютерную тему

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Murarius сказал:

Но не принять верный пароль аккаунта - не может. Это нонсенс.

Этот нонсенс доставал меня в 2015, когда я переустанавливал Винду без смены !!! железа.

И теперь те же грабли.

Попробуйте набрать в поисковике например "Skype не принимает пароль" и посмотрите на количество жалоб и поисков решений.

Тоже самое и с многими сайтами, и социальными сетями.

Кроме ВКонтакте пришлось создать аккаунт в Фейсбуке тоже для какой то игры, не помню уже.

Так там та же песня. 

Что только ни делал чтобы зайти - в результате просто плюнул и послал этот Фейс куда подальше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, shahvkit сказал:

Кроме ВКонтакте пришлось создать аккаунт в Фейсбуке тоже для какой то игры, не помню уже.

Так там та же песня. 

Что только ни делал чтобы зайти - в результате просто плюнул и послал этот Фейс куда подальше.

Ага, есть такая фигня, сталкивался летом. В результате два акка донатных от игр пседопсу под хвост ушло :az1000106:

Как я понял, что в ВК, что в ФБ ввели кучу проверок для подобных ситуаций и главная проверка по фото. Если не прошел её, то акк тупо блокируется и связаться с техподдержкой потом вообще никак, это пройдено. Проще да, новый акк завести.

  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Помогите, пожалуйста, выбрать ноут из небольшого списка, по параметрам там отбор уже сделан, а вот в самом наполнении не особо разбираюсь.

список ноутбуков

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

@Серый Волк, Подбор железа как бы в другой теме рядом) но если нужны высокие настройки графики- gtx 1050 - 1650- 1060, ультра настройки графики- rtx 2060 - 2080. Самое интересное, что в этом магазине прослеживается зависимость цен от объема видеопамяти (до 6Гб стоимость менее 100к, а 6 Гб стоимость 100к и более). Я уже писал названия моделей)

  • Спасибо 1

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
В 11.08.2019 в 15:18, SLAVN сказал:

Возникла проблема на ровном месте! Во время игры, вдруг появились мелкие цветные квадратики и потом черный экран, звуков игры тоже не слышно, но комп работает. Игру свернуть нельзя, Диспечер задач не вызывается и полное впечатление, что отвалилась видюха, помогает только перезагрузка компа. После перезагрузки комп функционирует в штатном режиме, видео проигрывает и даже более того, все другие игры идут на нем нормально, но как только включаю Сталкер, максимум минута игры и появляется выше описанная проблема.

Если кому интересно, то проблема временно решена прогревом видюхи, но ее нужно однозначно менять.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Доброй ночи при помощи програмы AnVir Task Manager нашел процесс "FODCleanupTask" 
Файл: FaceFodUninstaller.exe
Значение: C:\Windows\System32\WinBioPlugIns\FaceFodUninstaller.exe
Найдено в: Планировщик: \Microsoft\Windows\HelloFace\FODCleanupTask
Путь: C:\Windows\System32\WinBioPlugIns\FaceFodUninstaller.exe
Что это такое отключить его не получается, вирус это или нет?

Ссылка на комментарий

@Demosfenhttps://nastroisam.ru/kak-ubrat-i-udalit-reklamu-v-brauzere-google-chrome-firefox-opera/

Проделай манипуляции как тут указано и проверь, Но, Игры то если без альт таба все в ... C:\WINDOWS\System32\WinBioPlugIns\FaceFodUninstaller.exe

Изменено пользователем Madcap

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Demosfen сказал:

Что это такое

Разблокировка по лицу, системный компонент. Если у тебя так же, как на скрине, оставь в покое.
9b72ae4bbec3c4462a59546bbc602b765cf97b35

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
В 15.09.2019 в 09:57, denisshulgin сказал:

Разблокировка по лицу, системный компонент. Если у тебя так же, как на скрине, оставь в покое.

У меня нет Хешсумы, но я проверил его на https://virusdesk.kaspersky.ru
И вот что мне показало:
 

Результат проверки

 

угрозы не обнаружены

 

Размер файла 
428,00 КБ
Тип файла
PE64/EXE 
Дата проверки
15 сентября 2019 20:08:33
Дата выпуска баз
15 сентября 2019 16:36:59 UTC 
MD5
81fa5f94d4d28a6088bafe9180fc00ae 
SHA1 
0f6b5dd7a093fa00ef0a984af3e447a07d0d9630 
SHA256

 6e369db1dbf7d749c9e88e730bea34ee06b53d2d35b958e1d038525cffbec52b

 

@denisshulgin, Проверь на том сайте, что и ты, вот скрин
8ca81e867410e18af6509237638789ccb2cfc935

Добавлено  HellRatz,

Запрещен оверквоттинг и цитирование изображений.
Устное предупреждение по пункту 2.6 правил форума.
Правила цитирования

Ссылка на комментарий

Друзья такой вопрос как часто нужно менять термопасту?
У меня процессор i5-6600 начал греться до 50 C в играх.

Ссылка на комментарий

@Demosfen, тебе ещё на прошлой странице ответили, что это нормальная температура. Когда будет до 70, тогда уже и репу чухай ...

И в первую очередь нужно не термопасту менять (нормальная и 5 лет продержится не теряя свойств), а следить за чистотой радиатора (продувать его от пыли и мусора).

  • Согласен 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

А ещё это зависит от термопасты. Arctic MX-4, например, лет на 5 точно хватает. А вот кпт-8 - полгода, год.

  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@amateur_61, я чищу радиатор, но не могу его снять, может мне лучше пк в сервис отдать чтобы его там прочистили?

Ссылка на комментарий

КПТ-8 тоже разная может быть. У меня как-то года три продержалась (Химтек из тюбика) и не задубела и тепло отводила нормально.

@Demosfen, повторяю ещё раз (последний) - 50 градусов это отличная температура, под нагрузкой.

Есть лишние деньги - можешь хоть каждый месяц в сервис носить - не знаю будет ли лучше, но и хуже тоже может стать ("сервисы" разные бывают). 

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Как бы правильно сформулировать,
Может быть кто-нибудь подскажет: существует ли такая программа, которая позволяет вставлять свои вопросы и изображения в электронную версию правил дорожного движения? Т.е. заменять стандартные вопросы на свои?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Добрый день друзья, у меня видеокарта Nvidia и она позволяет записывать видео своей утилитой, но дело в том что она записывает головой чат в игре моих тимейтов, а мой голос она не записывает, и делает две отдельные дорожки: 1 дорожка это все звуки в игре + голосовой чат, где мой голос почему то не записывается. 2 дорожка где записывается мой голос и то как я стучу по кнопкам. Как сделать так чтобы 1 дорожка записывала и мой голос тоже, но без стука клавиш?

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Demosfen сказал:

своей утилитой

"Своя утилита", без названия - ни о чём.

Но можно предположить, что в настройках аудиозахвата не вкл. "микширование".

 

31 минуту назад, Demosfen сказал:

но без стука

Купить:

1) хороший микрофон (направленный).

2) бесшумную клаву. 

3) :)

 

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Добрый день недавно стала появляться проблема в OBS с просадкой кадров, железо у меня хорошее и скорость интернета тоже, но иногда появляются просадки кадров что сильно выводит меня из себя и появляются буферизация на стриме, а иногда он вообще выключается и включается снова
9f081fb6de1609d59a1c587db8f015a7b2cdc235

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...