Перейти к контенту

Разговоры на компьютерную тему


HIGHLANDER

Рекомендуемые сообщения

@HIGHLANDER все просто:

1. Бэкапы.

2. Поиск нужного руками и "обозримость" найденного.

3. Таки разные, к примеру, настройки чего-либо для работы с разными разделами проще задавать именно для раздела, а не матерного пути в 100500 символов.

 

Можно, конечно, сказать, что "пользуйтесь специально обученными программами", но по разным причинам эти "специально обученные" могут быть нежелательны.

 

P.S. Хотя на дворе 2017 год, но винда так до сих пор и не научилась нормально работать с длинными путями. Тормозит-с, и даже порою выдает "невозможно бла-бла-бла".

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BFG сказал:

Остальная сумма за что ? Сдурели что ли.

За вскрытие корпуса, естественно. Хотя, у тех, что с кинескопами - вроде все на винтах, а защелки отгибаются ножом обычным.

Это вот ЖК - да - для каждого - своя эксклюзивная загогулина, и за то, что у тебя ее нет, а у них есть - и берут  от 1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди даже семигранные гайки видели. От кого-то из брэндов, кстати.

Да вот, чтоб далеко не ходить - ноут самсунговский. Да, всего один винт. Под крест. Но вот такого размера и глубины - это надо брать шило, и на нем бороздки протачивать. Но, диски закрыты своими крышечками, и там тоже крест, но то шило, которое для первой - оно не подходит. Нужно "отвертку" из иголки делать.

 

Винты на обычных 3.5hdd, впрочем, все, наверное, тоже наблюдали. Под шестигранную отвертку. И сделаны из люминя, чтобы обычной можно было только раскурочить до состояния принципиальной невыкручиваемости. Прекрасно сочетается с кислотой на дорожках у разъема и у контактов платы с движком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...