Перейти к контенту

Обсуждение жанра


PseudoStalker

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Итак, создаю свою первую тему, а то гляди пропустите такую отличную игрушку!

Стратегия+РПГ+стиль Оверлорда(юмор и прочее). Купил, играю, и знаете, безумно нравится! Вы властелин подземелья, свергнутый предателями со своего законного трона.

Ваша задача - вернуть былую власть и авторитет путём начала с низов.

Увлекательно просто нет слов. Создаёте своё зловещее подземелье, в которое вы заманиваете героев и делаете всё чтобы они пугались, сражались, и набивали карманы вашим золотом, для того, чтобы потом поработить их души! (Уха-уха-ухахаха)

Нюансов много, и всем кто игру приобретёт (советую купить и поддержать разработчика) просто необходимо читать всё о чем сообщается вам в подсказках по ходу игры, ибо с непривычки и нестандартной ситуации в которой вы Зло, и ваша цель покорять якобы "добро" в лице тщеславных героев, можете просто запутаться.

Любителям графики сразу говорю это единственный маленький минус игры, она там не ахти, но достаточно ярка и совершенно не раздражает. Графика на 6,5 из 10 (для РПГ-стратегий). Зато сразу плюс - игра не такая уж и требовательная для владельцев слабых машин.

Операционная система - ХР, Виста, 7мёрка.

Процессор - Дуал Кор 2,6ГГц.

Оперативной памяти - 2Гб (ХР) или 4 Гб (для 7ки).

Видеокарта с 512 Мб видео памяти с поддержкой шейдеров 3.0.

И всего 2Гб на жестком диске.

 

 

Советую всем любителям сего жанра. Хотя локализация кстати не так чтобы супер, но терпимо и достаточно доходчиво. Прошу Вас не критиковать в игру не играя менее двух миссий. И будьте тактичны, меня легко ранить. ;) Всё же осмелюсь предположить что корифеям и знатокам "не халтуры" это точно понравится.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я не в курсе, буду знать. Но тем лучше для меня, моё суждение не предвзято, и не оглядывается на прошлое. ^_^ Я от игры получаю только позитивные эмоции. Спасибо за мнение.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...