Перейти к контенту
BlackSilver

Погода из ABC

Рекомендуемые сообщения

Вот я вставил хоррор тайм и инферно погоду из ABC Mod вместо пасмурной и дождя_по_ночам в AMK Mod.
Оно здесь:
https://yadi.sk/d/ygyjkCId5cA0g
Прошу впечатления и багтрак.

Изменено пользователем Вспышка
  • Не нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

а скрины? я в АБЦ не играл(ночью) и чем это лучше погодного мода НайтВза?

ах да и еще вебфайл маст дай =)

Ссылка на комментарий

Я думал ты зомбиков добавил(которые ля-ля и сзади тебя бац) а у тебя там только погода. Вот зомбики мне нравятся.

Ссылка на комментарий

Скрины-то будут или нет?Не думаю,что кто-то будет качать в слепую.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Это не текстурный мод - а конфиги и оттеночные текстурки (всего полмегабайта).

А вот как смотрится х.з. Пробую.


256 символов
Ссылка на комментарий

Ну что, как оно, скрины будут?

А то я тут совместил АМК и S.T.A.L.K.E.R._2004_Visual_Style_Mod_v1.01, думаю, стоит качать или нет?

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий

Радика не работет у меня что-то.... Так что скринов пока нет. Да и ночью я еще не бродил.

А погода днем - сильные туманы и сильный дождь - пока...


256 символов
Ссылка на комментарий

Впринципе по файлам с физуальной частью S.T.A.L.K.E.R._2004_Visual_Style_Mod_v1.01 не пересекается, попробую, мож. понравится.

Завтра отпишусь, возможно со скринами.

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий

Темно ночью. Дождь почти постоянный. Туманы сильные днем. Больше пока ничего особенного не увидел....

так что особой разницы с погодным модом нет - только туманов много - вот тут я сравнивать не могу - туманы в погодном я не ставил.

 

Вот я вставил хоррор тайм и инферно погоду из ABC Mod вместо пасмурной и дождя_по_ночам в AMK Mod.

 

"хоррор тайм и инферно погоду" - Не видел, так как там пока у меня постоянно - "пасмурно и дождь днем и ночью" :)

 

Рпдикал-фото так и не пашет - дайте ссылу на нормальный сайт для графики. А то на яндекс выложу скрины.


256 символов
Ссылка на комментарий
Рпдикал-фото так и не пашет - дайте ссылу на нормальный сайт для графики. А то на яндекс выложу скрины.

www.imageshack.us

medved.png
Ссылка на комментарий

И так скрины:

56he5.th.jpg 57ry3.th.jpg 58ej4.th.jpg 59fc2.th.jpg 60yt7.th.jpg

 

Думаю и так все ясно - единственное я не знаю как в "погодном" смотрятся туманы... За наличие худа извиняйте - кнопок "-","+" у меня на клаве нет :)


256 символов
Ссылка на комментарий
Думаю и так все ясно - единственное я не знаю как в "погодном" смотрятся туманы... За наличие худа извиняйте - кнопок "-","+" у меня на клаве нет :)

Да так и смотрится. Только возникает по утрам и вечерам. (с соответствующим пресетом)

medved.png
Ссылка на комментарий
Только возникает по утрам и вечерам.

В этой погоде чаще.

Вообще, ждать от АВС чего то радикально нового обычно не надо - это же, по большому счету, солянка... В которой до сих пор не вылечили F6-F7 ;) Я вон счас пробовал Симбион 3.0.9 (новый самый) - так начало из переходов 5 - в подвале с доктором - только пока и полезного - пара сеток прицелов :) Извините за оффтоп...


256 символов
Ссылка на комментарий
Гроза в тумане - мне понравилось - единственное, что понравилось.

 

В Dynamic Weather - тоже туман неплохой и гроза в нём смотрится вполне прилично - надо отсюда туман выдрать :)

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, возможно ли отсюда извлечь только туманы без дождливых циклов, рисунков неба и тёмной страшной ночи???

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...