Перейти к контенту

Shoker Mod CS v[2.0]


*Shoker*

Рекомендуемые сообщения

@Володимир Храпов, в том дополнении добавлен STCS WP, врятли кто-то будет одно на другое накатывать... Тем паче, что там и своих траблов хватает... битые сэйвы тому пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Володимир Храпов, пока ещё не смотрел, решил подождать финала. Но я имел в виду то, что ты сказал о битых сэйвах в Шокер моде. Это не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Володимир Храпов, ну в концепцию ЧН прокачка профиля и развитие перков по созданию предметов не совсем вяжется. Там сюжет всё-таки заточен на погоню. Да и зачем тогда там все технари да ремонтники?

Вот прокачка навыков в плане выносливости, силы и т.п., а так же меткости, умений совладать с различными типами вооружений, улучшающие точность попаданий на различных дистанциях и в движении...

Умение совладать с некоторыми видами мутантов и аномалий и т.д. вот в какую сторону нужно развивать прокачку, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Володимир Храпов, на мой взгляд, если и делать систему прокачки навыков, её нужно переосмысливать и перестраивать координально. Получать перки не в виде каких-то значков или наград, а действительно заметным и ощущаемым по ходу прохождения улучшением игровых характеристик и ИИ. Но теперешний двиг сталкера на это врят ли способен.

Изменено пользователем MaxOne

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Expropriator, рендер... темновато, явно не достаточно "солнечного" света на скриншоте. Такое ощущение, что солнце зашло за пелену прозрачных облаков, но откуда тогда такие резкие тени?..

З.ы.: поправьте наконец эту дурацкую стойку протогониста при "пустых" руках.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...