Перейти к контенту
1_A

SZM CoP 0.2

Рекомендуемые сообщения

naglyj ...(У кого вылет при старте диалога в баре - ОТКЛЮЧАЕМ АТ3 И АДАПТАЦИЮ!!!)

Адаптация старая, несовместимая с патчем...(не обязательно исключать, можно просто перекинуть из патча файл system.ltx повверх SZM COP 0.2 + патч + Ат3. ) я выбрал 2 вариант и пока все норм... :ny_thumbsup:

Строгое предупреждение от модератора monk
Нарушение п.2.4 Правил форума. Устное предупреждение.
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Мужики кто поможет ? Когда ремонтник дает 7000 заплатить бандитам -задание берется но я не могу их найти, стрнно но я видел в прохождение что есть и стрелка показывающая направление и то что бандюги недалеко от деревни) . У меня ни стрелки ни бандитов нету и еще как спать в этом моде - подхожу к месту сна нажимаю F и ничего?.

Стоит SZM CoP 0.2 + Патч + Адаптация АТ3 .Переустановил игру 2 раза и тоже самое.

Строгое предупреждение от модератора monk
Нарушение п.2.5 Правил форума. Устные преды на тебя не действуют, так что получи + 10 в шкалу нарушений.
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

А на насосной станции или в округе есть вобще часть прибора с документами? А то что-то рыться устал.

Изменено пользователем tetan
Ссылка на комментарий

К сожалению, у меня игра закончилась на вылете после исстребления бандитов около проводника...

Изменено пользователем PavelSnork
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь вообще находил арты выводящие радиацию? Правктически на брюхе прополз Предбанник и Болота и не нашел ни одного. Зато остальных хоть пруд пруди.

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Но сразу вопросы к разрабам мода:

1. на Предбанике встреча со служивым, разговор( кровосос, его убили), далее разговор( я перемещаюсь на блок пост, а он нет), далее я вернулся за ним и втечении одного реального часа его сопровождал (Слава Богу задание выполненно)

P.S. подороге он одного Сталкера завалил.

2.Кокон выдал задание "Найти мутантов" (нашли и унечтожили) , но в диалоге он не принимает задание.

3.найти Миху. Только один Сталкер на Болотах имеет диалог, но и тот ниочём.

P.S. вчём прикол?

4.Первый Хранитель сказал, что инфу надо искать на северо-западе ввиде документа

P.S.на Агро так и не нашёл!

 

Дайте внятный ответ по непонятным мне моментам!

Сталкер всегда был сам по себе , и ни кто , и ни что его не изменит!
Ссылка на комментарий

витос-одиночка, 1. Баг.

2. Вроде патч это исправляет.

3. Смотри пункт 2 )).

4. На северо-западе Болот вроде, там где Тузла :)

Ссылка на комментарий

Virus_UA, совсем почти разобрался, но Кокон всёравно задание непринимает так и весит "вернуться за наградой"

И ещё вопрос: после сдачи Митричу прибора, что дальше?

Сталкер всегда был сам по себе , и ни кто , и ни что его не изменит!
Ссылка на комментарий

витос-одиночка, ну я помню правил и с патчем там дается награда. Но нужна новая игра, это написано в описании, кстате.

После здачи шлема вы прошли побочный "фриплейный сюжет", собственно вроде все, можете только квесты еще поискать, если прошли не все.

Продолжение - 0.3, в разработке.

Изменено пользователем 1_A
Ссылка на комментарий

Virus_UA, игра начета вместе с патчем.Но в диологе с Коконом можно нажимать до бесконечности.

Ищю диологи....

Т.К. найти Дектерёва и Стрелка ещё в заданиях.

Строгое предупреждение от модератора monk
Грамотность повысь. Все твои последние посты в теме нарушают Правила форума. Устное предупреждение.
Изменено пользователем monk
Сталкер всегда был сам по себе , и ни кто , и ни что его не изменит!
Ссылка на комментарий

Приветствую всех, Комрады!

Зашел в логический тупик, отправили искать Болотного доктора. Нашел! Спросил его на счет Стрелка. В ответ - не скажу (или не знаю). Все, тупик. Больше у дока диалогов нет, облазил 3 локации в поисках зацепки - тщетно! Ни одного продолжения ветки найти не могу. Подскажите, я где-то накосячил с прохождением или не внимательно искал персонажей и диалоги?

Ставил все из шапки темы (Зов Припяти + патч 1.6.02 + SZM CoP 0.2 + patch #1)

Изменено пользователем Liebherr
Ссылка на комментарий

Liebherr, ты в диалоге накосячил (не те вопросы задавал). Надеюсь, растение из пещерки ты ему уже принёс? Или нахамил? Поможешь ему с растением, а он потом поможет тебе. Если нет - грузи сэйв до диалога с БД.

 

Далее избегай веток диалога в которых упоминается Дегтярёв. Доктору не нравится упоминание о нём. Для него важен Стрелок. Поинтересуйся в конце, где про Стрелка можно хоть что-то узнать.

- Вот твоё растение, теперь расскажешь?

- Ты повежливей со старшим разговаривай. Много вас тут, "крутых". Я тебе ничего не должен.

- Извини, просто надоело - пойди, принеси.

- Надоело, говоришь? Жизнь такая. Чтобы что-то получить, нужно что-то сделать. Бывают сложные задачи, бывают лёгкие. Иногда то, что ты хочешь, валяется под ногами, а иногда за всю жизнь не найдёшь...

Итак, напомни, что ты хотел узнать?

-Где я могу получить информацию про Стрелка?

- В последний раз я виделся со Стрелком на Агропроме, в то время как Дегтярёв пошёл к своим. После того, как мы с ним побеседовали - прогулялись кое-куда. После чего он с полковником направился в тайник, в подземелья. Думаю там ты сможешь найти много полезного. Координаты входа в подземелья я скинуть не могу, помню только визаульно. Стрелок договорился с группой сталкеров об охране. Зачем - непонятно. Да и рожи у них бандитские были. Поспрашивай у местных, может и поможет кто...

 

Только так и никак иначе. После ГГ получает инфу куда дальше идти.

Изменено пользователем fox6666

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

Мод очень понравился, спасибо вам большое, ребята, наконец-то дождался чего-то действитльно стоящего. Не часто встретишь моды с таким качеством исполнения. Также порадовало, что мод не перегружен ненужными фичами, хотя, к примеру, сон ГГ я бы добавил. Сейчас по сюжету иду к Болотному Доктору, так вот ни одного вылета не было, только при переходе с локации на локацию, но тут претензий никаких, памяти не хватает. Кстати ни один квик-сейв не побился, хотя ими все время пользуюсь.

 

- Хотелось бы увидеть новые модельки ученых и военных, в теме с модельками много визуалов спецов выкладывали.

 

- Мне кажется стоило бы заменить артефакты на новые, старые уже изрядно надоели. Для начал хотя бы модельки и описания. В одном дополнении к НС есть около двадцати штук клевых артов + "Кактус" из ОГСЕ.

18uqpf6dkf_tn.jpg

 

- Было бы неплохо механиков на начальных локациях ограничить в возможностях для баланса.

 

- У военного торговца и у Стебля практически одинаковый ассортимент.

 

- Очень надеюсь, что замените оставшиеся стволы на новые, правозатворные.

 

- Не понравилась моделька lr-300, на мой взгляд лучше даже оригинальную оставить с анимками от gosuke или заменить на m4a1, будет правдоподобнее.

 

- Думаю было бы лучше, если о выбросе сообщали сталкеры в новостях, а не непонятно кто.

 

- Было бы очень здорово, если в моде появилась система новостей как в ОГСЕ, с ответами других нпс на новость. Понравилось, что новости появляются редко.

 

- У Абакана, Вала тактического и Вальтера описания вылезают за пределы экрана.

 

- Плащ, мне кажется, лучше заменить на кутртку, все-таки в плаще не так удобно бегать.

 

- При сдаче квеста по сбору предметов для Стебля, произошел такой баг: сначала сгонял за кейсом, потом сбросил его, далее собрал все остальное, а кейс взять с земли забыл. И вместо кейса Стебель забрал у меня противогаз (не помню был он надет или нет). А кейс так и остался лежать.

 

- Бармен у военных слишком далеко стоит от прилавка, с ним нельзя поговорить.

 

- На базе военных на Агропроме, думаю неплохо было бы замутить ящик для хранения вещей.

 

- Хорошо было бы аномалию затыкающую проход Агропром-Болота передвинуть немного дальше, а то при переходе на другую локацию, она начинает срабатывать. ГГ повреждений не получает, но все равно как-то неприятно.

 

- Допишите огг-комменты звукам АКМС, на всякий пожарный, чтобы нпс адекватно реагировали. И сгенерируйте мипмапы для новых текстур, а то многие из них рябить сильно начинают при отдалении.

 

- Хотелось бы увидеть разных зомбаков в квесте Халецкого.

 

- Было бы очень кстати, если бы водка давала временную защиту от пси-воздействия, как в ОГСМ.

 

- Части монстров, по-моему, дороговато стоят, баланс страдает.

 

- Думаю Командора стоит переодеть в костюм с противогазом, чтобы соответсвовало голосу.

 

ЗЫ И еще вопрос, у меня почему-то пропала метка Болотного Доктора, где мне его искать?

 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь находил или покупал ПСО-1?

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий
Borg, нет. В тайнике, про который ты написал, лежит прицел НСПУ-3 (ночник), и подствольник ГП-25 "Костёр".

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

[error]Expression    : data
[error]Function      : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
[error]Line          : 545
[error]Description   : d:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\textures\ui\ui_actor_weapons.dds
[error]Arguments     : Not enough storage is available to process this command.

Вылетает такая штукенция при запуске новой игры.

Ссылка на комментарий

пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО делать.Устоновил мод на чистую коп поиграл поставил патч дальше играл а потом когда по сюжету начинается выброс,я его переждал и зависает и таких зависонав с начала игры. ЧТО делать? :(

Строгое предупреждение от модератора monk
Устное предупреждение, за нарушение п.п.2.4, 2.5 Правил форума.
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...