Перейти к контенту
1_A

SZM CoP 0.2

Рекомендуемые сообщения

Первое задание - найти связного. Прихожу. Стоит красный аки враг, поговорить нельзя, не нападает. Убил. Снял ПДА с записью, получил проваленный квест найти проводника. Всё. Дальше тупик. Облазил всё, нашёл пару схронов, поговорил со всеми - никаких зацепок. Читаю тему на ап-про - ни у кого такой ерунды нет.

Ссылка на комментарий

Назрел вопрос. Где найти сталка, который бы дал наводку где искать Миху по просьбе Виталия Честера? Миха пропал на Болотах в последний рейд. В диалоге с Виталием Честером есть намёк, что он пропал в том месте, где есть гулаг слепых псов. Прошёлся по этим местам, но увы - тщетно. Опросил всех сталков на Болотах и только у одного торговца есть диалог насчёт Михи, и то он ничего о нём не знает и советует искать его в другом месте. В Предбаннике вообще ни у кого нет диалога про Миху.

Нужна помощь. Спасибо.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Вылет: зашёл с проводником в деревню, он присел возле летающей электры, звучит первое сообщение о начале выброса после следует вылет.

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : !m_error_code

[error]Function : raii_guard::~raii_guard

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

[error]Line : 748

[error]Description : ....e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\xr_sound.script:71: attempt to index local 'snd_theme' (a nil value)

 

загружаю сейв сделанный за несколько секунд до этого и ловлю тот-же вылет.

Изменено пользователем SAM61

Здесь есть исходные файлы моих работ и немного вип. http://gamebanana.com/members/1281010

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения.

Ссылка на комментарий

Когда перехожу на Агро с болот ,чтобы узнать у доктора про Хранителей, появляются непрерывно повторяющиеся два сообщения :"Отдать кпк командору" и что это выполнено . Мало того , что это давно выполнено и раздражает непрерывным пиликаньем и текстом на экране так еще не отобразилась метка второго Хранителя, хотя по тексту я должен был получить его координаты. Переиграл с заходом на Агро с предбанника - та же фигня.

Стоит ЗП 1.6.2, SZM и фикс из шапки.

Ссылка на комментарий
monya1, да знаем, это уже поправили. Будет в пером патче (правка). Изменено пользователем Virus_UA
Ссылка на комментарий

Virus_UA,

да я уж новую игру начал, пошёл с ним, он потом убегать от меня с криками "не стреляй" стал. Впечатление подпортило, но зато Предбанник облазил, понаходил подарки :) Как говорится, недочёты есть, но мелкие. Пройду мод - отпишу полностью :)

Ссылка на комментарий

Arsen, тёзка, это у всех так, приходится обходиться без проводников, а жаль...

Ребята, где Болотный Доктор находится? Всё локи на болотах оббегал- нету.

Изменено пользователем SHAH
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий
SHAH, На Агропроме, там тоже болото есть. Изменено пользователем Virus_UA
Ссылка на комментарий

Virus_UA, сходил и туда в ночное время, в избушке пусто, хотел пойти поспать, но на агропромовской базе вояк спать тупо негде (иконка с кроватью есть, а ГГ прилечь там не может).

До этого рыскал в аномалии рядом с болотом и в той самой избушке была иконка крестика(медика) , но кто там был - без понятия, ибо сразу побежал на Болота (локу).

 

Virus_UA, поспал базе нейтралов, вернулся, но Док так и не появился. Неужто, теперь переигрывать надо? :(

Посты объеденить.

Изменено пользователем monk
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

SHAH, вот тот медик и есть Болотный Доктор.

Сообщение от модератора monk
Рекомендую отписываться прямо в тело поста спрашивающего, во избежание пустого разрастания темы. Права у тебя для этого есть - пользуйся.
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Ну, что же... Выскажу своё ИМХО.

Начну с конца...

Не знаю почему, но лично у меня, мод вызвал не абы какой интерес, возможно это интро, возможно просто давно не играл в ЗП, но решился именно с SZM.

Мне почему-то показалось, что это не релиз, а открытый БТ. Проходя мод, так и не смог понять чем занимались тестировщики на ЗБТ.

Присутствуют несоответствия, как текстовые так и логические, причём вторых очень много.

Есть недоработанные работы в гулагах: НПС смотрят в стены, сидят на воздухе, уходят при разговоре с ними и т.д. Считаю, что ЗП и моды на нём, именно этим и должны славится. Кат сцены это хорошо, но в некоторых случаях, если бы не скриптовые схемы поведения (реакция на денжер и т.д.) они похожи на облёт камерой стоп-кадра.

Квесты ... Ох! Ребята, повторюсь ещё раз: продумайте варианты окончания квестов, особенно сюжетных. Третье сюжетное задание в случае провала приводит весь мод в тупик, причём в глухой, что даже назад не развернуться.

Все побочные квесты сводятся к одному: поди туда и убей/принеси. Это не есть хорошо. Судя из мода Вы можете больше, но то ли у Вас времени не хватило, хотя и в шею никто не гнал, то ли идеи закончились, чему лучше не быть.

Также Вы упустили из мода ещё одну приметную "фишку" ЗП - монстров. У них шикарные анимации, хорошие схемы поведения. Это отличный ресурс для мода. А в моде их явно недостаёт.

Поиск артефактов Вы угробили, уж извините за прямоту. Зачем Вы правили детекторы? Порою иногда приходится наступать на арт, чтобы он появился, а когда подберёшь, то меняешь курс и тут же в аномалию. Это такое свойство новое у артов, дезориентация ГГ? По мне так лишнее.

 

Можете воспринимать как критику, можете как пожелание "клиентов" - решать конечно же Вам, но вот только учтите один момент - всё вышеперечисленное действительно присутствует в моде, тем самым портя его.

- У меня тоже сложилось впечатление, что нас просто использовали для бета-теста, хотя в общем мне мод понравился. monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

ColR_iT, с тестерами у нас курьез, что тестировал в основном 1 человек, в то время как остальные тестеры были заняты "своими делами". Некоторые вообще ушли по собственному. Так же можете почитать вот это.

Все побочные квесты сводятся к одному: поди туда и убей/принеси. Это не есть хорошо.

Ну не все, к примеру с Гришкой (квест у Камыша) нужно проследить за ним, там совсем отдаление от этого. Есть и другие примеры.

Также Вы упустили из мода ещё одну приметную "фишку" ЗП - монстров. У них шикарные анимации, хорошие схемы поведения. Это отличный ресурс для мода. А в моде их явно недостаёт.

Наверно потому что это начало ЗОНЫ. Болота, Предбанник, Агропром - это локации которые начальные. По этому сами подумайте, это всеравно что заселить на Кордон тучу мутантов. Естественно дальше будет их больше (выше по карте), они будут сильнее и так далее.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Появился вот такой баг. При подходе к центральному комплексу на Агропроме неожиданно всплывает окно диалога с Виталием Честером, причем рандомно и в разных местах. В то время как сам В. Честер находится в 50 метрах от ГГ. Это очень мешает игре, т.к. в такие моменты надо отстреливаться от врагов, а окно диалога мерцает перед глазами. Да да, именно мерцает (пульсирует) и ужасно мешает играть. Чтобы оно исчезло, надо тупо уходить из этой точки, т.к. другими способами это окно не убирается.

 

 

Уже поправлено, будет в патче. Virus_UA

Изменено пользователем Virus_UA
Ссылка на комментарий

Отдал кпк Крота Командору, я так понимаю сюжет закончен? Прошло несколько дней, нового диалога с ним нет. Второе - как выбраться с базы ЧН - телепорт на крыше нашел, но он срабатывает только визуально.

 

Да конец, телепорт доработан в патче который вскоре будет. Про что неоднократно говорилось. Virus_UA

Изменено пользователем Virus_UA

Core i5 3450, GF 9600gt, 8 Gb DDR3, Win7 64 SP1

Ссылка на комментарий

Отзывы принимаете? Очень стабильный мод, один вылет за 5 часов игры, несущественный! Баланс оружия на высоте! Теперь пожелания: придумайте как быть с оружием, которое торговцы не покупают и выпадение частей монстров добавьте. И будет совсем конфетка! Кстати по совету авторов АТ3 ставить не стал, ИМХО и так вкусно! И напоследок вопрос: судя по карте в моде всего 3 локации?

 

Добавлено через 13 мин.:

Только что обнаружил первый глюк! Выполнил квест "Помешать разговору ученых и бандитов", была надпись вернуться за наградой! Пришел-диалога у Митрича нет! В чем проблемв?

Изменено пользователем naglyj

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий
<...> Теперь пожелания: придумайте как быть с оружием, которое торговцы не покупают и выпадение частей монстров добавьте. <...>

Какой торговец купит разбитый хлам? Не подбирай такое оружие, да и всё. А чтобы у монстров части тел отрезать, нужно ножичек специальный заработать. Не знаю, правда, что такого может быть в нём особенного и почему нельзя глаз у плоти выкалупать обычным ножом, но так решили авторы.

 

SHAH, не было у меня там больше никого! Глюк!

Они появляются уже после того, как привалишь братка с ботаном за домом, метка же показывает.

Изменено пользователем FarSyber
Ссылка на комментарий

FarSyber, торговцы конечно не купят! Например техники, недорого чтоб потом починить и продать! А братков прозевал видимо, невнимательный! И ножик я нашел типа швейцарский! О нем речь?

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...