Перейти к контенту

SZM CoP 0.2


1_A

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как сдать квест Стеблю с предметами. Предметы носил частями и хранил в ящике в церкви. Последним взял кейс, задание обновилось "Отдать предметы". Прихожу в церковь, беру все предметы, подхожу к Стеблю, а в диалогах ничего, только "Пока". Что делать?

fox6666 а что такое пасхалка в предбаннике где Сварог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет, собрал всё точно по списку, но увы. Думаю, проблема в том, что собирал не в том порядке, как было в задании. Я начал с кольта и попутно взял шлем и броник. Принёс, подошел к нему, он грит: Соберешь всё, тогда и приходи". Ну а потом диалога не стало. Только что снес полностью игру и буду переустанавливать и проходить по новой. Были вылеты при диалогах и в баре, и в деревне сталкеров, полечил отключением АТЗ, дальше даже на вывсоких настройках шло хорошо. Жаль, денег уже набил 60 штук, полностью приоделся, все ножи взял. Не понятно только, зачем швейцарский нужен? А вот сварога не нашел, на пузе весь предбанник прополз, заглянул во все углы. Ща прочту твои наводки и попробую ещё раз.

На счёт пасхалки, я понял, что прям до блокпоста, там на вышке был коллиматор и патроны. Думал, на других вышках (там их три), но две вне зоны, а на одной ничего нет. Возможно, это только в самом начале игры, а потом уже возвращаться туда бесполезно. До скринов не дойдёт, но если ща сам не найду, напишу в личку за помощью)))

 

Ну что я могу сказать, со Сварогом бегать конечно куда приятнее :D Закрыл все квесты на предбаннике и пришёл в церковь на болоте. Но уже поздно, проходить буду завтра, отпишусь как срослось со Стеблем.

 

Ну что, со Стеблем квест закрыл. Судя по всему, к нему нельзя обращаться по этому заданию пока не собраны все предметы. И лучше их вообще не складывать в ящик, а напрячься и принести все за раз. Есть ещё нюанс, когда соберешь все предметы, надо подходить к нему в "головном уборе", т.е. в противогазе (который он, кстати, благопоручно забирает вместе с предметами, судя по всему баг). В противном случае диалога тоже не будет.

Надо так полагать, что после сборки и отдачи торговцу суперприбора игру можно считать оконченной? Ну не считая фриплея. Квестов больше никто не даст?

Изменено пользователем monk
Объединил посты. monk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Болотный доктор сидит в доме на болоте Агропрома, его найти - вообще не проблема!

Народ, подскажите, после сдачи прибора торговцу, есть ещё сюжет во фриплее? Оббегал предбанник и болото - все молчат... Можно игру сносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Агропроме нашел ещё монстров, но квест не закрывается, и базу ЧН, но там легко. Жаль, хороший мод, мона было бы ещё побегать. Пишите продолжение, будем играть. Спасибо за работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...