Jump to content
Sign in to follow this  
Driv3r

Nature Winter

Recommended Posts

haien    1

Взял в тайнике пси-шлем, спускаюсь в шахту лифта Х16. В низу аномалия. Пройти через неё не получается. Подскажите, как пройти.

VVV32768    281

bukshin26,

надо найти в Припяти тайник

Припять большая, можно и неделю рыть, и ничего не найти. Какая то наводка должна быть или я что пропустил в диалогах ?

haien, Туда не надо ходить, её там и поставили что бы туда не лазили. Выходи обратно как и зашёл.

Edited by VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

bukshin26    106

VVV32768, ничего ты не пропустил. Ты же пришёл в Припять по воспоминанию, вот и ищи в гастрономе тайник.

Посмотри на карту Припяти.

VVV32768    281

Прошу прощения что то я и правда ступил, на карту не глянул...ночная смена сказывается. Есть пара вопросов:

1. Вылет по памяти появляется при большом зуме гарантированно, при переходе жертвы в офф/смерти. Если взять стандартный прицел ПСО для калаша, РПК этого нет. На винтовочном при большем увеличении обязательно и от локи не зависит. 2. Тени от предметов при абсолютно плотной облачности и отсутствии источников света, смотрятся как то неестественно. Почему на Радаре и Припяти вечный день, это у всех так или у меня одного ?

P.S. Да и уборщик оружия тоже не помешал бы(хотя бы при выходе с локи), у меня например его целые горы валяются. Думаю лишняя нагрузка на движок не нужна а тягать его за копейки не хочется.

Edited by VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

haien    1
VVV32768, спасибо за подсказку,а то я еще долго пытался пролезть в Х 16. Но теперь-то за тык. Что делать дальше? Заданий нет, тайников нет, никто разговаривать не хочет (кроме квестов оригинального сюжета). Подскажите, что делать дальше?

bukshin26    106
haien, у тебя появились воспоминания - загляни в инвентарь и посмотри фотку. Фотография и есть подсказка куда тебе надо идти.

haien    1

На фотке тайник, где взял пси-шлем в Х16. Другого ничего нет. Может быть я ренее чего-то не сделал?

bukshin26    106
haien, ну, не знаю. После взятия пси-шлема, твоего ГГ должно хорошенько тряхнуть (это сделано не случайно). После этого появляются новые воспоминания - фотография. Попробуй переиграть этот эпизод.

VVV32768    281

Дело 12 проверить тайник. Показывает на Кордоне, но его там нет, второй раз пробую то же самое. Кто знает в чём дело подсказывайте ?

P.S. Всё разобрался, вопрос снят.

Добавлено через 19 мин.:

Опять глюк, в тайнике ничего нет, он пуст.

Edited by VVV32768

bukshin26    106

VVV32768, тайник находится в Тёмной долине, если тебе дал его координаты Бармен.

haien, а можно поподробней?

-------------------------------------------

В вагончике он всегда пустой. ;) Может стоит поискать на вагончике или под вагончиком?

Edited by bukshin26

haien    1

У меня та-же проблема. Что дальше?

Тайник В ТД, который в вагончике возле дороги, тоже пустой.

Edited by haien

VVV32768    281

Всё решил траблу, с третьего раза сработало. haien, Переиграй с момента взятия квеста дело 12 и ищи внимательно. С Лысым не ходи, топай ножками. Два раза ходил с Лысым и тайник был пуст.

haien    1

Спасибо. Пошел пешком и получилось.

Zakuson707    0

У кого-нибудь возникали проблемы с текстурами предметов в рюкзаке и в окне с предметом в правом нижнем углу. Установил игру 10004, запустил все норм, а мод поставил и вместо комбинезона в рюкзаке проявляются другие предметы или их "кусочки". Если кто может помочь ответьте!

reklats    0

Задание Бармэна "Дело 7 - Убийство палача, доставка груза". Метка стоит, Волкодава нет и амулет нигде рядом не валяется. Что делать?

Erik Satie Gnossienne No. 1

bukshin26    106
reklats, читай в шапке темы "Амулет Волкодава".

manah    0

Вылет на ЧАЭС,после ворот,не могу дойти до перехода

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:262: attempt to index field 'actor' (a nil value)

Тёмный%20Манах.gif

VVV32768    281

Zakuson707, Полное описание всего что ставил + разрешение монитора в студию !

manah, А зачем ты туда пошёл ?

Zakuson707    0

Игру скачивал отсюда, http://stalker-torrent.org/viewtopic.php?t=3966 содержимое папки Nature_Winter_v2.0_Quantum_Leap.7z в папку с игрой и user в мои документы STALKER-SHOC. Пробую не робит, потом из fix, config в gamedatu бросил и не помогло. Разрешение 1280х1024. Может и bin нужно заранее удалять?, хотя он с заменой идет вроде

haien    1

Хороший мод.Спасибо авторам. Жду продолжения.