Перейти к контенту

Warhammer 40K


Khorn

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

WARHAMMER 40k DOWN OF WAR II

 

Видео по игре.

New Enemy Cinematic Ссылка Полная версия красивейшего ролика.

 

Warhammer 40,000: Space Marine

E3 2009 Trailer

E3 2010: Debut Teaser

 

Warhammer 40,000: Dark Millenium Online

E3 2010: Debut Trailer

 

Очень прошу принять участие в опросе. Ибо на все есть причина. ^_^

Суть опроса: Relic явно прикипели к вархамеру а вот хорошо это или плохо... Уже как год анонсирован Space Marines (если не слышали смотрим выше :rolleyes: ), пройдена целая эпопея Dawn Of War (которая явно еще далека от завершения), ходят слухи про Warhammer 40k Online и т.д. А вот чего хотим мы, простые смертные?

P.S. Если я забыл упомянуть какой-то жанр, не стесняйтесь, говорите. ^_^

Изменено пользователем Khorn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-ж может их до конца понять. Но всеравно было-бы круто. :) Ну а в демку... ктож в нее не играл. Обидно что рассу только одну показали. :(

Кстати вот еще скрин. Для фанатов Warhammer... ну и не только. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Sexy...................... :rolleyes:

 

Если бы они тебя слышали... то сделали бы очень больно. :D

Кстати студия разработчиков распалась после soulstorm. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это мы знаем. Но все-равно ребят жалко. :(

Но поскольку solstorm делали они, можно задуматься что делают RELIC. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кое какая инфа по игре.

 

Soulstorm – последнее дополнение к Dawn of War. Игру разрабатывает Relic совместно с Iron Lore Entertainment.

Кампания

 

Действие игры развернется в системе Kauvara. Странный варп-шторм побуждает несколько рас расследовать это событие, но шторм повреждает их навигационные системы, бросая исследователей на планеты, где царит хаос. Вам будет дана возможность командовать любой из девяти противоборствующих сторон в пошаговом глобальном меню кампании, что позволяет передвигаться и атаковать вашим вооруженным силам. Сами же битвы реализованы в виде стратегии в реальном времени. Так же, как и в Dark Crusade, территории могут давать различные бонусы той фракции, которая эти территории захватит и удержит. Один из бонусов, например, это возможность два раза ходить и два раза атаковать за ход, когда нормальные армии могут ходить и атаковать только один раз. Также появятся планетарные бонусы, в случае, если одна из рас захватит планету целиком.

 

 

Стороны конфликта - новое

Помимо семи старых рас, в игре также присутствуют две новые - Темные Эльдары и Сестры Битвы.

 

Темные Эльдары (Dark Eldar) — самые коварные существа в Галактике. Когда-то давно они откололись от кланов обычных Эльдаров, видимо, по причине особых взглядов и интересов жизни. Среди кланов существует уверенность, что высшая честь, которой достоин лишь Гомункулус, или Архонт — существо, достигшее высших вершин в искусстве пыток. Опыты Темных Эльдаров не убивают жертву — как бы ни было изуродовано тело, сознание не покидает пытаемого, испытывающего жуткую боль и душевные муки. При этом сам палач испытывает необьяснимое удовольствие от пытки. Непосредственно в игре будут близки по духу своим «светлым» собратьям — четкая специализация войск, тактика удар-отступление-удар. Еще у них есть возможность собирать души противников, павших на поле боя и таким образом накапливать свой третий ресурс - Души.

 

 

Сёстры Битвы (Sisters of Battle) — самые фанатичные сторонники Империума. Каждая из Сестер готова отдать жизнь за Императора, но для этого нужно постараться её противнику: Сестры проходят тщательнейшую подготовку, подкрепленную сильнейшей верой. Собственно в игре будут полагаться на небольшие, но мощные отряды. Также, как и Темные Эльдары, у них будет собственный ресурс – Вера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И Имперскую Гвардию надо усилить, а то аутсайдеры они какие-то.

Усилять имперскую гвардию не надо. В конце концов это же мясо.

Я голосую за Тау - на мой взгляд самая сбалансированная пехота, один недостаток ближний бой, зато можно позвать гончих которые компенсируют урон...........

Собрат по разуму. :lol: Тау крутые ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как я читал сестры битвы не особо любят ближний бой. Поэтому держат в руках два тяжелых болтера. Правда они всеравно подходят вупор. Короче от врага по сути и куска остаться не должно. Та к во всяком случае пишут.

 

Кстати не подскажешь мод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Испытание огнем.

TAU

Каис - представитель Касты Огня расы Тау, и сын легендарного командира Шасз'О Т'ау Ши'ура (Shas'O T'au Shi'ur).

 

В конце 41-го тысячелетия, Одухотворенный Аун'эл'Ко'ваш (Aun'El'Ko'vash) был похищен Космическими Десантниками, по приказу Планетарного Губернатора Северуса. Ответ Тау был быстрым. Месть Воинов Огня обрушились на планету Долумар IV , их целью было вернуть Одухотворенного.

 

Одним из этих Воинов Огня был молодой Шасз'Ла (Shas'la) по имени Каис. Несмотря на то что это была его первая битва, его "Испытание Огнем" ("Trial by Fire"), Каис преуспел не только в спасении Эфирного, но и победил в битве с силами Хаоса, которые подстроили весь инцидент, с целью освободить демона Таркх'акса (Tarkh'ax) из пространственного плена. Ведомый лишь своим командиром Эл'Лушей (El'Lusha), а позже капитаном Ардиасом, коммандором 3 роты ультрадесантников, Каис прошел через ад крови и огня, и наконец - встретился в бою с самим Таркх'аксом.

 

Доклады о случившемся поступили самые разнообразные, и нередко противоречащие друг другу. В некоторых указано что Каис победил Демона в одиночку, в то время как другие утверждают - с помощью капитана Ардиаса и группы Боевых Костюмов "Кризис" во главе с Эл'Лушей.

 

В конце концов, Ко'Ваш погиб, а Долумар IV с помощью орбитальной бомбардировкои, был "очищен" Имперскими кораблями. Судьба Каиса также неизвестна, и являеться обьектом споров. Одни утверждают, что он вернулся к службе и наконец-то стал командиром Воинов Огня, другие - что он находиться в госпитале на Т'ау, где восстанавливаеться от тяжелых физических, ментальных, и возможно духовных травм.

 

События "Темного Крестового Похода", на Кронусе, одном из миров восточной оконечности Империума, где местное людское население мирно сосуществует с Империей Тау, описывают командующего войсками Тау - О'Каиса. Но, тем не менее, ничто не указывает на то, что это один и тот же Каис.

 

Warhammer 40,000 Fire Warrior

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
По теме, опрос - суксь, Ваха не старкрафт и откровенно плохих рас в ней нет, играть приятно за всех, радикал типа)

А кто говорит что кто-то хуже? Вопрос звучит "за кого нравиться играть", или просто кого больше уважаешь.

Далее не по теме, как фанат, куплю лицензию за любые деньги, но как ценитель, Суслик шторм гавнище полное вплане графики. Могли бы уже поднопрячься и выдать графику от которой Старкрафт второй курил бы в углу.

Ну что тут поделаешь? :) Не все разработчики таланты на графику. Глядишь если DOW 2 выйдет то Starcraft еще отойдет покурить в уголок. ;)

 

"ЗА ТАУ ЗА СВОБОДУ ОТЖИГАЙ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В настолку бы играли лучше, ей богу... :lol:

Эх... Да я сам как-то хотел армию собрать. Но когда глянул во сколько это обойдется. :shok: DOW обходиться дешевле. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и усе. Soulstorm уже готов. И если порыться, то его можно найть на некоторых сайтах. (Ссылки дать немогу незаконно. :( ) И если моя информация верна уже завтра на прилавки выйдет лицензия от "Бука". (Эта инфа не совсем надежная, но можно надеяться. :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Knorn играл в Dark Crusade с модом Steel Legion? Cоветую, замечательная штука, чем то напоминают Imperial Guard но посильнее будут :rolleyes:

Играл. Но не в Dark Crusade, а еще на самом первом старичке Dawn of war. Эх... давно это было. Всего и не упомнить. :( Да и с моим Dark Crusade в моды сильно не поиграешь. :( With Hunters у меня так и не прокатил. Для этого нужен патч, а на такую гнутую пиратку он не встанет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то давно я в этой теме не писал. ;) Предлагаю вашему вниманию инфу по Сестрам битвы (Sisters of Battle).

 

Одной из самых фанатичных боевых организаций Экклезиархии является Adepta Sororitas. Они постоянно охраняют Человечество от орд Хаоса, еретиков-предателей и набегов пришельцев.

Adeptus Ministorum (или Экклезиархия) - мощная организация, основанная для поклонения Императору. Ее кардиналы, миссионеры и священники контролируют сознание масс. Имперское Кредо - единственная и официальная религия Империи, любое отхождение от ее догм - ересь.

 

Сестры Битвы

Из-за ограничений, наложенных Высшими Лордами Терры, Экклезиархия не может иметь в подчинении собственных "мужей с оружием". Однако понимая, что организация нуждается в собственных боевиках, Экклезиархия создала армию, состоящую из женщин, не нарушив таким образом древний закон. Эта армия получила название Adepta Sororitas, Сестры Битвы.

Каждый орден Сестер подчиняется Канонессе и ееВерховным Сестрам. Они следят за набором новых воительниц, соблюдением религиозных ритуалов внутри ордена и т.д. Важной частью бытия сестер является полная изоляция от внешнего мира. Так что лишь Канонесса может покидать стены монастыря.

Самыми известными из орденов Сестер Битвы является Orders Militant - Боевые Ордена. Монахини этого ордена следуют первоначальным доктринам Дочерей Императора. Они ищут совершенства в боевых навыках, чистоты мыслей и полностью посвящают себя служению Императору. Orders Militant делятся на боевые единицы, возглавляемые Верховными Сестрами. Самые опытные Верховные Сестры могут контролировать несколько взводов. Наиболее опытные и верные сестры получают дальнейшее обучение тайным знаниям Ордена. Эта элита известна, как Серафимы. Они являются личными телохранителями Канонесс.

Сестры Orders Militant являются главной боевой силой Экклезиархии. До последней капли крови готовы сестры защищать интересы Императора, сформулированные Экклезиархом и Святым синодом.

Взводы Сестер Битвы часто сопровождают миссионеров и исповедников, когда последние выполняют поручения Экклезиархии. Часто сестры помогают Имперской Гвардии в сложных миссиях. С космическим десантом сестры поддерживают великолепные отношения. Астартес уважают Сороритас и считают их равными себе по мастерству боя. Много раз враги Империи были повержены совместными атаками сил сестер и десантников.

Адепта Сороритас так же выполняют полицейские функции. Сестры Битвы могут быть использованы, чтобы убрать нежелательного кардинала. А кардиналы в свою очередь призывают сестер в помощь в собственных подковерных интригах.

Автор: Hellraiser

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не мение... Те кто еще не знают наверное живут в бункере. Официально анонсировили сиквел к игре которой сия тема посвящена. Те кто не знает зайдите сюда http://www.dawnofwar2.com/

Помимо этого в 5№ журнала игромания находятся солидная подборка сведений по пудуйщей игре. Среди которых приблезительная дата выхода 2009 год.

По подробней (для тех кто не знает).

Relic начала разработку аж в 2006 году и использует собственный движок Essence Engine 2.0 (первую версию к слову использует Company of Heroes).

Учитывая надвигающийся Star craft 2 Relic переработали игру на 90%. Нас ждут такие прелести как АБСОЛЮТНО интерактивное разрушаемое окружение, и терраформинг (Здания, окопы, противотанковые ежи, и.т.д.) все подчинено Havok,

Строительство базы раз и на всегда загнанно подальше в угол, и упор сделан на то что вначале есть войска с которыми надо протянуть до самого конца игры.

Что до мультиплеера, кампания будет доступна для кооперативного прохождения, как в Red Alert 3.

 

Все это малая часть того что хотят воплотить Relic кроме того впереди как минимум год разработки за которы наверняка появиться еще что-нибудь, а пока будем ждать и мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Контрольные точки вроде остануться, но будут нести в себе некий другой смысл. А войска которые выдадут в начале компании надо будет удержать до ее конца. Relic сказали что нынешним RTS не хватает эмоцеональной привязки.

P.S. Battle March действительно просто аддон, но как знать может не все так плохо.

http://www.gametrailers.com/game/5835.html тут находиться пара видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тау слишком добренькие и пушистенькие...

Во во в этом и дело. ;) Эти ребята способны убедить без единого выстрела. См книгу За Императора. Правда когда появляется самый героический трус во всем империуме (Коммисар Каин) все катится к чертям. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наш человек. :lol:

 

А вот свежачек по DOW II.

http://www.gametrailers.com/player/37236.html

 

Вот это советую посмотреть всем. Relick как ни кто другой уловили дух Warhammer 40,000. Ролик просто рвет башню.

http://www.gametrailers.com/player/36578.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тварищи как думаете какая расса будет четвертой в DOW II?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй свой довод.

Я думаю Некроны.

Вот это советую посмотреть всем. Relick как ни кто другой уловили дух Warhammer 40,000. Ролик просто рвет башню.

http://www.gametrailers.com/player/36578.html

В этом трейлере на это тонко намекнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...